Отзывы о bon-elixir.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о bon-elixir.ru интернет-магазин
3.6 5
13 отзывов / 3275 просмотров

Присылают подделку

Гость Опубликовано 04.09.2018
Сделала заказ в данном интернет-магазине. Менеджеры общались хорошо. Получила товар на пункте выдачи, оплатила 3316 руб.. После оплаты разрешили вскрыть посылку. Оказалась подделка. Я перезвонила менеджеру, она пообещала решить вопрос. И тишина. Не отвечают на звонки, личный кабинет заблокировали. Не рекомендую, не добросовестные.

Ужас!

Гость Опубликовано 09.08.2018
Если вам нужны духи за 100 рублей - обращайтесь в этот магазин! Разливают их у себя на кухне наверное...! Не рекомендую! Ужас!

чудесно впаривают контрафакт, после оплаты блоктруют личный кабинет

Гость Опубликовано 14.07.2018
Заказывала духи Kilian Killing Me Slowly и Kilian Good Girl Gone Bad Splash Of Neroli Sophie Matisse. В результате приехала ко мне подделка Killing Me Slowly- видна невооруженным глазом, крышка протекает, жидкость желтого цвета, вонь невыносимая(ну да, ооооочень отдаленно напоминает оригинал....с примесью дешевого одеколона Саша) Кисточка сделана чуть ли не из дюрали... Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то напихали какого-то ненужного мне барахла в виде дезодоранта и еще какого-то тюбика. Вот так, ребята.... Пока посылка шла, любезно реагировали на мои вопросы. После оплаты я сфотографировала все барахло и отправила недоуменное письмо- ответа нет и теперь даже в личный кабинет не могу зайти на их сайте. Обходите стороной этих торгашей. Духи больше семи тысяч стоили (на минуточку).
Достоинства:
  1. сайт сделан неплохо, все наглядно, отлично затуманивает разум всем, надеющимся на оригинальную продукцию.
Недостатки:
  1. духи- ПОДДЕЛКА. Мадам, которая звонила за подтверждением заказа (кстати, она это сделала в 23:20(!) время московское- и у меня и у нее )сказала, что это тестер и качество его даже лучше оригинала...ха-ха...вот я лузер(((( поверила

отлично

Гость Опубликовано 02.07.2018
супер магазин с большим выбором и отличными ценами рекомендую

отлично

кристина Опубликовано 29.06.2018
очень хороший магазин всё быстро удобно и цена просто супер)

Обслуживание на высшем уровне, парфюм, к сожалению, стопроцентная подделка!!!

Гость Опубликовано 12.06.2018
Сегодня получила заказанные мной духи K By Kilian Killing Me Slowly . Курьер доставил быстро в назначенное время. Для сравнения взяла имеющийся у меня флакон. Ни аромат, ни даже цвет духов даже близко не похожи на оригинал. Отказ(((
Достоинства:
  1. Вежливая, внимательная менеджер
Недостатки:
  1. Духи оказались стопроцентной подделкой

Обслуживание хорошее,товар подделка

Гость Опубликовано 25.05.2018
Такая лажа.Боже,заказала HUGO BOSS WOMAN.Такой дряни я не нюхала еще ни где.Жалко парнишу который привез эту коробульку.Зря время потратил.Запах голимого этилового спирта с примесью не понятного почти не уловимого какого то запаха,даже отдаленно не напоминающего свой аромат.Я разочарованна.А так хотелось именно этот аромат.Заказсла в интернете,т.к.в магазинах их просто нету.Так что ни кому не советую.Сервис хороший.Заказ приняли, быстро перезвонили .Но итог.....плачевный.

Вышка просто

Ирина Опубликовано 17.05.2018
Не могу не поделиться впечатлениями от покупки в вашем магазине. Заказала свой любимый парфюм, который вот уже несколько лет "ловлю" на распродажах. Приятно удивила стоимость продукции, отличное качество, оперативная доставка. Посылка была тщательно упакована, также там оказался еще и презент от магазина).Желаю процветания, продолжайте радовать своих покупателей.Я теперь ваш постоянный клиент)

Самый лучший магазин

Катя Опубликовано 05.05.2018
Просто в восторге от обслуживания и качества товаров на Бон-эликсире. Действительно оригинал и цены не сильно кусачие, что очень радует)) Спасибо за оперативную доставку и подарочек)

Любимый интернет-магазин!!!!

Елена Опубликовано 03.05.2018
Заказываю не первый раз парфюм на бон-эликсире, качество на высшем уровне, доставляют быстро!!! Менеджеры всегда порекомендуют аромат, исходя из моих пожеланий)))

Отзывы о bon-elixir.ru интернет-магазин

Отзывы о bon-elixir.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 4-я Марьиной Рощи , д.12, стр. 1.

Телефон:

Косметика и парфюмерия

1st-original.ru интернет-магазин
1st-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ahara.ru
Ahara.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
aroma-best.ru
aroma-best.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
39 отзывов
AROMA-SHOP
AROMA-SHOP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Aroma1.ru
Aroma1.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
AroMantel.ru
AroMantel.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
aromat-original.ru
aromat-original.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
AromaticShop
AromaticShop

Рейтинг: 5
4 отзыва