Отзывы о Бритвенные системы Эверест

Отзывы покупателей
Отзывы о Бритвенные системы Эверест
5 5
3 отзыва / 1330 просмотров

Картриджи Эверест

Александр Опубликовано 21.02.2019
Купил сменные картриджи Эверест, мужские. В комплекте их 4 штуки, картриджи имеют три лезвия. Заказал для станка, уже купленного на "Эвересте". Картриджи имеют очень острые лезвия, которые подходят для любой кожи. Доставка стабильно приходит в Москву за 2-3 дня. Очень приятная цена, высокое качество у картриджей. Всем рекомендую приобрести и картриджи, и станки в магазине "Эверест"

Советую

Артем Опубликовано 19.02.2019
Купил в магазине "Эверест" бритвенный станок. По форме он Т-образный , с регулируемым углом наклона лезвия. Очень нравится матовое покрытие ручки станка. То что товар сделан в Японии видно сразу, ведь он имеет высшее качество. Покупал для личного пользования, взял еще набор картриджей. Радует быстрая доставка в регионы, по РФ. Покупкой полностью доволен!

Советую

Яна Опубликовано 01.12.2018
Мой супруг пользуется бритвами Gillette, но смущает очень высокаяцена не станка, а его комплектующих, я имею в виду сменных кассет.Безумно дорого. Иной раз проще купить одноразовые станки, тем самымсэкономив Мне подруга посоветовала обратить внимание на станкиЭверест.Ее муж пользуется ,доволен и цена в разы меньше. Приобрелии мы. Муж говорит , что бриться этим станком удобно и приятно.Пробовал кассеты на пять и три лезвия – без нареканий.

Отзывы о Бритвенные системы Эверест

Отзывы о Бритвенные системы Эверест