Отзывы о Азимут360

Отзывы покупателей
Отзывы о Азимут360
3.7 5
41 отзыв / 9461 просмотр

Спасибо за отдых!

Степан Опубликовано 06.06.2019
Благодарим за хороший отдых компании Азимут и BGHC, Дину и весь зарубежный ваш коллектив. Организованный вами отдых был очень насыщенным и интересным. Спасибо за приятное знакомство с островом Тенерифе.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

было очень здорово!

Олег Опубликовано 05.06.2019
Отдохнул прекрасно, было очень здорово! Сопровождающая – прелестна. Семья Пивоваровых из Ростов-на-Дону, для Азимут 360.

Все это правда!

Маркова Елена Опубликовано 29.04.2019
Здравствуйте! Были в компании азимут 360. Получили мультиварку и приятный бонус в виде отдыха на канарских остравах. Тут нет ни одного отзыва плохого от тех, кто ездил на отдых вместе с этой компанией. Всё плохие отзывы от тех, кто так и не поехал. Люди работаю на уровне, честно и грамотно.
Достоинства:
  1. Скидки, честность, открыточть
Недостатки:
  1. Много времени

Внимание!

Екатерина Ростов-на-Дону Опубликовано 29.07.2018
Будьте бдительны,народ!1. Если гарантируют подарок-это замануха.Начало всего самого интересного....Что ж вы все так ведетесть на подарки?2. Паспорт нужно взять-значит будет развод на бабки,,В основном кредит....хотя обещают,что вы просто послушаете.3. Явка строго парой для того что бы вы приняли обоюдное решение на здесь и сейчас.Никаких "мне нужно посоветоваться"...4. В помещении нет окон? Или они плотно зашторены?Значит разговор будет долгим.Так делают в казино,чтоб клиент не знал темно на улице, или светло....А мобильный вас скорее-всего попросят выключить.И, к сожалению, это ещё не всё инструменты мошенников.

Лохотронный подход к услугам

Максим Опубликовано 15.02.2018
Недавно был "счастливым" обладателем розыгрыша призов в компании Азимут 360. Позвонили и пригласили получить "приз". Попросили 1,5 - 2 часа свободного времени. На самом деле нас мурыжали 4 часа. Агитировали и в конце предлагали заключить некий контракт на отдых. Предложения не то что заинтересовало, мы были просто в шоке.. Но ладно, про себя думаю, хоть подарок получим. Не просто так время потратили. Но и тут был облом.. Подарили нам путевку недельную за свой счет. У других пар попались хоть наушники. Вообщем менеджеры там ласковые и нежные, сюсюкаются с клиентами, но предложения их полный лохотрон. И подарки они не дарят! Я был просто в шоке.

берегите своё время и деньги

Гость Опубликовано 25.12.2017
хочу предостеречь от посещения этой шаражкиной конторы.Нас с женой тоже пригласили и мы пришли .Начинают первое знакомство с обмана.Позвонили пригласили на чаепитие и на получение плеера за компенсацию потерянного времени.Про бесплатную обещанную путёвку вообще молчу. В итоге подсунули наш приз, сертификат, на недельный отдых в какой то стране без питания и перелёта за который нужно доплатить 68000р. Естественно этот сертификат отправился в мусорную корзину. Жалеют деньги даже на чай .Фирма азимут 360 просто жлобы.

Кто попался к этим грешным молодым людям

гость Опубликовано 23.10.2017
Д. день! Сотрудники этой компании неужели вам так много платят что вы готовы обманывать людей, молодые! на вид вроде бы не глупые, а внутри похоже глупышки. Кто попался к этим грешным молодым людям, попался на их крючок, глубоко не повезло. Запомнил лица этих молодых людей, по любому просто рядом не пройду. Горите в аду грешники.

МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСТРЕТИЛИ- ГРУБО, НЕВОСПИТАННО, ОТТАЛКИВАЮЩЕ!

.................. Опубликовано 17.09.2017
ИХ ВООБЩЕ НЕТ! СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ТАМ Церберы и овчарки работаю, плюсов я вообще НЕ УВИДЕЛА! ПОСЛЕ ТАКОГО "Сервиса" ( в кавычках, конечно), НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ, ЧТОБЫ и нога туда ступала! Грубили, хамили, задавали СТРАННЫЕ вопросы, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, как впрочем и СТРАННО себя вели, как допросе себя чувствуешь, даже с милиции себя чувствуешь спокойнее и увереннее. Так и не дали подобрать тур, не пропустили в офис, ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО, ОЧЕНЬ СТРАННО кажется их поведение! Так и не дали пройти в офис, вели себя как Церберы и злые овчарки, которых ТОЛЬКО ЧТО СПУСТИЛИ С ЦЕПИ- не пропускали в офис. Что пришлось просто развернуться и уйди от больных овчарок, странно, ОЧЕНЬ СТРАННО ТАКОЕ ИХ поведение, прибыль упустили и статус соответсвующий заработали
Достоинства:
  1. ИХ ВООБЩЕ НЕТ! СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ТАМ Церберы и овчарки работаю, плюсов я вообще НЕ УВИДЕЛА! ПОСЛЕ ТАКОГО "Сервиса" ( в кавычках, конечно), НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ, ЧТОБЫ и нога туда ступала!
Недостатки:
  1. ИХ ВООБЩЕ НЕТ! СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ТАМ Церберы и овчарки работаю, плюсов я вообще НЕ УВИДЕЛА! ПОСЛЕ ТАКОГО "Сервиса" ( в кавычках, конечно), НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ, ЧТОБЫ и нога туда ступала! Грубили, хамили, задавали СТРАННЫЕ вопросы, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, как впрочем и СТРАННО себя вели, как допросе себя чувствуешь, даже с милиции себя чувствуешь спокойнее и увереннее. Так и не дали подобрать тур, не пропустили в офис, ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО, ОЧЕНЬ СТРАННО кажется их поведение! Так и не дали пройти в офис, вели себя как Церберы и злые овчарки, которых ТОЛЬКО ЧТО СПУСТИЛИ С ЦЕПИ- не пропускали в офис. Что пришлось просто развернуться и уйди от больных овчарок, странно, ОЧЕНЬ СТРАННО ТАКОЕ ИХ поведение, прибыль упустили и статус соответсвующий заработали

Все класс!!!

Гость Опубликовано 20.07.2017
Всем привет! Не понимаю, почему всплывает столько негативных отзывов про Азимут360! Мы неделю назад вернулись из отпуска и у меня только положительные эмоции. Летали с мужем вдвоем в Испанию (1.06. - 8.06), получилось даже лучше, чем свадебное путешествие. Жили в роскошных апартаментах, обслуживание было на высочайшем уровне и вся программа отдыха была подобрана именно так, как нужно нам (за это особенное спасибо менеджеру Татьяне!). Также побывали на концерте Фламенко. Это было волшебно! Я влюбилась в Испанию. Теперь если и отдыхать, то только с Азимут360! Советую всем!

В свадебное путешествие с Азимут 360.

Жанна Стежаникова Опубликовано 16.07.2017
В свадебное путешествие мы поехали в Эмираты с "Азимут 360" и не пожалели! Перелёт обошёлся недорого, на месте нам предоставили классные апартаменты со всеми удобствами! Нас везде сопровождали грамотные и весёлые гиды, мы посетили массу достопримечательностей этой страны. И еще очень было приятно, что при первом посещении турфирмы нам сделали подарок-мультиварку! В общем "Азимут 360" выше всех похвал!

Отзывы о Азимут360

Отзывы о Азимут360

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 97.

Телефон: +7 800 333-10-04

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв