Отзывы о Банк "ДельтаКредит"

Отзывы покупателей
Отзывы о Банк "ДельтаКредит"
3 5
4 отзыва / 4242 просмотра

Проблемы с досрочным погашением кредита

Екатерина Опубликовано 18.10.2017
Видимо в дочерней компании Дельтакредит дела идут плохо! #deltacredit #всеплохо #вотчто значитбанковский кризис. Взяв кредит легко и с удовольствием, потом не можешь его досрочно погасить, т.к. банк всячески препятствует этому, придирается к заявлению, потом оказывается что и время уже истекло подачи заявления, а теперь уже и комиссию заплатите, т.к. сроки просрочены. Ну то есть не только не хотят принимать заявление, но и всячески этому препятствуют…нужно пройти просто несколько кругов ада! И может быть потом…но и на этом дело не заканчивается – оператор подтверждает, что согласовала заявлении и приходит смс-оповещение, что заявление в работе, и вроде успокоился, но на платежную дату не идет погашение досрочного долга….Может головная компания Росбанка поможет и будет более клиентоориентированная? #sos#помощь Группа Soсetie General же большая организация и верю в справедливость и большую руку правосудия. Из-за не списания досрочного погашения не могу оплатить страховку и тянется много других проблем. Прошу услышать головную организацию и помочь клиентам их маленьких банков, у которых дела видимо идут совсем плохо…..А тем кто еще не взял кредит всячески не рекомендую брать в Deltacredit , т.к. клиентское обслуживание на очень низком уровне!

Выгодный кредит. С ними приятно работать

babayanvasilij Опубликовано 19.06.2017
Посоветовали нам знакомые обратиться в "ДельтаКредит" https://www.deltacredit.ru/ Все-таки добрали денег на хорошую и главное свою квартиру в Выхино. Теперь благодаря по большей части "ДельтаКредит" живем своей жизнью и по-людски без всяких там родителей. Процент нам подобрали терпимый вполне. И это при том, что до этого ву нескольких банках вообще отказали в каком-либо сотрудничестве. Документов собрали минимум. Только самое необходимое. То есть там вот эта 2НДФЛ, паспорта и что-то там еще. Теперь выплачиваем понемногу кредит. Советуем "ДельтаКредит" всем.
Достоинства:
  1. Приветливые, хорошие менеджеры, выгодные условия, низкий процент, любые виды недвижимости.
Недостатки:
  1. Длинные очереди на обсуживание, иногда сложно дозвониться в колл-центр

Не берите ипотеки!!!

Кирил Опубликовано 30.06.2016
На моменте привлечения Вас самые отзывчивые и заботливые. Но в момент заключения сделки сначала меняют проценты потом надбавляют коммисси. Мой процент вырос от одобренного на 2,3% Что саме интересное лоханулся как всегда не прочитав мелкий шрифт. В дальнейшем история еще ужасней, коммисия в банке за оплату кредита в их же банке 500 руб. Заявления рассматирают за деньги. Отделение постоянно блокируют валютные ипотечники, сидят за барикадами с закрытыми дверями - это так называемый клиентский сервис и т.д. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Петр Опубликовано 23.08.2013
Банк Дельта Кредит на сегодняшний день самый стабильный банк по ипотеке, это на мой взгляд. Взяли ипотечный кредит на покупку квартиры. Долго выбирали банк и остановились на Дельта Кредит банке. Условия комфортные, по сравнению с аналогичными банками. Весь процесс оформления кредита занимает не так много времени, сотрудники банка всегда готовы помочь, и проконсультировать по возникшим вопросам. Очень большой плюс отсутствие бюрократии в банке, не нужно выстаивать очереди за подписями или другими мелочами, сотрудники сами стараются сделать все максимально быстро. Нам осталось погасить не большую сумму, и это займет всего два года. Думаю вытяним, ставки ту не большие, так, что мы не пожалели что влезли в кредит. Зато скоро наша квартира целиком и полностью будет наша)

Отзывы о Банк "ДельтаКредит"

Отзывы о Банк "ДельтаКредит"
Банк "ДельтаКредит" оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным лицам, так и юридическим. Основное направление Банка "ДельтаКредит" ипотечное кредитование. Банк DeltaCredit работает на территории всей России.

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв