Отзывы о Автосалон "Фреш" г. Воронеж

Отзывы покупателей
Отзывы о Автосалон "Фреш" г. Воронеж
4.4 5
16 отзывов / 3391 просмотр

Выгодные условия по трейд-ину

Глеб Опубликовано 02.08.2019
Мы уже много лет являемся почитателями Киа и были очень рады, когда нашли Фреш Авто, который предложил нам самые выгодные условия по трейд-ину. Сервис очень хороший, необходимости обращаться в сторонние компании по поводу машины у нас не возникает. Предлагаемые услуги осуществляются на высоком профессиональном уровне

Дрифт-уикенд

Оксана Опубликовано 24.07.2019
Я с удовольствием посмотрела в инстаграм ролик с дрифт-уикенда. Он,конечно, не передал весь масштаб того дня, но, поверьте, праздник действительно был грандиозный. Нам очень понравилось,как мы провели день

Привезли мне авто

Диама Опубликовано 18.07.2019
Воспользовался их услугой доставки авто из Москвы к нам, ничего так, недолго, за 4 дня. 12тыс. Машина в полном порядке,как и документы. Мне понравилось как работают

Доволен фреш авто

Михаил Опубликовано 02.07.2019
Фреш авто оставил меня довольным. Машину мы искали долго, отсмотрели много вариантов по филиалам, но я доставку заказывать не хотел и тянул, поэтому дождались пока у нас выставили хорошую мазду и тогда уже купил. Спасибо,что позвонили сразу и я купил без проблем себе мазду6

Не рекомендую

Гость Опубликовано 29.05.2019
В 2018 году покупала авто, с пробегом. При первом осмотре авто оно мне понравилось, решили оформить кредит. Очень долго ждала просидела 6 часов, при оформлении документов. Но это полбеды, когда мне одобрили кредит и пригнали мне машину, чтобы я её забрала. Я была в шоке содрали даже коврики, при чем везде. Ладно купила новые обнаружила, что не работает кондиционер, сказали приезжайте завтра за летней резиной и заправкой кондиционера. Во второй раз просидела 5 часов, просто забрать. Кондиционер перестал работать через 4 включения на 20 минут. Я хочу сказать, что это все вроде мелочи, но такое у меня впечатление отвратное, что просто нае..... Людей. Кто то влазит в кредит а тут ещё и мелочи нужны коврики, кондер заправить. Ведь приятнее бы было, если бы вы все это оставили, сами против себя работаете. Слишком много времени я там потеряла, не повторяйте моих ошибок.

Потратил время

Вячеслав Опубликовано 07.08.2018
Не понравилось,что мой автомобиль сначала дешево оценили, а потом вообще отказались брать его на продажу. Конечно, это их право, я и не отрицал обнаруженных дефектов, но я потратил много времени.

Качественный сервис

Маргарита Опубликовано 11.07.2018
Качественный сервис Я купила машину во Фрэше. Очень приятное впечатление от ребят, которые там работают. Улыбчивые, как будто настроение у них тоже частью дресс-кода является. Я пока ждала оформления документов смотрела передачу про машины, хорошо придумали как время коротать. Ну, и чай, конечно, снэк-бар есть.

Рекомендую

Алексей Опубликовано 22.06.2018
В салоне все стандартно, есть менеджер, который всесторонне поможет, всегда держался возле меня, не приходилось ждать-искать-звать. Есть из чего выбор сделать. Кофе и чай предлагают. Мне скидку сделали на машину. Приятно. Мне самой этот салон порекомендовали, поэтому я тоже могу это сделать. Здесь все на уровне.

4-й км

Кирилл Опубликовано 05.06.2018
Покупал ауди в филиале на 4-ом км, и считаю, что покупка выгодная, ибо комплектации у машин с пробегом встречаются интересные и цены приемлемые.

В принципе нормально.

Ярослав Опубликовано 04.06.2018
Заявку на сайте оставлял на желаемую машину. Менеджер перезвонил, мы с ним переговорили, он мне предоставил информацию, есть ли авто в наличии, что есть более полная комплектация в другом городе, предложил записаться на тест-драйв. Очень предупредительно и вежливо. На тест-драйв записался. Машина мне понравилась.

Отзывы о Автосалон "Фреш" г. Воронеж

Отзывы о Автосалон "Фреш" г. Воронеж

Автосалон

AutoNaidem.com автоподбор
AutoNaidem.com автоподбор

Рейтинг: 5
9 отзывов
Avto-Ton
Avto-Ton

Рейтинг: 5
3 отзыва
CrasCenter
CrasCenter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Emporium Cars
Emporium Cars

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Fresh Auto (Нижний Новгород)
Fresh Auto (Нижний Новгород)

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Fresh Auto Волгоград
Fresh Auto Волгоград

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Fresh Auto Краснодар
Fresh Auto Краснодар

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Mitsubishi на Таганке
Mitsubishi на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nissan МОТОР ЛЕНД
Nissan МОТОР ЛЕНД

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
snowmania.ru интернет-магазин
snowmania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва