Отзывы о Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Отзывы покупателей
Отзывы о Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)
5 5
4 отзыва / 1379 просмотров

Отличная клиника

Елена Опубликовано 25.09.2019
"Не нравился мой живот вот вообще прям. Всегда странная жировая складочка, хоть и в зале тренируюсь через день. Талия тоже не айс, прямая, хотелось красивый изгиб. Оперировалась у доктора Тепляшина – видела результаты его работ на подругах – у всех пластика носится долго, за 5-7 лет с ней ничего не случилось, ни у кого даже грудь не поплыла – все естественно и красиво. Решилась на липосакцию, а заодно и имплантацию ягодиц. Было очень больно восстанавливаться, даже пожалела, что решилась, но зато, когда всё зажило, вид был роскошный. Понимаю, что ни одна тренировка мне такие формы не накачает. По моему совету сюда делать грудь прилетела еще одна подруга – решила, что в Америке ей так не сделают, как тут у Тепляшина. "

Деликатный вопрос

Алина Е. Опубликовано 10.09.2019
Всегда комплексовала из-за формы половых губ… Неловко говорить об этом, но думаю, что было бы некрасиво не отдать дань уважения клинике Бьюти Плаза и лично Александру Сергеевичу Тепляшину. Форма некрасивая от природы, губы обвисшие. Корректировать хотела давно, но дико боялась. Колола филлеры, но результат не понравился категорически. Поняла, что пластика – единственный вариант. Хирурга выбирала проверенного, как и клинику, с мировой репутацией. Из минусов – было дико страшно, хотелось бы, чтобы от сотрудников было больше поддержки и понимания, подбадривания. В медицинском плане все безукоризненно – комфортная палата, быстрое восстановление, качественный наркоз – и очень эффектный результат.

Все получилось на отлично!

Наталия Опубликовано 06.09.2019
Александр Сергеевич «сделал» мне красивую попку. Муж был в восторге, когда увидел не привычные «блинчики», а сочные упругие булочки. Восстановление прошло легко, боялась дискомфорта и боли – но нет, все прошло идеально!

Отличный выбор!

Юлия Опубликовано 05.09.2019
Обращалась в BeautyPlaza за идеальной грудью. Очень хотела вернуть упругую и красивую «четвёрочку», которая совсем потеряла приличный вид после двух родов и кормления грудью. Доктор Тепляшин предложил биологические импланты и потом, после операции, коррекцию ореолов сосков. Я очень боялась, знаю несколько плохих примеров у подруг… Да и, извините, конечно, но первое впечатление клиника произвела на меня весьма посредственное. Ожидала увидеть кучу докторов, специалистов, а в клинике всего пара докторов. Но как оказалось, какие они профи.Операция прошла успешно. Уже через 2 часа я была в своей палате и отдыхала. Реабилитация заняла меньше месяца, грудь в течение этого времени стала идеально мягкая и настолько естественная, что никто до сих пор, спустя три года, не может догадаться, что грудь не своя.

Отзывы о Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Отзывы о Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)