Отзывы о Автокресло YOUniverse 123 FixPlus

Отзывы покупателей
Отзывы о Автокресло YOUniverse 123 FixPlus
5 5
7 отзывов / 1687 просмотров

Chicco YOUniverse 123 FixPlus - нам с ним очень повезло.

Оля Опубликовано 07.08.2018
У нас с мужем на двоих две машины, поэтому мы решили после переносной люльки брать 2 стационарных кресла. Ну и сначала одно, а потом на основе опыта, если понравится, то второе такое же. Друзья отдали нам своё Lorelli категории 1-3. Это кошмар! Ребёнок отказывался в нём сидеть, там всё настолько топорно сделано! Как оказалось, у друзей тоже, поэтому и отдали. Я порылась в интернетах, и опытным путём решила, что нормальное кресло дешевле 15000 можно даже не смотреть, потому что это будет страшный колхоз. И яндекс директ услужливо посоветовал Chicco YOUniverse 123 FixPlus, которое мы вполне себе могли посмотреть в ближайшем Детском мире. Так и купили.Кресло по сравнению с предыдущим кажется "настоящим". Оно очень гибко регулируется под рост и вес ребёнка, и нет такого периода жизни, когда оно было бы неудобным. Высота ремней, ширина спинки - всё сделано так, чтобы маленькому пассажиру было удобно. Говорю так, потому что сын сел в него без проблем, и чаще всего поездки проходят под его спокойный сон.У кресла есть хорошая боковая поддержка и оно может пристёгиваться в машине как к ремням безопасности, так и к системе изофикс. Второе, скорее всего, будем брать такое же.

Очень классное

Гость Опубликовано 03.07.2018
Влюбилась с первого взгляда. Оно все такое воздушное и нежное... очень стильное. Оказалось, что и по характеристикам он очень даже ничего. Регулируется подголовник, наклон спинки, хорошая боковая защита. Этот прекрасный чехол можно снять и постирать в стиральной машине. И еще плюс, что в этом кресле ребенок может ездить до 12 лет!

Автокресло YOUniverse

Екатерина Опубликовано 02.06.2018
Кресло выглядит солидно и безопасно. Автокресло устанавливается легко, фиксируется надежно ремнями безопасности. Ребенку удобно, не сковывает, не трет. Дочь прекрасно в нем спит.
Достоинства:
  1. Удобное, плавно регулируется, есть лежачее положение, съемный чехол. Одного кресла хватит до 12 лет!
Недостатки:
  1. Нет

Хорошее качество

Nastya Опубликовано 28.05.2018
Кресло нам понравилось. Больше всего, конечно, своим функционалом: рассчитан на длительный период, спинка наклонная, высота регулируется. Сыну удобно, комфортно сидится, в дороге бываем до 4-5 часов. Он в это время спин, смотрит мультики, выбраться не пытается. Еще большой плюс, съемный чехол, стирала уже один раз. Отстирался хорошо, высох быстро.

Безопасность ребенка за небольшие деньги

Татьяна Опубликовано 18.05.2018
Буквально недавно стали обладателями этого автокресла, остались им тоже очень довольны, старое кресло со спокойной душой утилизировали. Для меня тоже после нашего старого кресла это не автокресло, а настоящий трон)) Цена меня тоже порадовала, как раз мы попали на хорошую скидочку, а это еще больше порадовало. Оно намного легче нашего старого кресла, из-за платформы ребенок сидит по выше, сыночек теперь с удовольствием смотрит в окошко, поездка становиться для него намного увлекательней, чем была. Засыпает в нем еще лучше, кресло очень комфортное, сидение широкое, в нем просторно сидеть даже в зимней одежде, спинка легко принимает лежачее положение. На самом деле это автокресло очень выгодное, оно растет вместе с ребенком, спинка регулируется в 8-ми положениях. Очень умно сделаны системы боковой защиты, которая способна снизить силу удара при боковом столкновении. Нам тоже довелось уже постирать чехол, ну свиньей оказалась я и нечаянно испачкала его, стирала при температуре 30 градусов, после стирки не изменилось, даже не полиняло. Устанавливается автокресло в машину очень легко и просто, видимо производитель учитывал что нужно сделать, так что бы мамочкам это было удобно делать. Считаю отличным и относительно недорогим вариантом.

Достойное кресло по отличной цене

Марина Опубликовано 03.05.2018
Хочу поделиться своим отзывом о покупке этого автокресла. Купили мы его недавно, но о нем только положительные впечатления, понравилось оно всем, нам и нашему сыночку, садиться он в него с удовольствием, не то, что в наше старое. Автокресло взяли из-за его комфортности и полной защищенности ребенка. Кресло оснащено системой боковой защиты, которое при боковом столкновении сможет снизить силу удара. Платформа и каркас сделан из качественного пластика. Мягкий вкладыш обеспечивает ребенку безопасность и комфорт во время коротких и длинных поездках. Оно подходит детям от года и до двенадцати лет, кресло регулируется с ростом ребенка, и поэтому очень выгодно его приобрести. Сыночку в нем удобно спать, так как у спинки есть три положения наклона, его можно опустить для комфортного сна. Мы часто любим, путешествовать с сыночком, он любит в дороге что ни будь покушать, и частенько пачкает, меня выручает то, что у него иметься съёмный чехол, который хорошо стирается (желательно стирать при 30 градусах), очень приятный на ощупь. По весу не сильно тяжелое, можно спокойно переносить, наше старое автокресло не сравниться с ним. После покупки еще не разу не пожалела, кресло очень классное, стоит этих денег.

Рекомендую

Людмила Опубликовано 03.04.2018
Автокресло YOUniverse очень хорошее. У нас оно уже второй месяц. Рассчитано оно от года до 12 лет. Регулируется высота спинки с помощью ролика, а ширина сиденья с помощью дополнительного вкладыша для малышей. За счет наклонной спинки, и удобного подголовника в нем можно спать. Боковая зажита не дает голове болтаться.

Отзывы о Автокресло YOUniverse 123 FixPlus

Отзывы о Автокресло YOUniverse 123 FixPlus

Товары для детей

AGU Baby
AGU Baby

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Chicco Easy cup чашка-поильник
Chicco Easy cup чашка-поильник

Рейтинг: 5
2 отзыва
Chicco Бутылочка Natural Feeling
Chicco Бутылочка Natural Feeling

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cамокат от Худоры
Cамокат от Худоры

Рейтинг: 5
1 отзыв
mamaRoo детское кресло качалка
mamaRoo детское кресло качалка

Рейтинг: 5
3 отзыва
School trip
School trip

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Small Rider Randy
Small Rider Randy

Рейтинг: 5
1 отзыв