Отзывы о Базис СПб

Отзывы покупателей
Отзывы о Базис СПб
3.8 5
31 отзыв / 16122 просмотра

Прекрасный курс Системного администратора

Евгений Б. Опубликовано 21.12.2018
Всё понравилось! Объяснение материала доходчиво.

Новые знания

Ондеева Н.А. Опубликовано 31.10.2018
Прохожу уже второй курс в этом учебном центре. Информация подается доходчиво. Максимально замечательные преподаватели, за раз проходится много информации, но она легко усваивается. Все детально разбирается, спасибо огромное за знания!

Полезные курсы

Миловидов М Опубликовано 01.10.2018
Курс по риторике очень понравился, узнали много нового , за этот небольшой отрезок времени. Всего 10 занятий. Хочется не останавливаться на достигнутом, и будем ждать второй этот обучения курса риторика.

Прекрасный курс по фотошопу

Полещук Е Опубликовано 01.10.2018
Очень интересный курс. Занятия построены удобно: сначала теория и потом, как закрепление, практическая работа. Курс полезен в дальнейшем для моей работы. Объяснение материала понятное. Моя оценка - отлично.

Научитесь организовывать группы

Гость Опубликовано 11.04.2018
Отвратительная компания. Организации никакой! Когда звонишь записываешься - они обещают что группа буквально через 10 дней начнет заниматься, но чтобы тебя оповестили о занятиях ты обязательно должен заплатить полную стоимость за обучение. Ты оплачиваешь (организация большая и на первый взгляд внушает доверие) И тут то начинается самое интересное! Проходит дней 10 и тебе НИКТО не звонит. Ты начинаешь звонить сам и спрашивать в чем дело. На что тебе отвечают, что группа не набралась и по этому тебе и не звонят, и вообще в этой группе только ты числишься, а должно быть не менее 6 человек. На твой вопрос - вы же говорили что группа уже почти набрана и начнет в ближайшее время заниматься? Тебе отвечают что НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ. После ожидания еще дней 10, опять звонишь, но результат тот же. Правда начали предлагать совсем другую группу, абсолютно в другое время, и совершенно в другом корпусе, который находится на другом конце города, от того корпуса, который выбрал ты.И ещё! Менеджеры полностью меняют свое отношение к тебе, после того как ты оплачиваешь. Разговаривать не умеют вообще. Полное бескультурье. Я занятой человек, и у меня всё расписано. А тут такое отношение. В общем лучше выбрать другое место для получение нужной...

Преподавателю спасибо!

Полина Опубликовано 09.02.2018
Закончила в Базисе курсы флориста. Думала ничего не получится. Но благодаря преподавателю поверила в свои силы. Работаю в самой крупной питерской сетке цветочных магазинов. Кроме денег работа дает возможность учиться творчески думать, представлять все цветочные конструкции собранными, а потом переносить все представленное в дело, за которое я и получаю неплохие деньги. Поделилась всем, чем хотела, и высказала всё, что могла. Претензий к учебному центру никаких, все отлично и хорошо. Преподавателю спасибо!

финансовая доступность

мастер Опубликовано 08.12.2017
Вообщем , в 2016 году проходила я обучение (вернее обновляла свои знания) по курсу парикмахер-универсал. Начитавшись кучу отзывов и положительных и отрицательных, выбрала именно этот центр так как финансовое состояние у меня было прижатое, на последние деньги, уйдя с предыдущей работы я пришла в Базис на ст. м Озерки. Дак вот.... Так как я уже имела азы данного искусства, я очень хотела попасть к хорошему педагогу , и как я думала у меня это вышло.Но не тут то было...С первого дня курсов, нас всех(группу) поставили как бы перед фактом о том, что необходимо купить товар(инструмент рабочий) не самой лучшей фирмы (Деваль), именно у педагога(якобы через нее быстрее, но я то не новичок в этом деле понимала сразу, что она больше заинтересована в наших деньгах и процентах, которые она получить за распространение инструмента ), но это меня смутило менее всего, так как все понимают ,что руками не настрижешь...Началась практика.... Педагог объясняла все доходчиво, по крайней мере мне было все ясно с первого раза, а вот.... девочки и мальчики которые пришли в эту профессию только только, начинали переспрашивать и как вы думаете что она? Она просто не реагировала Почему это задело именно меня??? Я обьясню, потому что все эти девочки и мальчики...
Достоинства:
  1. финансовая доступность, не плохая программа
Недостатки:
  1. Педагог увлеченный только своими выгодами

Клиентоориентированность на высшем уровне.

Анна Опубликовано 18.10.2017
Ранее оставляла на сайте отзыв от 07.06.2017г в связи с тем, что возникли проблемы с возвратом денежных средств за обучение. Учебный центр на тот момент в кратчайшие сроки вернул денежные средства, претензий к учебному центру не имею, к сожалению произошло недопонимание ситуации но в итоге конфликт был исчерпан, учебный центр принёс извинения и даже предложили скидку на обучение в их центре, что очень порадовало, и вполне возможно я воспользуюсь данным предложением, пока учиться времени нет, но скорее всего после нового года обращусь в данный центр, т.к стоимость курсов в центре Базис невероятно привлекательна.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
  2. Быстрое решение возникшей конфликтной ситуации.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Дизайн интерьера

Настальская О.Н. Опубликовано 17.10.2017
Настальская О.Н.Очень грамотно составлен курс, был одинаково полезен людям с разными задачами. Лично мне даже в стилях интерьера удалось подчерпнуть много нового, хотя много изучала этот вопрос. Особенно полезной и интересной стала эргономика. Действительно появился настоящий базис знаний, общее понимание куда двигаться.

Украли деньги!

Анна Опубликовано 07.06.2017
Будьте осторожны- не связывайтесь с данной конторой!Не возвращают деньги при заблаговременном отказе от курсов! А на сайте написано что деньги вернут- обман! Потеряла деньги! Не советую данную конторку!