Отзывы о "Бар Крыша" ресторан

Отзывы покупателей
Отзывы о "Бар Крыша" ресторан
3 5
2 отзыва / 3324 просмотра

Есть к чему стремиться

Екатерина Опубликовано 30.01.2016
Официанты вежливы. Интерьер симпатичный, Cама задумка интересная (подкос под заведения типа "Sixty,City Space,Карлсон и тд") ,но на этом все достоинства заканчиваются. Еда и кальяны никакие как были со времен открытия - так и остались, поэтому не рассчитывая на это решили зайти в караоке выпить и попеть, женской компанией. Но и тут нас поджидало разочарование. Спустя 10 минут после того как мы пришли и нам принесли напитки, в нас с соседнего стола из пьяной компании мужчин полетела подушка с дивана, которая задела все стоящие на нашем столе напитки и естественно напитки все оказались на нас, началась перепалка, мужчины были пьяны. Извиняться не хотели, компенсировать так же отказались. За все время пока у нас была перепалка к нам не подошел ни менеджер, ни охрана(охраны по ходу дела там вообще нет). Всем было все равно. Конечно настроение было испорчено, и нам пришлось покинуть данное караоке.. Уходя мы отказались платить за то, что не выпили (за то, что благополучно оказалось на нашей одежде) , после чего сразу объявился менеджер (как зовут не ясно, представляться видимо не принято) с вопросом "где деньги?". Значит впечатление сложилось следующее : из всего зала караоке было занято 3 стола, из которых 1 наш, кассу нужно делать и конечно было...

Антонина Опубликовано 23.03.2012
Ресторан Крыша довольно интересное место бывали там 2 раза на день рождения и так по случаю. День рождения дети наверное никогда не забудут в ресторане есть Школа кулинарии для детей это что-то!!!! Мой ребенок после этого праздника жизни дома наверное все пригодные продукты перевел на свои кулинарные шедевры)))) Ну чево только не сделаешь для них)))) Ресторан понравился интерьер приятный а панорама не смотря на то что жилой район вид все таки красивый.

Отзывы о "Бар Крыша" ресторан

Отзывы о "Бар Крыша" ресторан
Ресторан Крыша разместился на крыше ТЦ "Алтуфьевский". Это современный модный ресторан, в котором приятно провести время в кругу друзей, близких, вкусно поесть или повеселиться на зажигательной вечеринке под открытым небом.
Над дизайном Крыши работала компания Plan-9, известная своей работой над такими проектами, как Kalina Bar, Vаниль, Boudoir Bar…. Полукруглое пространство, мягкие диваны, теплое солнечное помещение, панорамный вид - идеальное место для хорошего отдыха.
Летняя веранда ресторана разделена на 2 зоны: пляжную (с зелеными газонами и шезлонгами) и ресторанную (с диванчиками и белыми тентами, скрывающими гостей от жаркого солнца). В ресторане можно отдыхать как днем, так и ночью, Бар Крыша открывает свои двери в 12.00 и работает до последнего гостя. А в пятницу и субботу гостей развлекают известные ди-джеи.

Шеф-повар ресторана Виктор Костарев предлагает гостям преимущественно европейские, а также традиционные итальянские блюда. Открываясь в полдень, Бар Крыша радует гостей ароматными сырниками и домашними кашами. На обед и ужин – признанные блюда европейской кухни со слегка измененной рецептурой. Отдельного внимания заслуживает линейка элитных чаев: различные смеси черного, зеленого, красного, белого, улун, жасмин, травяной сбор. В жаркий период гости могут освежиться летними коктейлями. Барное меню предлагает хороший выбор напитков.

Бары

"Бар Крыша" ресторан
"Бар Крыша" ресторан

Рейтинг: 3
2 отзыва
B.R.B.
B.R.B.

Рейтинг: 5
5 отзывов
Corner Burger
Corner Burger

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crazy Daisy в Москве
Crazy Daisy в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Help Bar
Help Bar

Рейтинг: 5
1 отзыв
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar

Рейтинг: 3
2 отзыва
Shishas Sferum Bar
Shishas Sferum Bar

Рейтинг: 3
2 отзыва
Tommy D (Томми Ди)
Tommy D (Томми Ди)

Рейтинг: 5
1 отзыв
«SCANDAL BAR»
«SCANDAL BAR»

Рейтинг: 5
1 отзыв