Отзывы о Багирофф

Отзывы покупателей
Отзывы о Багирофф
5 5
32 отзыва / 4979 просмотров

одним словом-молодцы

Мария Епифанова Опубликовано 28.08.2019
Редко сейчас встретишь душевность. Проконсультировали и доставили.Так приятно-положили фирменный шоколад,пробники и масочку в подарок! Прямо настроение от покупки поднялось! Буду покупать здесь.
Достоинства:
  1. оперативность,душевность,подарки
Недостатки:
  1. чуть замялась одна из коробочек,но всё равно на выброс

Спасибо большое

Гость Опубликовано 09.06.2018
Сегодня получила свою первую посылку от этого магазина. Сразу обратила внимание на качественную запаковку товаров. А так же я просмотрела все свои покупки, нечего не открыто! В общем, все супер, спасибо!!!

Постоянная клиентка

Диана Опубликовано 30.03.2018
Добрый вечер. Являюсь постоянной клиенткой данного портала. Покупаю все необходимое здесь уже вот, четвертый год. За все эти года, багирофф и ее сотрудники, меня не разу не подвели. Всегда балуют своих клиентов различными подарочками. В общем, кто в теме и кому нужна не дорогая но качественная косметика, вам сюда!)
Достоинства:
  1. Цены, Персонал, Ассортимент, Качество товаров

Оперативный

Алина Опубликовано 22.03.2018
Оперативно реагируют на заказы. Удобный, простой и без глюков работает сайт. Цены и ассортимент - хорошие. Заказывала первый раз, далее уже присмотрела себе пару скрабов. На следующей неделе прикуплю.

Благодарность магазину

Наталья Опубликовано 10.03.2018
Добрый день. Хотела поблагодарить операторов и сам магазин за отличную работу и за качественную консультацию при выборе косметики. Честно говоря, я первый раз у вас покупала, но очень и очень довольна качеством косметики и самим обслуживанием!)

Отличный магазин

Елена Трофимова Опубликовано 26.12.2017
Добрый вечер! Хочу со всеми поделится позитивным открытием данного магазина. Я выбирала подарок подруге в интернете, и случайно наткнулась на этот чудесный сайт где нашла все необходимое. Цены здесь не высокие, быстро доставляют и девочки консультантки очень вежливые и приятные.

Привет из Казани!

Ольга Прокопова Опубликовано 18.12.2017
С 2009 года сотрудничаю с Багирофф. У нас в Казани три магазина, битком забитые косметикой от этого поставщика. Все товары качественные, поставляются в сроки, цены нормальные.

Хороший оптовик!!

Игорь Опубликовано 08.12.2017
Компания на рынке с 2002 года, а для себя как поставщика мы открыли ее в 2006 году. На тот момент у меня был всего 1 магазин, который занимался реализацией товаров сугубо от этого поставщика. С 2006 года сеть магазинов выросла до 9, но поставщика своего мы ценим и уважаем, поэтому благодарю Вас за 11 лет плодотворного сотрудничества.

Отличный и не дорогой интерне-магазин

Ирина Коваленко Опубликовано 29.11.2017
Этот магазин мне посоветовала сестра, которая уже несколько лет очень тесно связана с бьюти-индустрией. Я тут же обратила своё внимание на этот сайт. В первую очередь, осталась довольна их широким ассортиментом косметики и других средств для поддержания красоты и здоровья. Уже успела совершить здесь несколько покупок, всем довольна, особенно подарками от магазина!

Ассортимент

Александра Опубликовано 20.11.2017
Багирофф привлёк меня своим ассортиментом – покупаю здесь и себе, и семье, и на подарки, есть косметика для разных возрастов, для разной кожи, причём не только обычная косметика по уходу за волосами или кожей, но и соли, грязи. Перепробовала уже не один бренд, который можно там найти, всегда оставалась довольна качеством и обслуживанием.
Достоинства:
  1. Цены, Персонал, Аккуратно запакованные посылки, Презенты

Косметика и парфюмерия

1st-original.ru интернет-магазин
1st-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ahara.ru
Ahara.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
aroma-best.ru
aroma-best.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
39 отзывов
AROMA-SHOP
AROMA-SHOP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Aroma1.ru
Aroma1.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
AroMantel.ru
AroMantel.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
aromat-original.ru
aromat-original.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
AromaticShop
AromaticShop

Рейтинг: 5
4 отзыва