Отзывы о БелКирпич

Отзывы покупателей
Отзывы о БелКирпич
5 5
27 отзывов / 1365 просмотров

Этот магазин я выбрал неслучайно

Кирил Опубликовано 29.09.2021
Строил баню в прошлом году, строительство производилось из пеноблоков, которые я приобретал на сайте белорусского магазина belkirpich.ru. Этот магазин я выбрал неслучайно, поскольку в нем достаточно невысокие цены, бесплатная доставка, и как потом оказалось, очень качественный материал. Операторы оказались очень ответственными и по звонку, моментально оформили заказ. В ранее оговоренное время, ко мне на участок привезли пеноблок, осторожно их выгрузили и предложили проверить состояние материала. Проверив состояние материала, я рассчитался и начал готовиться к строительству. Мой вывод таков – белкирпич продает качественные пеноблоки по приятным ценам.

Гараж я построил!

Гриша Опубликовано 16.09.2021
Я покупал пеноблок в интернет-магазине belkirpich.ru. Блоки мне были необходимы хорошего качества, не очень дорогие, и чтобы приехали вовремя, поскольку в период планируемого отпуска, я хотел построить гараж. Белкирпич помог мне успешно справится с поставленной перед собой задачей без лишней бюрократической возни и без нелепых задержек. По звонку на горячую, я узнал все что мне было необходимо, после чего мы оперативно договорились о дате и времени доставки. Ребята привезли материал в ровно установленное время и позволили мне расплатиться на месте. Доставка у «белкирпич» осуществляется бесплатно, что является очевидным бонусом. Гараж я построил, при этом сэкономив свое время и деньги, благодаря ответственной работе магазина.

Пеноблоки отличного качества

Петр Опубликовано 23.08.2021
В 2021 году занимался строительством хозяйственного помещения на участке своей матери. Строили из пеноблоков плотностью D500 размером 600Х200Х300. За покупкой необходимых мне 9 кубов пеноблоков я обратился на сайт belkirpich.ru, поскольку до этого покупал у них кирпич. Снова остался доволен работой магазина и качеством материала. Сервис работает как часы, консультант развернуто проинструктировал и очень быстро проверил наличие на складе. Блоки бесплатно доставили в установленное время и там же на месте после тщательной проверки, я расплатился. Пеноблоки оказались отличного качества, по приятной цене. На доставке и на горячей линии работают культурные ребята, знающие свое дело. Отличный магазин.

Хорошее качество

Push Опубликовано 15.07.2021
Заказывали на белкирпич 12 кубов газосиликатных стеновых блоков размером 600х500х200. Искали недорогой и качественный материал, обнаружили этот магазин. Первым делом обратили внимание на огромный каталог, сложилось впечатление, что на белкирпич есть все. После чего связались с продавцом, который очень ответственно нас проконсультировал и очень скоро нашел нужное количество нужного нам товара на складе. Заказали, машина приехала в установленные сроки. Выгрузив блоки и тщательно проверив товар на предмет отсутствия брака расплатились тут же, на месте. Что касается стеновых блоков то они высокого качества при относительно невысокой цене. Если вы цените свое время, деньги и хотите получить качественный товар – белкирпич удовлетворит ваши запросы.

отличный кирпич, можно брать!

Макс Опубликовано 29.06.2021
Для установки небольшой беседки в саду моей дачи, мне нужно было приобрести кирпич. За покупкой материала, по совету своего товарища, я обратился в магазин белорусских стройматериалов https://belkirpich.ru, в данном магазине огромный ассортимент и приятные цены, плюс бесплатная доставка, что само по себе очень приятно. Оформили заказ быстро, без каких-либо проблем. Материал привезли в строго установленный срок, аккуратно выгрузили, после чего, я тщательно проверил состояние кирпича и успешно расплатился. Кирпич аккуратненький, красивый и крепкий, словом, то, что нужно для моей беседки. Так что если вы хотите приобрести хороший кирпич по приятной цене, то обращайтесь в белкирпич.

Шикарный газобетон

Васька Опубликовано 25.05.2021
Для строительства гаража приобретал газобетонные блоки. Блоки приобретались мною в отличном магазине belkirpich.ru. В данном магазине цены в среднем ниже московских, а доставка абсолютно бесплатная, поэтому решено было брать у них. По звонку, оператор немедленно согласовал дату и время доставки, и в конечном итоге машина стояла в назначенное время на месте строительства будущего гаража. Ребята аккуратно выгрузили блоки, после чего я с ними рассчитался. Материал оказался прекрасного качества, цельный, свежий, без сколов. Белкирпич – отличный магазин, который предоставляет качественный материал по доступным ценам.

Отличный газобетон

PoloStas Опубликовано 21.05.2021
Всем здравствуйте. Давно хотела оставить отзыв вашему коллективу профессионалов Belkirpich.ru. Несомненно, будем работать еще. Доставка быстрая, качественная. При строительстве не был выявлен ни один дефектный блок. Соотношение цена-качество самое лучшее. Стройка уже заканчивается, поэтому смело могу сказать, если заказывать газобетонные блоки, то только здесь.

Отличный пеноблок

Стасик Опубликовано 12.05.2021
Для возведения межкомнатных перегородок я покупал пеноблок на сайте belkirpich.ru. Могу сказать, что магазин отличный, поскольку поставляет качественный материал за в среднем небольшие деньги и к тому же осуществляет бесплатную доставку, так что получается очень хорошо сэкономить. Персонал также работает как часы, начиная от любезных продавцов, которые принимают заказы, заканчивая водителями, идущими на уступки. Заказ был очень быстро согласован и доставлен в свое время, после чего я уже по факту рассчитался. Блоки замечательного качества и доставлены были в идеальном состоянии.

Кирпич отличного качества!

Артур Опубликовано 07.04.2021
На сайте belkirpich.ru я приобретал печной кирпич, для установки небольшой печи у себя на даче. В данном магазине огромное разнообразие различных видов стройматериала по очень приятным ценам, относительно остальных московских магазинов. Было решено приобретать именно у них, после чего я не прогадал. Очень вежливые, образованные продавцы, помогли мне выбрать подходящий материал и оперативно оформили доставку в назначенное время и место. Кирпичи приехали ко мне ровно в срок. Мне была предоставлена возможность проверить качество кирпича и расплатиться на месте. Стоит добавить, что доставка входила в стоимость материала, что очень приятно. Кирпич отличного качества, свеженький, по таким ценам, как у магазина белкирпич, вы вряд ли найдете материала аналогичного качества.

огу рекомендовать данный магазин, люди прекрасно работают!

Pasha Опубликовано 05.03.2021
Для строительства хозяйственного помещения приобретались пеноблоки D500 марки. Для приобретения я обращался в отличный белорусский магазин belkirpich.ru. На сайте представлены всевозможные виды пеноблоков и все по весьма доступным ценам. Позвонив по телефону, указанному на сайте, мне ответил продавец, который доходчиво ответил на все интересующие меня вопросу. После того как меня оповестили о том, что материал имеется на складе, я совершил заказ. Машина с блоками приехала в четко установленное время, без опозданий. Выгрузив блоки, я проверил их состояние и заплатил водителю. Доставка входила в стоимость материала, блоки оказались весьма хорошего качества, учитывая небольшую цену. Могу рекомендовать данный магазин, люди прекрасно работают.

Отзывы о БелКирпич

Отзывы о БелКирпич

Интернет-магазины

fragrance-russia.ru магазин
fragrance-russia.ru магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
gouggi.ru
gouggi.ru

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
HYBRID-NRG
HYBRID-NRG

Рейтинг: 5
2 отзыва
michaelkorsofficial.ru
michaelkorsofficial.ru

Рейтинг: 5
38 отзывов
Tok-shop.ru интернет-магазин
Tok-shop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ugg-i.ru
ugg-i.ru

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
БелКирпич
БелКирпич

Рейтинг: 5
27 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин REESOFT.RU
Интернет-магазин REESOFT.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв