Отзывы о Бабушкино Лукошко

Отзывы покупателей
Отзывы о Бабушкино Лукошко
4.3 5
7 отзывов / 7626 просмотров

Наиболее качественный состав

Каринка Опубликовано 17.01.2016
Считаю, что полезнее всего самостоятельно готовить детям пюрешки. Однако, не всегда это возможно и не всегда на это хватает сил и времени. У меня 2 сынишки выросли на этих продуктах. Самый качественный состав из существующих.

Стекло в баночке

Гость Опубликовано 09.06.2015
Купили тефтели из индейки в бульоне. Хорошо увидела сразу, в баночке было стекло!!!! Половина горлышка от другой баночки! А позвонили в горячую линию, стали они говорить, что так они следят за качеством! Ни когда больше эту гадость не купим!

Идеальное питание

Atika Опубликовано 27.03.2015
У меня дочка выросла на БЛ, сейчас смотрю у них огромный ассортимент, а когда мы были маленькие оно только вышло на рынок и было самое вкусное из всех, сейчас иногда беру дочке фруктовые пюрешки, очень сильно она их любит.

Pokupatel Опубликовано 25.11.2014
Покупаю дочери с семи месяцев мясо только от Бабушкиного лукошка! Особенно выделяю конину. Она очень богата железом, помогла нам справится с анемией. Продукт полностью натуральный, в составе только конина, рис и подсолнечное масло. Нет ни соли, ни крахмала. Рекомендую.

Арина Опубликовано 14.04.2013
Самые положительные отзывы могу оставить о БЛ.Мы и соки пили и пюре разные кушали.Цена и качество просто на высшем уровне.

Галина Опубликовано 30.05.2012
Я, конечно, много слышала и негативной информации о БЛ, но как многодетная мама со стажем ставлю этому питанию 5+!!!! Всё из ассортимента нашим деткам подходило идеально. Не было ни одного случая аллергии. Поэтому сейчас, когда пришла пора вводить прикорм третьему малышу, мы однозначно ЗА БАБУШКИНО ЛУКОШКО!!!

Милена Опубликовано 27.04.2012
Моя девочка очень любит всякие детские пюре, кроме мясных многие из них не вкусные вообще а вот фруктовые овощные пюре очень любит. Хотя конечно не стоит забывать что лучше самой сварить и свежее дать ведь в консервированных продуктах намного меньше полезных свойств. Такие пюре спасают в дороге.

Отзывы о Бабушкино Лукошко

Отзывы о Бабушкино Лукошко
Бабушкино Лукошко детское пюре цветная капуста для детей от 4 мес. Состав детского пюре Бабушкино Лукошко: Пюре из цветной капусты, вода. Пищевая ценность: В 100 г продукта: углеводы - 4,2 г; минеральные вещества: калий - 210 мг, энергетическая ценность - 17 ккал.
Способ приготовления: перед употреблением подогреть до 40-50°C, поместив баночку в горячую воду на 5 - 10 минут.
Срок хранения: закрытая баночка хранится в сухом прохладном месте в течение 24 месяцев с даты производства. Содержимое открытой баночки может храниться в холодильнике не более суток.
Упаковка: продукт массой нетто 100 г герметично расфасован в стеклянные баночки.
Обладает низкоаллергенными свойствами. Монопродукт, без сахара, без соли.
Цветная капуста - это гипоаллергенный продукт, содержащий нежную растительную клетчатку, не раздражающую слизистую кишечника, и целый комплекс витаминов (С,Е, РР) и минералов (калий, фосфор, железо, магний, йод), необходимых для растущего организма.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв