Отзывы о avitomin.ru рекламное агентство

Отзывы покупателей
Отзывы о avitomin.ru рекламное агентство
5 5
7 отзывов / 1324 просмотра

Всё хорошо, без нареканий.

Марк Опубликовано 18.06.2019
У нас совместный бизнес с другом по окнам ПВХ. Конкуренция с 2000 года увеличилась в разы... Все сложнее найти клиентов самостоятельно клиентов. Я случайно нашел сайт визитку агентства по работе с Авито — АВИТОМАН. Позвонил сразу по телефону в вечернее время в avitoman.ru Специалист внимательно выслушал мои проблемы. Не каждый специалист так внимательно слушает. На следующий день договорились и работаем уже 3 месяца. Всё хорошо, без нареканий. 55555

100% помогут

Козыро Екатерина Викторовна Опубликовано 18.06.2019
avitoman.ru - это сайт визитка одного агентства по грамотной работе с площадкой Авито. Они мне много клиентов с досок объявлений приводят. Обратилась к команде опытных специалистов. Знают свое дело на все 100 и помогают настраивать рекламные компании для любых бизнес ниш. Мне и мужу помогли.

Хороший результат

Анатолий Полуян Опубликовано 14.06.2019
Занимаюсь пожарными сигнализациями и видеонаблюдением. Большое количество заказов ежемесячно получаю с Авито. Опытные авитологи с агентства «Авитоман» все там делают сами. Я только оплачиваю их услуги и Авито-бюджет в личном кабинете. Порой количество заказов очень большое, но к сожалению, это никак не отрегулировать) Благодаря опытной команде профессионалов и такое бывает. Рекомендую всем попробовать.

Выгодно и надёжно

Сергей Дмитриевич Черняк Опубликовано 14.06.2019
Много лет занимаюсь любимым делом. Строительные услуги оказываю населению и продаю материалы. Число заказов упало с 2015 года. Обычные способы рекламы в газетах уже не давали конверсии. Все клиенты с головой в интернете. И я понял это. Обратился к специалистам по продвижению на Авито «АВИТОМАН». Они быстро настроили там все. Я довольный. Не бойтесь меняться со временем. Не бойтесь экспериментов с рекламой.

Просто спасибо!!!

Анатолий Валерьевич Опубликовано 14.06.2019
С сыном производим мебель из натурального дерева под заказ. Сами не умеем искать клиентов, всегда работали по сарафанному радио.. Доверили поиск клиентов агентству по работе с Авито — «Авитоман». Заказов бывает очень много. Мы обеспечены работой на пару месяцев. Умеют приводить нужное количество живых клиентов с деньгами. Стоимость услуг не очень низкая, но качество всегда стоит денег.

Без претензий

Елена Полуян Опубликовано 14.06.2019
С моим деловым партнерам закупили крупную партию детских игрушек в прошлом году. Это сезонный товар на летнее время. Все зависло. Рекламную компанию знаменитый специалист нам настроил плохо. Много заплатили и получили плохой результат. Вынуждены были обратиться в агентство «Авитоман». Благодаря опытным специалистам продали партию из прошлого года за 3 недели. Супер.

Отличная работа

Татьяна Николаевна Щетько Опубликовано 14.06.2019
Наш семейный бизнес по натяжным потолкам процветал в 2015 году. Но постепенно число заявок становилось все меньше и меньше. В 2019 году заказов просто не было. Муж был в стрессе. Случайно в социальных сетях дочка нашла объявление. Мы обратились в агентство настоящих авитологов «Авитоман». В первый месяц получили 15 крупных живых заказов. Неожиданно. Нам понравилось! Работаем дальше.

Отзывы о avitomin.ru рекламное агентство

Отзывы о avitomin.ru рекламное агентство

Рекламное агентство

avitomin.ru рекламное агентство
avitomin.ru рекламное агентство

Рейтинг: 5
7 отзывов
CD Brand
CD Brand

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diamond communication
Diamond communication

Рейтинг: 5
1 отзыв
Digital-агентство Black river
Digital-агентство Black river

Рейтинг: 4
1 отзыв
go-instagram.ru
go-instagram.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
HD ARTEL
HD ARTEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Iqauto
Iqauto

Рейтинг: 5
13 отзывов
MA Solution рекламная сеть
MA Solution рекламная сеть

Рейтинг: 4
1 отзыв
MangoProm
MangoProm

Рейтинг: 5
1 отзыв