Отзывы о Банк Москвы

Отзывы покупателей
Отзывы о Банк Москвы
1.3 5
4 отзыва / 2499 просмотров

Не хотят начислять cashback

Александр Носков Опубликовано 13.09.2017
Добрый день!Оформил 2 карты "Матрешка". Пользуюсь ими регулярно и столкнулся с отвратительным отношением. 28 августа приобрел товара на сумму 100 000 рублей по каждой карте, планировал получить cash back и продолжать пользоваться картами. Но cash back не хотят начислять во время, утверждая, что платеж был проведен в сентябре. Получается:1) За август мне не начисляют cash back в полной мере, потому что платеж от утра 28 августа называют сентябрем;2) За все мои траты в сентябре не будет начислен cashback, так как сумма выплат ограничена и платежи, совершенные мною в августе перенесены на сентябрь.Трачу я много, что имею: За траты в августе мне в сентябре по 2м картам должны были перевести 6000 рубЗа траты в сентябре мне должны были бы перевести по 2м картам еще 6000 рубА в итоге переведут всего 6000 руб в октябре, так как никого не волнует, что платеж я совершал в 9:00 утра 28 августа, за 2 дня до окончания месяца.Получается, банк вводит в заблуждение красивыми слоганами, а в итоге старается зачесть платежи позже, чтобы платить cashback меньше и это при том, что у меня с самого открытия карт в месяц трат стабильно более чем на 100 000 рублей по каждой и оплачиваю я все без просрочек во...

Отстой

Emir Опубликовано 13.06.2017
В этом банкишке не ведают о вежливом общении с клиентами. Воспользовался "услугами" в ДО в метро Ул. 1905 г. Что-то вроде ларька по торговле шаурмой только без запаха.
Достоинства:
  1. По соцкарте можно ездить в общественном транспорте
Недостатки:
  1. Хамы

И внукам зареку обходить этот банк стороной

Конотопов Виктор Александрович Опубликовано 16.03.2017
ЖАЛОБА07.04.2014г между мной и Банком Москвы был заключен кредитный договор №001-Р-05103864 в соответствии с этим договором мне была выдана кредитная карточка Банка Москвы №5417 1502 1599 1430 с лимитом 35 тысяч рублей сроком действия до 04/16.После истечения срока действия карты Банк Москвы мне её заблокировали и в следствие того что офис Банка Москвы переехал из Волгограда в Ростов я погашал задолженность по карте через Банк ВТБ 24.В августе 2016г мне предложили оформить кредитную карту в Банке ВТБ 24 с тем же лимитом и закрыть задолженность перед Банком Москвы списав с нее необходимые денежные средства. Для оформления кредитной карты я 02.09.2016г. явился в офис Банка ВТБ 24 расположенный по адресу г. Волгоград, пр-т Ленина 5.В процессе оформления кредитной карты я по указанию сотрудницы Банка ВТБ 24 оформлявшей кредитную карту (стол №8) позвонил на горячую линию Банка Москва и узнал о состоянии задолженности перед указанным банком по состоянию на 02.09.2016г., она составляла около 9000 руб, сотрудница Банка ВТБ 24 предложила перечислить указанную сумму с новой карты Банка ВТБ 24 на счёт Банка Москвы и плюс ещё 500 рублей сверху на всякий случай, что и было сделано. Там же я написал заявление о погашении задолженности и закрытии кредитного договора №001-Р-05103864 с Банком Москвы....
Недостатки:
  1. Такое впечатление, что это не банк а какая-то шарашка по разведению лохов

Какой процент с 7000р в БМ? Правильно, 107 процентов в день!!!!

Михаил Опубликовано 22.08.2016
Перевел деньги "с карты на карту" БМ 7000р. тут же в ИнтернетБанке БМ отобразились эти деньги как доступные...сразу потратил.На следующий день, вдруг, банк начисли проценты на неразрешенный овердрафт - 20р.Сразу пополнил счет что бы задолженности не было.А в конце месяца банк начислил проценты за пользования кредитом 7548,51р!!!!Посчитал, сколько это ж процентов 107% в денЬ!!!! Мне б так работать! Хорошо, что душу не продал... Оказывается (как мне банк объясняет) деньги то они отобразили и доступными сделали, НО операцию пополнения карты провели через 2 дня.Вот как просто заработать деньги. И объясняют что они мне на встречу пошли, что бы операцию провести. Спрашиваю - если деньги не подтверждены, зачем же вы их в интернетБанке доступными для пользования сделали, при погашении кредита так же не делают (имею ввиду, пока карту не пополнишь/погасишь кредит, банк денег не предоставляет). А тут как в казино..."на денег, должен будешь!!!"Если бы они не отобразились как доступные, я бы их и не потратил бы.Вот такая некрасивая уловка есть в столь разрекламированном банке.За расчетом процентов обращался три раза. Ответы - "всё правильно", а расчет не предоставляют. Не банк, а окно отписок.Раньше обращался - банк ошибку допустил в 2014 - решили в мою пользу быстро.Видимо объединение с ВТБ не на...

Отзывы о Банк Москвы

Отзывы о Банк Москвы
Банк Москвы (ОАО «Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы») — крупный универсальный российский банк, основанный в 1994 году с контрольным пакетом правительства Москвы, с целью расчетно-финансового обслуживания денежных потоков бюджета Москвы. По всем основным рейтингам банк входит в пятерку крупнейших банков России, являясь одним из наиболее влиятельных на российском рынке.

В настоящее время акциями банка владеют более 700 акционеров
, но наиболее крупными остаются департамент государственного и муниципального имущества Москвы (46,465%) , «Московской Страховой Компании» (13,477%). Среди других акционеров такие известные компании как «Мосэнерго», «Сургутнефтегаз», ЛУКОЙЛ, крупные зарубежные инвестиционные банки.

Являясь универсальным банком «Банк Москвы» оказывает полный перечень банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. В связи с тем, что банк занимает важное место в обслуживание московских муниципальных предприятий и бюджета Москвы, логична большая доля операция со связанными сторонами среди всей деятельности банка. Банк остается одним из наиболее популярных у населения для размещения вкладов и получения кредитов. Банк обслуживает более 105 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов.

Филиальная сеть банка Москвы
развивается стремительными темпами, как Подмосковье, так и по всей России: более 396 обособленных подразделения, более 1 800 банкоматов Банка. Существуют зарубежные дочерние банки Банка Москвы: ОАО «БМ Банк» (Украина), ОАО «Банк Москва-Минск» (Беларусь), Латвийский Бизнесбанк (Латвия), Эстонский кредитный банк (Эстония) и АО «Банк Москвы» (Белград) (Сербия). Представительство Банка Москвы действует во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв