Отзывы о BDBD

Отзывы покупателей
Отзывы о BDBD
4.8 5
12 отзывов / 9812 просмотров

Эффективная работа.

Алла Опубликовано 18.11.2015
Мы свой ресурс купили уже готовым, но почти в убитом «состоянии». Так что все работы по поднятию позиций и по рекламе нам эта компания выполняла. Должна сказать, что умеренными темпами мы добились хорошего результата. Магазин расцвел, клиентская база увеличилась, но хотелось бы еще большей эффективности.

Это одна из адекватных контор в этой сфере

Алекс Опубликовано 22.10.2015
Ну что я могу сказать... мне кажется что в этой области ничего не бывает дешево и быстро. Сео услуги заказывал у нескольких компаний, в том числе и у этих. Не могу сказать что увидел сильные различия. На данный момент продолжаю работать здесь, могу отметить, что уже довольно длительное время сайт прочно и уверенно занимает позиции в первой десятке результатов выдачи.С точной уверенностью могу сказать, что с их помощью смогли значительно расширить свою клиентскую базу по регионам России. Так что мой вердикт, что это одна из адекватных контор в этой сфере.

Давно сотрудничаем с БДБД

Антон Сергеевич Опубликовано 14.10.2015
Давно сотрудничаем с БДБД и у нас сложились достаточно позитивные отношения, хотя бывало разное. Благодаря нашему менеджеру и ее качественной работе, наш сайт всегда находится на высоких позициях по ключевым запросам. Приятно работать с людьми, которые хорошо выполняют свою работу и относятся к этому ответственно.

С ними занимались СЕО-оптимизацию нашего сайта

Александр Опубликовано 08.09.2015
С ними занимались СЕО-оптимизацию нашего сайта, проводили интенсивные работы по поднятию рейтинга нашей компании в поисковиках. С нашим аккаунт-менеджером работали в тесном сотрудничестве, был момент что не могли найти оплату... всполошились немного, но потом оказалось, что все дело в банке, в итоге перевод нашли. Насчет непосредственных работ, конечно, хотелось бы, чтобы результат был более скорым, но это - законы рынка.

Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным

Кирилл Б. Опубликовано 19.08.2015
Договор № A1 74045 от 04.02.15. Обращались в эту компанию, для увеличения количества клиентов и заказов интернет-магазина. Продвижения сайта по трафику, стал для нас оптимальным вариантом. Подготовительные работы (технический и поисковый аудит + выполнение рекомендации по изменению сайта) заняли немало времени, но через 6 месяцев мы получили хороший результат. Трафик увеличился в несколько раз, наш сайт оказался в топе поисковых систем. Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным.

Всей команде ребят от нас спасибо

Влад Опубликовано 11.08.2015
А я хотел своими силами вот продвигаться, но увеличить доход от сайта так и не получилось, топтался на месте. По рекомендации обратился сюда, мне изначально предложили провести маркетинговое исследование и настроить счетчики. Сразу скажу процесс медленный, может пройти от 2 до 4 месяцев прежде, чем вы ощутите "эффект", но он таки есть. Клиентов поболее, продолжаем наращивать капитал. Всей команде ребят от нас спасибо, желаем вам процветания и успехов.

Продолжает наше взаимовыгодное партнерство!

Александр Опубликовано 16.07.2015
Сотрудничаем с bdbd уже несколько лет. За время работы нам оказывались услуги по оптимизации и продвижению наших сайтов в поисковых системах. Нравятся тем, что на поставленные задачи и вопросы сотрудники компании реагируют быстро и в состоянии объяснить понятным языком, что они собираются делать и как быстро ждать результатов. Не считая нескольких казусов (в большей части по вине банка, где зависли деньги на оплату, и как следствие начало работ несколько задержалось) мы остаемся довольны и продолжаем наше взаимовыгодное партнерство.

довольны сотрудничеством

Вера Анатольевна Опубликовано 09.07.2015
БДБД занимаются продвижением нашего сайта в десятку на протяжении девяти месяцев, попали мы туда совсем недавно. Ранее считала, что все это намного проще, но сначала нас подвергли сео-аудиту, потом сделали оптимизацию и настроили счетчики статистики. Пришлось исправить немало недочетов, прежде чем что-то получилось. Работать с этой компанией оказалось просто, отчеты высылают предельно ясные, а рекомендации эффективные. Недопонимание было с одним из менеджеров, но нам его быстренько заменили.

довольна проделанной работой

Анна Опубликовано 28.05.2015
А я с БДБД я сотрудничаю около года. Они раскручивают мой сайт по поисковой оптимизации с оплатой за действия. Первые результаты появились через 5 месяцев раскрутки, возросло количество новых пользователь и увеличилось количество заявок. Сейчас я наблюдаю, стабильную динамику роста, довольна проделанной работой.

заказываю рекламу

Михаил Логинов Опубликовано 04.05.2015
Для своей фирмы заказываю рекламу в социальных сетях в компании БДБД. Довольно таки эффективный инструмент. Через месяц такой рекламы мои продажи увеличились на 10%, думаю, что будут продолжать расти, расширилась клиентская база и заказы через телефон. Доволен, их подходом к работе и ответственностью выполнения заказа, только иногда тяжело связать с менеджером.

Отзывы о BDBD

Отзывы о BDBD
Компания BDBD специализируется на продвижении и оптимизации сайтов. Специалисты компани - настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают, что нужно сделать для достижения вашей цели. В компании вам предложат различные виды продвижения сайтов и компаний в сети - от раскрутки в социальных сетях до полноценного анализа и оптимизации.

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв