Отзывы о Брилль-Cafe

Отзывы покупателей
Отзывы о Брилль-Cafe
5 5
5 отзывов / 6257 просмотров

Кофе!!

Елена Опубликовано 28.06.2016
Самый вкусный кофе)

Самый любимый fuoco

Надежда Борисовна Опубликовано 16.02.2016
У меня капсулки двух видов БРИЛЛЬ и ТАССИМО, так вот самый любимый БРИЛЛЬ, сначала fuoco, а потом terra-он немного послабее и по крепости и по вкусу, а fuoco-яркий насыщенный, с чудесным послевкусием, но вот беда, в ПИТЕРЕ купить этот кофе большая проблема. Пробовала под эту капсулку другие LEP сорта - ерунда, не то, да ещё и машину повредили, теперь функция разлива по порциям барахлит, а просто кипяток можно получить только если вставить пустую капсулу от кофе. Но главная беда - негде купить любимый кофе и это в славном граде Санкт-Петербурге, а раньше он спокойно продавался на 16-линии Васильевского острова, там я с ним и подружилась,но они теперь его не закупают, а жаль!

IraLira Опубликовано 14.04.2013
Угощали меня этим кофе. Очень вкусненькое)

Вадим Опубликовано 19.07.2012
Кофе в капсулах, бесспорно, удобнее. Успел попробовать уже все вкусы от Брилль-Кафе. Остановился на терре. Мне понравился ореховый привкус. LEP помогает быстро приготовить кофе с утра. Теперь позавтракать успеваю дома.

Отзыв о Брилль-Cafe Опубликовано 16.07.2012
Недавно купили с мамой дачу. Решили, что все лето проведем на природе. Но мы обе – большие любительницы натурального кофе. Поэтому задумали купить кофеварку, причём компактную. И я тут случайно наткнулась на интересное предложение от Брилль-Cafe – при покупке кофе на 200 чашек, кофеварку давали в подарок. Решили так и сделать. И ни секунды не пожалели – и кофе запаслись, и кофеварка работает на радость.

Отзывы о Брилль-Cafe

Отзывы о Брилль-Cafe
Брилль cafe капсулы для кофемашин. Брилль-Cafe предлагает - Брилль cafe acqua, Брилль cafe aria, Брилль cafe fuoco, Брилль cafe terra.
Брилль cafe acqua - кофе средней обжарки. Густой, пряный, с ярким ароматом и легкой кислинкой. Капсула выполнена в форме емкости холдера для профессиональных кофемашин.
Брилль cafe aria - кофе слабой обжарки. Насыщенный, сбалансированный вкус с легкой, благородной кислинкой, а также привкусом кураги и сухофруктов. Сочно-фруктовое послевкусие. Капсула выполнена в форме емкости холдера для профессиональных кофемашин.
Брилль cafe fuoco - кофе сильной обжарки. Утонченный, сладковато-горьковатый, с нотками ванили и ярким послевкусием. Капсула выполнена в форме емкости холдера для профессиональных кофемашин.
Брилль cafe terra - кофе средней обжарки. С бодрящим шоколадно-ореховым вкусом и прекрасным послевкусием. Чашка средней плотности. Капсула выполнена в форме емкости холдера для профессиональных кофемашин.
Любой вид кофе Брилль-Cafe преднозначен как для профессионального приготовления кофе так и приготовления превосходного кофе дома и в офисе.

Кофе

Bontadi зерновой кофе
Bontadi зерновой кофе

Рейтинг: 5
1 отзыв
Carte Noire
Carte Noire

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
19 отзывов
dreamcoffee.ru интернет-магазин
dreamcoffee.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Germmarket
Germmarket

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jardin
Jardin

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kofetut элитный кофе и чай
Kofetut элитный кофе и чай

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lattesso Macchiato
Lattesso Macchiato

Рейтинг: 5
2 отзыва
Maxwell House
Maxwell House

Рейтинг: 4
4 отзыва