Отзывы о Беговые дорожки Victory Fit

Отзывы покупателей
Отзывы о Беговые дорожки Victory Fit
4 5
5 отзывов / 2335 просмотров

Простая, недорогая и надежная дорожка

Елена Грехова Опубликовано 08.11.2017
Пользуюсь дорожкой VictoryFit-500, уже довольно давно. В принципе всем устраивает. Небольшая, складывается, что немаловажно для моей небольшой квартиры. Весит всего 26 кг., сложить и убрать или разложить вполне по силам. Необходимые функции есть - пульсометр, подсчет расстояния и изменение скорости. Простая, недорогая и вполне надежная дорожка.

Victory Fit 0004

Алексей Опубликовано 28.07.2017
Нормальная беговая дорожка, может цена чуть высоковата для ее характеристик, но мне надо было в подарок и срочно, поэтому купил эту. Привезли уже вечером этого же дня. Пока все работает.

Сами продаем, сами пишем? ))

Гость Опубликовано 28.07.2017
Сами продаем, сами пишем? ))

Хорошее соотношение цены и качества

Artem Anisimov Опубликовано 18.06.2017
Искал недорогую беговую дорожку для дома. Приобрел VictoryFit-500, так как при выборе ориентировался на Российского производителя. В целом для новичка в самый раз, скоростной режим рассчитан на физкультурников. Есть механический регулятор угла наклона, ЖК дисплей,дорожка проста в эксплуатации — это все о достоинствах. Жирных минусов нет, так как за такие деньги на большее рассчитывать глупо.

Наталья Опубликовано 01.06.2017
Спортом я любила заниматься всегда, особенно бегать, но рядом с домом никаких парков, увы, нет, а бегать по асфальтированным улицам приятного мало.Так я пришла к решению купить беговую дорожку. К выбору подошла ответственно, ведь многое было важно в такой ситуации и не в последнюю очередь цена. И как раз Беговая дорожка VictoryFit-500 выгодно этим отличалась.Признаться, я немного беспокоилась, не скажется ли цена на качестве дорожки, но беспокойство было напрасным. Понравилось, что можно было при занятиях следить за сердцебиением и ритмом, контролируя нагрузку. Регулируя угол наклона можно нагрузку увеличивать, при желании, но я пока не спешу это делать.Хорошо, что теперь я могу заниматься в любое время, по настроению, невзирая на погоду.

Отзывы о Беговые дорожки Victory Fit

Отзывы о Беговые дорожки Victory Fit

Спортивные тренажеры

Беговая дорожка VictoryFit-0004
Беговая дорожка VictoryFit-0004

Рейтинг: 5
1 отзыв
Беговые дорожки Victory Fit
Беговые дорожки Victory Fit

Рейтинг: 4
5 отзывов
Тренажер "Мастер футбола"
Тренажер "Мастер футбола"

Рейтинг: 5
3 отзыва