Отзывы о Байкал-Сервис

Отзывы покупателей
Отзывы о Байкал-Сервис
3.2 5
96 отзывов / 18478 просмотров

Быстро и качественно

Анна Опубликовано 04.10.2019
Впервые отправляла посылку компанией Байкал-Сервис. В отделении работают приятные сотрудники, которые быстро меня обслужили, оценили посылку, дополнительно ее упаковали в коробку (поскольку там был стеклянный сервиз), помогли оформить накладную. В общем обслуживанием довольна. Посылка дошла из Москвы в Самару за три дня. Большое спасибо))

Рекомендую

vitalya.andriencko Опубликовано 04.10.2019
Не знаю, о каких проблемах пишут люди. Сам постоянно через Байкал Сервис отправляю. Да, возможна иногда задержка груза, у меня несколько раз так было, но они предупреждают об этом. Но зато, я не парюсь по поводу того как и в каком состоянии довезут мою посылку, потому что всегда вещи привозят в хорошем состоянии. И поэтому у меня никаких претензий, всё нравится в данной тк.

Только не Байкал

Гость Опубликовано 30.09.2019
Самая дорогая доставка.Страхование груза, а по факту ничего не добьешься.Регулярные срывы сроков доставки.

не пожалеете если выберете эту компанию

Анатолий Опубликовано 27.09.2019
Обращаемся в Байкал сервис чтобы отправить оборудование для теплого пола. Летом заказов достаточно много, клиенты ждут комлектующие срочно. За последние два сезона серьезных проблем с сервисом на было. Было пару задержек на один день, об этом заранее сообщили по СМС, в колл-центре рассказали причину опоздания и извинились за неудобства.

не подвели)

StrokovaMarinka Опубликовано 26.09.2019
Спасибо за бережную отправку груза! Отправляли через Байкал-сервис бытовую технику и стеклянный стол. Нужно было все это доставить из Москвы в Ростов. Очень переживали за сохранность стола. Расстояние не маленькое, а вещь очень хрупкая. На складе нас успокоили что проблем с этим не возникнет. Прямо при нас стол надежно запаковали. Во время перевозки ничего не повредили. Спасибо!

Опытный персонал)

Katusha Опубликовано 25.09.2019
Спасибо за помощь в организации переезда. Упаковка вещей, загрузка-выгрузка, транспорт – все это взяла на себя транспортная компания. Переезд, который меня так беспокоил, прошел спокойно, легко и без всяких неприятных моментов. Ничего не разбили и не потеряли. Спасибо вам, очень порадовали))

Компания хорошо справляется со своими обязанностями

Анна Опубликовано 23.09.2019
Сотрудничаем с «Байкал Сервис» уже более трех лет. Все устраивает. Начиная от цен, сроков доставки и сохранности грузов, заканчивая отзывчивостью и профессионализмом сотрудников. В прошлый раз получили на склад мебель, всё обошлось без лишних трудностей. Мы уверены в работе этой компании, и думаю, что наше сотрудничество продлится надолго. Советую и вам внимательно присмотреться к выбору транспортной компании. Байкал Сервис, спасибо.

Много неразберихи...

Назаренко Алексей Опубликовано 18.09.2019
Много неразберихи при заказе. В прошлый раз не требовались паспортные данные получателя. В этот раз одна из причин задержки - не указал отправитель ОТЧЕСТВО получачеля! ЦИРК.. Куча звонков операторам. Куча потраченных нервов. В прошлый раз доставка увеличилась на 760 руб. хотя " забор и доставка" оговорены были и ОПЛАЧЕНЫ. Перезванивали региональные начальники, ну да кто с деньгами расстанется? Так всё и затихло, а осадок неприятный остался...Бред, волокита , бюрократия, хотя доставили всего на день позже - но нервов это стоило...
Недостатки:
  1. бюрократия неразбериха . Некорректное обещание по ценам при заказа и по факту оплаты .

Дешева рыбка - погана юшка !

Алена Опубликовано 17.09.2019
Если вы бережете свои деньги, время и нервы - тогда бегите от этой ТК . Сервис на уровне 90х годов. Сверх долгая доставка, уже трижды переносили дату прибытия груза. На любое обращение в кол центр, вы будите слышать пустые дежурные фразы типа "ваш звонок очень важен для нас". Общее впечатление очень не приятное.
Достоинства:
  1. пока не найдено
Недостатки:
  1. обслуживание, кол центр, сроки доставки.

Плохая работа операторов на телефоне

Александр Опубликовано 10.09.2019
Добрый день!Очень плохая работа операторов на телефоне. Ничего не знаю где груз и вообще отправили или нет.Говорят одно, в реале другое.В общем операторы работаю не профессионально. Очень, очень плохо.

Отзывы о Байкал-Сервис

Отзывы о Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении груза.

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв