Отзывы о Автовэй автомобильный центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Автовэй автомобильный центр
4.7 5
30 отзывов / 3373 просмотра

Не дурно

Григорий Опубликовано 11.12.2018
Тахое выкупили за одно посещение. Сказать что рад – ничего не сказать. Перед тем, как выставлять на продажу на ТО гонял, там все отладили как надо, но покупатели сейчас на каждой мелочи пытаются приличные суммы скидывать. Тут продал за те деньги, которые хотел и пусть теперь сами с ним занимаются.

BMW M3 со всеми документами

Алексей Опубликовано 16.11.2018
До НГ еще далеко, но все ж решил себя порадовать. Чисто случайно наткнулся на BMW M3 с нормальным пробегом для своих лет. Позвонил в Автовэй узнать что как. Сказали не продали еще, подъезжайте. Подъехал, менеджер предложил диагностику пройти (не бесплатно правда, 3000 р стоит). По диагностике все ок. Сервисная книжка, оригинал ПТС все было при ней. Убеждать, что здесь покупать однозначно стоит не буду. Все-таки я тут 1 единственный раз был, но меня все устроило.

Продавал шкоду

Савелий Опубликовано 12.10.2018
Продавал шкоду, нашел их по рекламе. Стоимость машины назвал я сам, они только смотрели не перегнул ли я палку. Видно нет, потому что свои деньги я получил целиком. Еще у них отличная зона ожидания, кофе, телик есть. Пока менеджер хлопочет с договором сидишь и наслаждаешься процессом. Перед отбытием такси вызывают и сами его оплачивают. От меня потребовалась только машина и желание ее продать.

Впечатление неплохое

Zalc Опубликовано 18.09.2018
После того как договорились по цене за автомобиль быстро подготовили документы для продажи. За машину заплатили наликом еще до моего выхода из АЦ. Впечатление о себе оставили неплохое не только как автосалон для выкупа авто, но даже как вариант на будущую покупку.

Покупал в Автовэй, так там диагностика есть

Александр Опубликовано 13.09.2018
Решил не связываться с ребятами, которые продают машины неизвестного происхождения на рынках. Так себе разбираюсь в технической части, так что развести меня не составило бы никакого труда. Конечно, начитался отзывов и про разводы в салонах. Но как я покупал в Автовэй, так там диагностика есть, можно доверить работу специалисту, он расскажет что с машиной. При этом на опыте скажу, что скрывать ничего не станет. Я покупал Audi TTS. Возрастная машина, 08 года выпуска. Внешне состояние хорошее, но как сказал диагност есть проблемы с подвеской и элетронникой. Заверил, что проблемы вполне решаемые. Менеджер при этом разговоре присутствовал. Сам предложил скидку. Оформили довольно быстро, я потом еще какое-то время по Москве успел покататься пока пробки начали образовываться. Диагносту хочу сказать спасибо за честность, ну а менеджеру за скидку!

Проверяют всю подноготную авто

Иван Опубликовано 04.09.2018
Еще когда только думал покупать авто с пробегом просматривал варианты, пытался пробивать на дтп и прочую интересную инфу по автомобилю. Толку от этого мало. Сервисы эти работают крайне слабо, потому что даже по моей битой ничего не находили. Позже прознал, что в Автовэй при покупке авто проверяют всю подноготную. Поэтому когда созрел для покупки поехал туда. Выбор + оформление заняло где-то 3 часа. А вот потом перед самым выездом пришли ребята и начали пробивать авто. Пока они там разбирались поговорил с менеджером что за дела. Узнал, что это стандартная фишка в обслуживании от автоцентра, чтобы быть 100% уверенным, что автосалон не продал клиенту угнанную машину. Крутая вещь, ничего не скажешь. После всей этой процедуры дали бумажку, что все ок, можно ехать. Вот это уже серьезный подход. Ни один сайт такой инфы не предоставит.
Достоинства:
  1. хорошо работают криминалисты
  2. все нормально с документами
  3. работают быстро
Недостатки:
  1. автосалоны надо перепроверять

Машины меняю довольно часто

Demort Опубликовано 27.08.2018
Машины меняю довольно часто. Раз в год так точно. Обычно продавал сам, а в этот раз по совету знакомого решил попробовать через автовэй. По деньгам не проиграл, а по времени сильно выиграл. В среднем чтобы нормально продать машину уходил где-то месяц, плюс минус 1-2 недели. В автовэй продал за одно посещение. Еще что уважило документы они оформляют сами. С меня только крестики и инициалы потребовались.

Нормально продал машину

Гость Опубликовано 17.08.2018
По сравнению с ценой от дилера Автовэй предложил более адекватную цену за машину. И я сразу думал почему так. Все-таки у дилера должны быть цены получше, но видимо они тупо зажрались. В Автовэй видимо пока нет или же на чем-то другом умудряются выигрывать, тут честно не знаю. Да и откровенно не интересно. Я просто выбрал лучшее предложение и по этой цене продал машину.

Завидую тем, кто будет тут брать машину

Ярик Опубликовано 09.08.2018
Завидую тем, кто будет тут брать машину. Спецы хорошие работают) Где-то с год назад купил у старого товарища машину. Решил поменять, начал продавать. В автовэй приехал где-то на вторую неделю попыток продать. Про то, что перед тем как я купил машину прошлый владелец скрутил пробег я узнал спустя какое-то время после покупки, но тут решил не говорить. Авось бы прокатило, но нет) После диагностики они эту фичю прознали. Из-за этого нормально цену скинули. Понятно почему, им тоже при продаже скорее всего из-за этого придется скидку делать. Но даже с учетом этого продал неплохо. И что самое главное деньги за машину получаешь на месте.

Приехал в Автовэй по совету начальника

Кирилл Опубликовано 31.07.2018
Хотел взять БМВ. Покатался по нескольким объявлениям и ничего не взял, только нервы в ноль потратил. Начальник посоветовал в Автовэй съездить. Сразу предупредил, что там машины стоят не среднего класса, а в основном премиальные по 1,5-3 миллиона. Так как я располагал 2 миллионами, решил съездить глянуть. Первый раз приехал хотел взять X3, но что-то душа не легла. Второй раз решил испытать авто полегче, потестил БМВ 5 серии. Зашло. Оформили за пару часов. На выезде еще криминалисты чет пристали, не сразу понял чего. Потом дали юр.гарантию и говорят мол езжай, все ок с машиной. И походу реально так. Сегодня был в ГИБДД, встал без вопросов.

Отзывы о Автовэй автомобильный центр

Отзывы о Автовэй автомобильный центр

Автосалон

AutoNaidem.com автоподбор
AutoNaidem.com автоподбор

Рейтинг: 5
9 отзывов
Avto-Ton
Avto-Ton

Рейтинг: 5
3 отзыва
CrasCenter
CrasCenter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Emporium Cars
Emporium Cars

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Fresh Auto (Нижний Новгород)
Fresh Auto (Нижний Новгород)

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Fresh Auto Волгоград
Fresh Auto Волгоград

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Fresh Auto Краснодар
Fresh Auto Краснодар

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Mitsubishi на Таганке
Mitsubishi на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nissan МОТОР ЛЕНД
Nissan МОТОР ЛЕНД

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
snowmania.ru интернет-магазин
snowmania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва