Отзывы о Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Отзывы покупателей
Отзывы о Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
3.7 5
28 отзывов / 8605 просмотров

Бегите от туда!

Гость Опубликовано 18.08.2019
Всем доброго дня! Долго думал писать комментарий или нет, но все таки решился. Так-как руководство компании не делает выводов о работе своих сотрудников, я понял что это просто такой стиль работы. Клиента нужно обмануть и впарить второсортный товар.Так вот моя история.В 2018г. Отъездив на своем новом е классе 1год, решился на преобретения gls дизель. Обратился в измайлово, так как честно предложили хорошие условия и ехать мне было удобно к ним.Хотя разница конечно не в сотни тысяч рублей. Подобрали мне авто который мне понравился по цене качеству я его забронировал. Но по семейным обстоятельствам не смог выкупить в теч двух недель. Позвонил и сказал продавайте чтоб меня не ждать. Когда дела поправились, примерно мемяц прошел. Вернулся в салон, и мне сообщили что больше таких условий нет и не будет. Ну думаю бог с ним, сам виноват. Подбираем модель на 500т.р дороже. Есть очень много допов. Но ок. Гранд эдишен. Коричневвй салон. Мечта а не машина.Оформляем документы, я отдаю свою еш ку, говорю проверяйте. Как доки будут готовы звоните я приеду доплачу подпишу и заберу свою новую машину.Подходиь ден х и вот оно счастье! ( прошла кстате почти неделя пока вернули моего менеджера из отпуска так как видимо порядок...

Дилер без репутации

Гость Опубликовано 25.05.2018
Решил за месяц до окончания гарантии отвезти машину на диагностику, тк были проблемы с резервной АКБ, указателем поворотника и турбиной. Ожидал, что по гарантии дилер всё поправит, но МБ-Измайлово не нашёл проблем, а нашли, то-что, снималась дверь для покраски и вроде как неправильно подключен разъём. За что взяли около 15 к. В итоге через 3 месяца начала вылетать проблема с АКБ, проблема с поворотником не исчезала вообще ни куда, ну и через 5 месяцев о себе напомнила турбина. То есть дилер на мое обращение в гарантийный период не нашёл и не поменял ничего. Соответственно после гарантийного срока всё поправили за мой счёт. В итоге потратил время, нервы и в общей сложности 50 к. На мои претензии приёмщик Тимошенко Алексей ответил, что проблем при первой диагностике не было. Ну как не было, если я с ними приехал. Категорически не рекомендую данного дилера для проведения сервисных работ.

Решение проблем с АКПП

Игорь Левченко Опубликовано 21.09.2017
Помогли решить проблему с АКПП. Куда только не обращался, одни предположения и никакой конкретики. В данном салоне после диагностики тестер четко указал на датчик выходных оборотов. Замена данной запчасти помогла устранить существующую проблему.

Все на высшем уровне

Андрей Опубликовано 18.09.2017
В данном автосалоне меня порадовало качественное обслуживание клиентов. Вежливые сотрудники готовы ответить на все интересующие вопросы насчет автомобилей, которые у них имеются. Выбор авто также велик. Цены нормальные.Купил здесь себе Mercedes S 350 d 4MATIC.

Проблем не возникло

Леша Опубликовано 22.08.2017
Сразу хочу выразить благодарность менеджеру автосалона Ивану, который провел для меня хорошую консультацию по поводу покупки автомобиля Mercedes-Benz S 550. Грамотно и доступно мне было рассказано о преимуществах этой модели. Можно сказать, что менеджер укрепил мое мнение покупать именно такой автомобиль. Хорошее обслуживание тут, да и сам процесс покупки автомобиля понравился - быстро и легко все прошло.

Отлично

Женя Опубликовано 21.07.2017
Недавно решились на покупку Mercedes, из всех салонов больше всего нам подошел этот. Его советовал друг, он уже сделал тут удачную покупку. Выбрали машину и оплатили за нее предоплату. В итогу наш авто мы получили достаточно быстро, думали, что придется дольше ждать. Сервис тут хороший, с оформлением не было никакой возни, все четко. Цены они не завышают.

Задержка в доставке

Виталий Д. Опубликовано 12.01.2017
Забронировали машину, внесли предоплату, обещали что прибудет она через пять дней, но по какой-то причине она пришла через неделю. Менеджер заранее позвонил и предупредил о задержке. Когда приехали забирать автомобиль нам менеджер сделал в качестве подарка комплект зимней резины, можно сказать что салон свою вину загладил.

Обслуживание с недочетами

Семен Опубликовано 09.11.2016
На сайте автосалона МБИ увидел привлекательную цену на С-класс, позвонил уточнил по наличию, информацию подтвердили. В салоне менеджер предложил тест-драйв — на что я конечно согласился, правда машину тестовую пришлось подождать около сорока минут. К интернетовской цене конечно прибавилась цена на выбранные допы, в остальном все чисто без подвохов.

долго оформляли

Эдуард Опубликовано 21.10.2016
Покупал автомобиль в МБ Измайлово, понравилась предложенная цена. Кредит одобрили в течении часа, а вот на оформление всех остальных документов пришлось потратить половину дня. Знакомый который ранее покупал у них машину потратил на это несколько меньше времени.

Обслуживание

Сергей Опубликовано 30.09.2016
На мой взгляд, МБ Измайлово отличный автосалон. Несколько раз обслуживал свою машину у них. Благодаря продуманной клиентской зоне ожидание своей машины проходят незаметно.

Отзывы о Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Отзывы о Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД.

Телефон: +7 495 66-00000

Автосалон

AutoNaidem.com автоподбор
AutoNaidem.com автоподбор

Рейтинг: 5
9 отзывов
Avto-Ton
Avto-Ton

Рейтинг: 5
3 отзыва
CrasCenter
CrasCenter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Emporium Cars
Emporium Cars

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Fresh Auto (Нижний Новгород)
Fresh Auto (Нижний Новгород)

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Fresh Auto Волгоград
Fresh Auto Волгоград

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Fresh Auto Краснодар
Fresh Auto Краснодар

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Mitsubishi на Таганке
Mitsubishi на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nissan МОТОР ЛЕНД
Nissan МОТОР ЛЕНД

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
snowmania.ru интернет-магазин
snowmania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва