Отзывы о Автомойка Енот

Отзывы покупателей
Отзывы о Автомойка Енот
4.5 5
8 отзывов / 3502 просмотра

Не тратьте время господа те кто его ценит !!!

Петр Опубликовано 06.12.2018
Пользовался данной мойкой последний год, мою 3 автомобиля все на текстильных коврах. Обычно прошу постирать ковры, просушить и перезвонить как готовы т.к. на всех авто 2 ком-та ковров. Тут появилось новое вводное - ковры не сушим и не храним !!! Причём раньше вопросов с сушкой и хранением у них не было. На мои аргументы в ответ хамство от администратора. Отвратительная работа администраторов кроме одной девушки. Впечатление, работают женщины из села. Работа с клиентом не их конёк это точно. На просьбы перезвонить и записать на мойку только обещания, я трачу свое время ожидая звонка. Неоднократно оставлял контактный телефон с просьбой связать меня с директором или ответственным за качество услуг. В ответ тишина. Такого отношения в сфере услуг быть не должно. К мойщикам вопросов нет, директору на заметку : подобный персонал негативно влияет на имидж и прибыль вашей компании. В вашем сегменте огромная конкуренция. Желаю высоких доходов и внимательного отношения к каждому клиенту. Уважаемые господа: если вы цените время вам явно не сюда !!! Конструктивного разговора не получилось, меня проигнорировали и добавили в черный список-браво !!! Подписались под каждым выше написанным словом.

Удобно и качественно!

Тим Опубликовано 31.10.2016
Я заехал сюда помыть свой спринтер. Находятся они в нашем районе, мне как раз удобно. На мойке оборудован специальный ангар для больших машин, туда даже грузовики приезжают, а у меня так и подавно проблем с заездом никаких не возникло. Отлично мне помыли кузов и кабину, они у меня после полугода езды на переездах квартирных очень поизносились. Хочу сказать, что справились на "ура"! Будем пользоваться и иметь в виду эту мойку. Да, и другим советую.

Отличная мойка! Адекватные цены!

Виталий Опубликовано 27.10.2016
Отличная мойка! Качественно делают свою работу, не хочу называть место, но почти за те же деньги, что здесь делают полную химчистку салона, мне делали банальную уборку салона. Хорошо, что приехал именно в Енот, так бы и не знал что "нагревают". Раньше пользовался услугами мойки рядом в своем районе, туда удобно было заезжать, но лучше проехать пару лишних км и сделать все как надо, чем переплачивать. Спасибо, ребята!!!! Вы СУПЕР!

Хорошая мойка. Хороший результат.

Станислав Опубликовано 24.10.2016
Чистил у них салон, мне так еще нигде тщательно не вымывали и полировали кожу, средства у них импортные и качественные, даже посоветовали на каждый день мне средство для самостоятельного ухода за кожаным салоном. Спасибо сотрудникам за сервис!

Хорошая химчистка!

Гость Опубликовано 28.09.2016
Хотелось бы поблагодарить сотрудников данной автомойки за качественный сервис. У меня случай особый - машина брал б/у и все запахи прежних владельцев остались в салоне (собака, сигаретный дым, освежителем каким то еще видимо ядовитым пользовались). В общем - коктейль еще тот! Ехал и не думал, что все с первого раза выведу. Но, я ошибался...После их чиски сухим паром - запахов как не бывало! Всем теперь советую. Огромная благодарность!!!

отличная цена!

Иванов Петр Опубликовано 20.09.2016
В Еноте делал химчистку по акционной цене - получилось в два раза дешевле, чем обычная цена. Ребята сделали качественную генеральную чистку всего салона, было у меня пара пятен, думал, что не очистятся, но сработало! Очень доволен результатом. Если попась, как я под акцию - можно отлично сэкономить. Спасибо.

качественно

олег Опубликовано 24.08.2016
Смыли слой грязи. После посещения мойки машина как новенькая. плюс исчез запах сигарет, доставшийся мне в наследство вместе с машиной

Автомойка "Енот"

Гость Опубликовано 06.07.2016
Здравствуйте. Я долго искала подходящую работу с достойной зарплатой и удобным графиком, тк учусь заочно. Меня практически никуда не брали, обосновывая что на учебу отпускать не будут. И вот наткнулась на вакансию Автомойки "Енот" администратором с хорошей зарплатой. Прошла собеседование, через неделю мне позвонили и пригласили, и вот 4 месяц я тружусь в этой компании. На удивление, здесь ни как на других мойках, весь персонал граждане РФ что сразу порадовала. Обучала меня администратор Юлия, которая стала практически мне как учитель. Хочу сказать особое спасибо данной компании, а именно его руководству, тк многому меня научили. В данной области и сфере деятельности думаю будем расти вместе.) Сказать по правде думала что разбираюсь во всем, но век учись.))

Отзывы о Автомойка Енот

Отзывы о Автомойка Енот

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Екатерининский пр, 1.

Телефон: +7 (812) 905-93-22

Мойки

akvahouse24.ru детейлинг центр
akvahouse24.ru детейлинг центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
kaw-kiehl.ru
kaw-kiehl.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомойка Oscar Белогорск
Автомойка Oscar Белогорск

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Автомойка АвтоДок
Автомойка АвтоДок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомойка Енот
Автомойка Енот

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Автомолл Белая башня
Автомолл Белая башня

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автостудия "Форсаж"
Автостудия "Форсаж"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Детейлинг центр "Форсаж"
Детейлинг центр "Форсаж"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Детейлинг центр Virus
Детейлинг центр Virus

Рейтинг: 5
10 отзывов
Лазерная автомойка IntelJet
Лазерная автомойка IntelJet

Рейтинг: 5
8 отзывов