Отзывы о Болеутоляющая мазь Салвисар

Отзывы покупателей
Отзывы о Болеутоляющая мазь Салвисар
4.9 5
63 отзыва / 15509 просмотров

Мне понравилась эта мазь, рекомендую

Гета Опубликовано 17.09.2019
Я уже женщина в возрасте и с годами начала понимать, что мы не только не молодеем, но и стареем. Тело не то, здоровье не то, желания не те..Но отчаиваться смысла нет, а нужно было что-то делать. По совету своей лучшей подруги, я записалась на лечебный массаж. Так как у меня проблема со спиной не первый год, то я посчитала эту информацию полезной и воспользовалась ей. Ну так вот. Первый же сеанс мне очень понравился и дал мне новый приток сил. А что бы закрепить успех, массажист посоветовала мне мазь Салвисар. Как она мне объяснила, эта мазь обладает многими свойствами. В моем же случае он будет улучшать кровоснабжение тканей и ускорение обменных процессов..Я наносила его не только в дни массажа, но и каждый день курсом 10 дней. Мне безумно понравилась мазь. Что еще интересно, так это успокаивающий сосновый запах этой мази. Просто балдеж.

Советую мазь Салвисар

Надежда Опубликовано 03.08.2019
С мазью Салвисар мое знакомство началось с того момента, когда я умудрилась заработать ушиб руки. В травматологии исключили перелом с вывихом и растяжением, поставили диагноз ушиб. В качестве обезболивающего средства назначили мазь Салвисар.Пользовалась я ею недолго - она оказывает весьма эффективное действие, поэтому лечение не затягивается.К ее составу нареканий никаких - известный яд гадюки, который обладает целебным обезболивающим действием. Могу сказать тут одно - ее можно применять даже тем, у кого больной желудок, никакого вреда она не оказывает.Кожу, на удивление, мазь не раздражала. Я думала поначалу будет ужасно печь, однако тут повезло с этим)На счет эффективности нареканий нет - компоненты действительно помогают - болевой спазм уменьшается, отечность спадает, синяк проходит быстрее, даже бадягой не пришлось пользоваться, чтобы их следы рассосались. Ну как после это мазь Салвисар не рекомендовать? Конечно же советую!

Работает качественно. Ставлю зачёт!

Аиша Опубликовано 15.07.2019
В прошлую весну над окном у мамы ласточки свили гнездо. Это хорошая примета. Мама любовалась птицами, терпела их галдёж, даже окно не раскрывала, чтоб не разрушить гнездо, хотя открыть надо было (все стёкла были обделаны). Когда молодняк вылетел, мам не стала вытирать стёкла, чтоб всё также не повредить гнездо…надеялась, чтоласточки прилетят на следующий год. В этом году там никто «не заселился», я открыла и стала рьяно выдраивать то, что оставили птицы после себя. По-настоящему авгиевы конюшни..не больше не меньше. Я чистила с большим усердием, всё так въелось …капец. Отмыть стёкла удалось с большим трудом. После этой усердной работы у меня так заныло плечо, что не передать словами. Даже не поняла, сустав или мышцы. У мамы дома мазь Салвисар была, она артрит свой им лечила. Вот дала. Мазь легко втирается( там приятная текстура), не липнет. Я мазала дня три( утром и вечером), чтоб поскорее избавиться от боли. Всё прошло. Яд гадюки,что в составе мази неплохо обезболивает. Вот уже пятый день никаких признаков боли… Действие мази держится. Казалось бы . недорогая, а вот эффект такой.

Отличная мазь для спортивных людей

Светлана Опубликовано 03.06.2019
Я просто обожаю кататься на лыжах, но делаю это исключительно в зимний сезон. Так вот столкнулась с такой проблемой, после огромного перерыва, связки и мышцы дико болят, естественно даже после первого катания приходится опять отдыхать какое-то время. Благо нашла для себя идеальное средство, мазь Салвисар. Хорошо растираю мазь в ногах, она не жжет, а бережно прогревает, снимает усталость и боль, интересный еловый запах. Всем спортсменам советую, она даже моей младшей дочке помогает после занятий танцами.

Боль ушла.. Моя мазь на высоте

Екатерина Опубликовано 28.05.2019
Я тренер по йоге, но не так давно сама растянула голеностопный сустав. Пришлось покупать в аптеке мазь Салвисар. О ней давно знала. Средство хорошо впитывается в кожу, имеет лёгкий аромат хвои. Не вызывает жжения и покраснения. Применяла в комплексе с другими средствами, плюс массажи. Боль и воспаление ушли быстрее. Спасибо мази

Подошла по всем статьям

Лора Опубликовано 17.05.2019
Подвернула ногу на высоких шпильках. Сильную боль посоветовали снимать мазью Салвисар. Мазь мне помогла. Она не жжёт кожу, не вызывает покраснения, а ещё приятно пахнет. Плюс ко всему, относительно дешёвая. Когда через какое-то время утром проснулась с болью в шее, не раздумывая воспользовалась этой мазью. Теперь она у меня в домашней аптечке (купили из-за её натурального состава и эффекта). Боль прошла за несколько часов.

С отзывами солидарна, Салвисар здоровский препарат

Гость Опубликовано 16.05.2019
После снятия гипса нужно было разработать ногу и для скорейшего восстановления мне порекомендовали воспользоваться мазью Салвисар. Она не просто обезболивает, но и мышцы расслабляет, улучшает местное кровообращение. Применяю ее следующим образом: перед лечебной гимнастикой растираю немного средства по ноге и спустя пару минут приступаю к упражнениям. Помогает здорово, реабилитация идет быстрыми темпами.

Соврала спину - помогла мазь Салвисар

Вера Опубликовано 29.04.2019
Решила прибраться в огороде и умудрилась сорвать спину, видимо возраст уже дает о себе знать( Хорошо хоть под рукой оказалась мазь Салвисар, сразу же намазала этим средством спину и прилегла отдохнуть. Примерно через несколько минут почувствовала ощущение тепла, не такого жгучего, как бывает от перцовых средств, а едва заметное. Боль постепенно отступала, и через час о ней было лишь одно напоминание.

Нет боли и раздражения

Гость Опубликовано 15.04.2019
Так как кожа у меня довольно чувствительная, к выбору обезболивающего средства после неудачного падения отнеслась к особой тщательностью. Спасибо фармацевту в аптеке, которая порекомендовала доступную по цене и деликатную по действию мазь Салвисар. Она на деле показала себя замечательно - кожу нисколько не жгла, а лишь слегла прогревала ее, тем самым убирая болезненность в ушибленном месте. Буквально за пару дней применения нога стала как огурчик - ничего не болит и даже синяка не осталось.

Замечательное средство от боли

Гость Опубликовано 04.04.2019
Простудила шею во время прогулки - буквально за короткое время она стала деревянной( Под рукой как назло никакой мази не оказалось, пришлось спуститься в аптеку, благо она находилась под домом. В аптеке посоветовали бюджетную отечественную мазь Салвисар. Помазала ею шею как следует и сверху завязала хлопковым шарфом для пущего эффекта, и через некоторое время уже заметила приятное тепло, которое согревало, снимая болевой спазм. Из минусов ничего выделить не могу, все понравилось, ставлю заслуженную пятерку.
Достоинства:
  1. Эффект быстрый и долгий
Недостатки:
  1. Из минусов ничего выделить не могу,

Отзывы о Болеутоляющая мазь Салвисар

Отзывы о Болеутоляющая мазь Салвисар
Мазь Солвисар на основе яда гадюки - обезболивает, снимает воспаление, сохраняет подвижность и улучшает трофические процессы в суставах и мышцах. Используется с целью реабилитации после спортивных и бытовых травм, рекомендуется при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, включая возрастные изменения суставов.

Обезболивающие

Befunginum (Бефунгин)
Befunginum (Бефунгин)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Celebrex (Целебрекс)
Celebrex (Целебрекс)

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Citramonum (Цитрамон)
Citramonum (Цитрамон)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ketanov (Кетанов)
Ketanov (Кетанов)

Рейтинг: 3.8
9 отзывов
Nurofen (Нурофен)
Nurofen (Нурофен)

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pyroxicam (Пироксикам)
Pyroxicam (Пироксикам)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tempalgin (Темпалгин)
Tempalgin (Темпалгин)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Аспирин
Аспирин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аэртал
Аэртал

Рейтинг: 5
2 отзыва