Отзывы о Автомобили Lifan

Отзывы покупателей
Отзывы о Автомобили Lifan
4.4 5
11 отзывов / 16911 просмотров

много неприятных мелочей

Гость Опубликовано 27.02.2017
автомобиль лифан смайл. не буду перечислять те мелочи, которые накопились за год, скажу что прокатавшись на матизе 8 лет, у меня не было столько проблем сколько с лифаном за год. Да их вообще теоритически не было. У лифана, пробег был 7 тыс., на руках 1год и месяц, перестал работать обогрев заднего стекла. Обратилась в сервисный центр, оказывается гарантия на разъемы и электро жгуты закончилась и ремонт будет стоить 8-9 тыс. кто виноват , что произошло замыкание? В сервисе ответили что завод изготовитель. На вопрос почему ремонт за мои деньги, везде отвечают что закончилась гарантия. Вот вам "бабушка" и пять лет сервисного обслуживания.

Автомобиль Лифан Х60

Гость Опубликовано 07.09.2016
Отличный городской кроссовер

супер

lola Опубликовано 02.09.2015
Покупав себе машину, очень долго не могла выбрать. В салоне, дали провезти тест-драйв всех понравившихся машин.Я выбрала Лифан Солано смайли, просто прекрасный автомобиль..

Х60 - высокий кроссовер

Егор Опубликовано 01.06.2015
Мне нужна была высокая машина для путешествий, выбирал среди кроссоверов и внедорожников, разлет стоимости впечатлял. Долго думал, но все же не решился брать кредит, а купил за наличку Лифан Х60 в максималке. Конечно 2 года назад я думал стоит ли брать китайца, сейчас спокойно советую - берите. проверенная марка. Кроссовер переднего приводного, но хорош в управлении и проходимости, мощности мне вполне хватает, хотя езжу по разным дорогам, на охоту, рыбалку. В авто большие зеркала, обзорность замечательная. В машине имеются крепления для детских сидений, блокировка замков при движении, блокировка детских замков, для родителей - удобно, мне очень пригодилось. У меня в комплектация кожаный салон, аудио на 6 колонок, подушки безопасности.

Лифан Себриум - хорошая цена и комплектация

Петр Опубликовано 31.05.2015
Мне нужно было авто для работы. пересел на Себриум с российского автопрома. Это моя первая иномарка, смог купить без кредита в максимальной комплектации. Двигатель мощный, чувствуется что авто нового поколения, разгоняется хорошо, по трассе на нем предсказуемая езда без кренов. Хорошее качество оптики, противотуманки что надо, ночью езда в удовольствие - все видно. Кстати и обзор хороший, зеркала заднего вида с подогревом. В моей комплектации есть кожаный салон, руль с управлением аудиосистемы, парктроник, подушки безопасности, детская блокировка замков, крепления для кресел. Вообще то что вопрос безопасности хорошо продуман и есть зоны противоударные, это очень радует. Пока машина у меня 4 месяца, никаких претензий по сборке нет, а дальше посмотрим.

Лифан Солано 2014г. - надежное авто

Сергей Опубликовано 30.05.2015
Я приобрел машину 2014г. в рестайлинговой версии, хотел солидный комфортный в управлении и по функциям седан, при этом по приемлемой цене. Мне на тесте понравился Солано своей коробкой и внешним видом, сейчас пробег 3000 км, движок отлично тянет, шумка нормальная, в салоне много места, мне как водителю нравится оптика и обзорность. Пока ничего не ломалось, вполне устраивает машина, взял в люксовой версии, по комфортным опциям могу сказать, что это отличное сочетание цены и качества.

Дмитрий Опубликовано 23.01.2015
LIFAN Solano оборудован двигателем объемом 1,6 л. , такой же двигатель ставят на лифан бриз и хетчбэк. Двигатель зарекомендовал себя хорошо, безупречная работа и надежность. Немало важно и тихая работа двигателя, в салоне его практически не слышно. Кроме того, экономный расход топлива был одни из главных пунктов выбора. Официально заявлено 7.4 л на 100 км, в принципе соответствует, ну может чуть больше. При работе двигателя на высоких оборотах обеспечивается необходимый приток воздуха, что гарантирует максимальную мощность работы. Для меня главное с машине - это двигатель, расход, разгон и мощность. В общем, я получил то, что хотел.

Игорь Опубликовано 23.01.2015
Решил взять LIFAN Cebrium. Современный, динамичный внешний вид машины. Кузов LIFAN Cebrium чем-то, напоминает модели BMW 5-й серии. Проекционные передние и светодиодные задние фары способствуют более безопасной езде. Лифан Себриум отличается продуманной эргономикой и надежными системами обеспечения безопасности. Зеркала заднего вида, похожи по своей конструкции на зеркала многих моделей Mercedes-Benz. Обладая большой площадью, они обеспечивают хороший обзор и тем самым способствуют безопасности на дороге. Кое-какая информация взята с официального сайта, хорошо описано, но я полностью под этим подписываюсь. Главное, что в эксплуатации меня все устраивает. Экономичный двигатель 1,8 л., бензин заливаю 92, проблем нет. Пока еще первое ТО впереди, но надеюсь, все будет нормально.

Андрей Васильевич Опубликовано 23.01.2015
Приобрел LIFAN X60. Ну что я могу сказать, сказка, а не машина. Салон LIFAN X60 имеет двухцветную отделку: он достаточно комфортный и вместительный. Внешний вид выполнен в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, что делает кроссовер еще более удобным и приятным для вождения, количество ярких серебристых панелей в оформлении салона придает X60 динамичность. Мощный двигатель, но самое приятное, что экономный. Двигатель 1,8, механическая коробка передач, что важно для кроссовера. Потребляет 92 бензин. Проездил уже 19 тыс. км, никаких нареканий.

Константин Опубликовано 20.01.2015
Где-то, год назад купил лифан солано. Покупкой доволен. У лифан солано установлены светодиодные фары переднего света, что обеспечивает хорошую освещенность в темное время суток, для зимы это актуально, когда утром выезжаешь темно и возвращаешься также. Покатая крыша солано снижает коэффициент сопротивления воздуха, что сказывается на динамике. Внешний вид нормальный, вполне соответствует модному седану. Салон широкий, за счет того, что сиденья занимают весь объем машины, удобно для пассажиров. Задние двери довольно широкие, так что можно использовать как для большой семьи, так и для бизнеса. ABS+EBD, двухступенчатые подушки безопасности, дисковые тормоза на передних и задних колесах, дополнительные датчики заднего хода. Двигатель 1,6 л., вполне динамичный для этой машинки. Расход бензина тоже радует, по городу где-то 8-9 литров.

Отзывы о Автомобили Lifan

Отзывы о Автомобили Lifan

Производители авто

Stels-Volga
Stels-Volga

Рейтинг: 5
1 отзыв
АвтоВАЗ
АвтоВАЗ

Рейтинг: 2.2
81 отзыв
Автомобили Lifan
Автомобили Lifan

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
АО "ВОЛТРАК Корп"
АО "ВОЛТРАК Корп"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Группа компаний У Сервис +
Группа компаний У Сервис +

Рейтинг: 5
2 отзыва
Завод Volkswagen в Калуге
Завод Volkswagen в Калуге

Рейтинг: 4
3 отзыва
Ирбис Моторс
Ирбис Моторс

Рейтинг: 4
2 отзыва
ООО НПО "Шнайдер-Техомс"
ООО НПО "Шнайдер-Техомс"

Рейтинг: 5
1 отзыв