Отзывы о Беговел

Отзывы покупателей
Отзывы о Беговел
5 5
3 отзыва / 3253 просмотра

Ира Опубликовано 28.06.2015
Купили мы своему такой беговел. Даже не знаю что сказать, функцию свою выполняет, не падает Илюшка, хотя ходить ещё не умеет. Но вот особой пользы я лично не вижу. Мне кажется что он так ещё дольше будет учится ходить. Постоянно просится на этот мобиль. Ну хоть прогулки для меня стали полегче. В коляске уже сидеть не хочет, только на руках, а уже тяжёленький стал, не поносишь. Так что я в целом довольна. Думаю что он его всё ж таки перерастёт, а пока как минимум один плюс для себя я нашла.

Мария Опубликовано 21.05.2015
Да, прогресс не стоит на месте, наши вундеркинды придумывают все новые и новые забавы для детишек, да так чтобы безопасно, не дай бог ребенок упадет. А, вот я помню свое детство, как я училась ездить на велосипеде первым у меня был конечно же трех колесный зайчик, ну а только уж потом велосипед старшей сестры, на котором не работали тормоза, но даже это меня не остановило, тормозила коленями!!! Сейчас даже и не знаю, что лучше моему ребенку беговел или все же трех колесный велик. Смотрела видео, где беговел в действии. Читала отзывы, замучила всех своих друзей и знакомых расспросами о детском беговеле. И постоянно думаю купить беговел или не купить!!!

Анна Опубликовано 18.05.2015
Хочу купить Беговел. В Москве сейчас уже много предложений, где его купить проблемы не составляет. Меня интересуют отзывы про беговел от родителей. В принципе, кажется, что все идеально, ребенок учится передвигаться на велосипеде, практически не риска упасть на землю, отталкивается он ногами, потихоньку учится чувствовать равновесие, но... Вот допустим, покатаемся мы полгода на беговеле, а дальше будем пересаживаться на велосипед. Но ребенок то привыкнет уже упираться ногами в землю. Или я ошибаюсь? Хотелось бы услышать мнения родителей, чьи детки уже катаются на беговелах. Может есть резон сразу учится кататься на велосипеде? Или нет? И если нет, то какой лучше брать - беговел puky или беговел bike?Буду благодарна за отзывы

Отзывы о Беговел

Отзывы о Беговел
Беговел - относительно новое изобретение, которое будет особенно полезно детям, которые только учатся ездить на велосипеде. По своей сути, беговел - это велосипед без педалей. В остальном конструкция беговела похожа на привычный велосипед. Ваш ребенок будет держаться на руль, только передвижение будет происходить не за счет педалей, а при помощи ног.

Беговел уже полюбился жителям Америки, Европы и других стран. Купить Беговел вы можете в специализированых магазинах спортивных товаров или в магазинах детских товаров.

Использоваться может беговел детьми от года. В зависимости от конструкции вес такого средства передвижения не превышает 5 кг. Одно из преимуществ беговела - ребенок не может упасть. Даже если ваше чадо на секунду потеряет равновесие, инстинктивно ребенок сразу упрется ногами в землю. Беговел для детей - отличное средство научиться кататься на велосипеде.

Товары для детей

AGU Baby
AGU Baby

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Chicco Easy cup чашка-поильник
Chicco Easy cup чашка-поильник

Рейтинг: 5
2 отзыва
Chicco Бутылочка Natural Feeling
Chicco Бутылочка Natural Feeling

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cамокат от Худоры
Cамокат от Худоры

Рейтинг: 5
1 отзыв
mamaRoo детское кресло качалка
mamaRoo детское кресло качалка

Рейтинг: 5
3 отзыва
School trip
School trip

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Small Rider Randy
Small Rider Randy

Рейтинг: 5
1 отзыв