Отзывы о Bershka

Отзывы покупателей
Отзывы о Bershka
2.3 5
12 отзывов / 7734 просмотра

Интересные модели на любой вкус по адекватной цене

Инга Вахтина Опубликовано 22.07.2019
Одно время я тоже была недовольна данным магазином у нас, но потом нашла отличную альтернативу! Эту же фирму я беру уже 4 года в Германии через https://zakupki-de.com.ua/shops . Сразу скажу , что качество вещей там сильно отличается, а цены значительно ниже! Особенно в период распродаж снижают до реальных 90%. вещи все сидят отлично! есть на любой вкус. от молодежных моделей до офисного стиля! Можно найти очень интересные луки для себя! Если есть сомнения в размере или качестве,то на сайте посредника собраны тысячи реальных отзывов,что очень помогает при выборе.Очень довольна! Советую!
Достоинства:
  1. Разумная цена, отличное качество, доступность размеров
Недостатки:
  1. Иногда большемерит одежда

Безобразное отношение

Сабина Опубликовано 07.06.2017
Жду заказ месяц, отмазываются транспортной компанией. Сказали . что отправили 15.05.17 ,а на самом деле отправили 6.06.17 спустя три недели. Испортили настроение. В итоге до сих пор нет.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Не своевременная оправка. Не надейтесь ,что получите заказ к рассчитываемому сроку

Возмутительный сервис!

Гость Опубликовано 25.02.2017
В магазине по ул.Менделеева (Кристалл), г.Тюмень. В примерочных жуткая грязь, на полу клоки пыли и волос. Не смогла померить джинсы, противно было разуваться. Вышла и спросила у сотрудниц у примерочных почему такая грязь, на что мне было отвечено "люди ходят там потому что". Все без исключения продавцы без бейджиков. Просила позвать администратора, отвечавшая девушка ответила что это она. Общалась резко и пренебрежительно. На 3х кратную просьбу назвать свою фамилию и имя игнор. Обратилась несколько раз к рядом стоящему охраннику, на что он сказал что не знает, т.к. работает 2й день. В конечном итоге она назвала все же свое имя (Кайгородцева Лилия Альбертовна) Все сотрудники стоят у примерочных, в зале никого, на кассе никого. Отношение к клиентам просто возмутительное. В ваш магазин больше ни ногой.

http://stellberg.ru/

Гость Опубликовано 21.01.2017
http://stellberg.ru/

Интернет-магазин отвратительный

Гость Опубликовано 21.01.2017
Заказали куртки мужу через интернет-магазин. Служба доставки работает только в будни строго до 18, что крайне неудобно для клиента!!!2 недели утрясали время, когда мы сможем быть ровно в 18 дома!!! В итоге привозят две наглухо запечатанные коробки и оказывается,что куртки НЕЛЬЗЯ ПРИМЕРИТЬ И ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!Мы были в шоке!! Отказались от заказа! Много заказываем через интернет и впервые с таким сталкиваемся! Как можно купить то, что ты не видишь и не можешь примерить?? Позор Bershka! И курьерская служба не понравилась!

Ботинки Bershka потрескались за 3 месяца

Гость Опубликовано 08.01.2017
В прошлом году приобрел зимнею обувь в магазине Bershka (г. Казань, ТЦ Парк-хаус). Ботинки стоили чуть больше 5000 рублей и я соответственно понимал, что скорее всего это не натуральная кожа и прочее, но никак не думал, что хватит мне этой обуви ровно на 3 месяца. Хожу не так уж и много, в основном на машине, сказать что обувь не качественная - ничего не сказать, проходил зиму и "кожа" была уже вся потрескана (фотографии прикрепляю к посту).Не думал, что придя вроде бы в хороший магазин расположенный в большом ТЦ - можно купить вещь подобного качества

Обувь ужасного качества

Николаева Ксения Опубликовано 20.10.2016
Купила ботинки, отходила в них час и натерла ногу до крови. Отнесла в магазин на возврат. через какое то время получила отрицательный ответ. При этом сама звонила все время менеджерам и узнавала когда же смогут дать ответ.

Покупаю через интернет-магазин.

Крылова Полина Опубликовано 31.03.2016
С мужем покупаем через их интернет-магазин, там выбор лучше и вещи качественнее!Доставка быстрая, через СПСР-Экспресс, возвраты быстро делают. Один раз только пришла вещь, которая не понравилась, но это не огорчило меня, так как в обычном магазине можно на много хуже купить, а здесь вполне хорошее качество

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ПУХОВИК

Александр Опубликовано 27.03.2016
Купили пуховик (7000 рублей),через четыре месяца разошлись швы..хотели отдать в масерскую, никто не берется, говорят посмотрите сами на качество ткани(бесполезно)..принесли в магазин (гарантия на него более года)..неквалифицированный. админ. сказал: " НУ 14 ДНЕЙ ВЕДЬ ПРОШЛО", что такое гарантия ЕЙ видимо неизвестно!!!!Забрали на экспертизу, будем обращаться в потреб. надзор, далее судиться!!!!

тупые киргизские продавцы портят всю торговлю.

Гость Опубликовано 04.05.2015
как то раз покупала в компании индитекс в магазине bershka (т ц вегас на домодедовской) там была такая неприятная продавщица -киргизка очень тупая и обращалась с покупателем на "ты" как будто разговаривает со своей подругой. мне это очень не понравилось и я советую не всем не ходить в этот магазин и сама не буду. Вообще зачем брать на работу в москве тупых неприятных приезжих продавщиц из киргизии они вообще не должны по моему мнению работать в таких престижных в сфере обслуживания местах .Они отталкивают покупателей что и ходить пропадает желание дабы не смотреть на эти азиатские рыла тупые и непрофессиональные. Берут кого попало. марина,26 лет, г. москва

Отзывы о Bershka

Отзывы о Bershka
Bershka – это сеть модной одежды. Коллекции одежды Bershka, рассчитаны на молодых людей, возрастом от 13 до 25 лет, хотя современные тенденции указывают на то, что моде все возрасты покорны. В Bershka каждый найдет для себя что-то подходящее. В сети магазинов представлена женская одежда обувь и аксессуары, а так же мужская коллекция одежды и обуви.

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика
"Megafurs" меховая фабрика

Рейтинг: 5
15 отзывов
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Шанс" магазин в Мурино
"Шанс" магазин в Мурино

Рейтинг: 1
1 отзыв
21Shop
21Shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AGS-17.ru интернет-магазин
AGS-17.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
aizel.ru интернет-магазин
aizel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
AleksMix.ru интернет-магазин
AleksMix.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
aliviakids.ru
aliviakids.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti
Amarti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Atoriestudio интернет-магазин
Atoriestudio интернет-магазин

Рейтинг: 1.1
28 отзывов