Отзывы о Бифидум БАГ

Отзывы покупателей
Отзывы о Бифидум БАГ
5 5
2 отзыва / 7467 просмотров

Очень хороший пробиотик

Гость Опубликовано 19.01.2017
Впервые столкнулись с Бифидум Баг, когда нам исполнился месяц. Анализ крови, который еще в роддоме берут из пяточки у ребенка, показал низкий уровень гемоглобина. Это наследственное явления, я склонна к такому явлению и периодически пропиваю курс железосодержащих препаратов. Врачи пока не стали назначать никаких препаратов, аргументируя тем ,что ребенок слишком мал. Но когда за первый месяц мы набрали вместо положенного 1-1500 кг всего 300 грамм, я начала паниковать. Ребенок все время плакал, колики, вздутие, аппетита нет, кожа синюшного цвета. Сдали анализы, гемоглобин не поднялся. Я начала давать Бифидум Баг, заказывала на сайте Пробиотикс, очень удобно ,что есть доставка, потому что живу в пригороде Москвы и выбраться в аптеку или специализированный магазин нет возможности, тем более с маленьким ребенком. Появился аппетит, стали спокойнее спать, в итоге за второй месяц мы набрали уже 900, на третий 1200. Кровяные показатели с норме, ребенок "округлился", кожа стала нежно -розовой, хорошо есть. Спасибо большое за такой хороший препарат.

Влада Опубликовано 11.02.2014
Бифидум БАГ просто спасение при дисбактериозе, особенно для кормящих мамочек. Дело в том, что его можно применять и наружно. Ни для кого не секрет, что после родов у многих женщин развиваются воспаления и часто после роддома, или после применения некоторых препаратов, нарушается микрофлора половых органов. Тут на помощь приходит Бифидум БАГ. Мне этот препарат посоветовала врач в родильном отделении. Для восстановления микрофлоры половых органов, можно делать такую процедуру - 3-5 мл препарат нанести на поверхность тампона, пропитанного теплой кипяченой водой и ввести во влагалище на 4-8 часов. Что бы вы понимали, в одном флаконе 12 мл. препарата, то есть одного флакона хватает примерно на 3 раза. И делать эту процедуру нужно 1 раз в день, можно 2, все зависит от сложности воспаления. По общему времени, делать эти манипуляции нужно примерно две недели. Кстати, даже просто для профилактики, женщинам не помешает проделывать это хотя бы раз в год минимум. И еще, секрет для кормящих мамочек, от того же врача родильного отделения. С помощью Бифидум БАГа можно обрабатывать трещинки на сосках, они быстрей заживают, и у вашего малыша не будет молочницы во рту, из-за бактерий, которые собираются на груди. Купить его можно в любой аптеке, стоимость не высокая, одна упаковка...

Отзывы о Бифидум БАГ

Отзывы о Бифидум БАГ
Бифидум БАГ – это биологически-активная добавка, которая содержит комплекс активных бифидобактерий видов B.bifidum и B.longum. Также препарат Бифидум БАГ содержит витамины группы В, С и РР. БАД Бифидум БАГ принимают при дисбактериозе кишечника, для микрофлоры после антибиотико-, гормональной, лучевой и химиотерапии, женщинам в период беременности для профилактики осложнений и улучшения работы кишечника, при профилактике интоксикационных поражений печени, кишечника, нервной системы.
Препарат Бифидум БАГ можно принимать детям от 1 года, по назначению врача.

Дисбактериоз

Бифидум БАГ
Бифидум БАГ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гепафор
Гепафор

Рейтинг: 5
2 отзыва
Колибактерин
Колибактерин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Лактобактерин
Лактобактерин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Линекс
Линекс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Наринэ
Наринэ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Нормоспектрум
Нормоспектрум

Рейтинг: 5
2 отзыва
Трилакт
Трилакт

Рейтинг: 5
2 отзыва
Экофлор
Экофлор

Рейтинг: 5
1 отзыв