Отзывы о АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

Отзывы покупателей
Отзывы о АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
4.2 5
13 отзывов / 11671 просмотр

Мегаинструмент для догрузов

SanchesMax Опубликовано 30.09.2019
Нашел свою гармонию в том, что пользуюсь сайтом для поисков обратки. Получается что-то вроде огромной доски объявлений, где смотришь подходящее для тебя. Смотрю прямо с ноутбука или телефона, в пункте прибытия - хорошие заказы естественно улетают как горячие пирожки.
Достоинства:
  1. Всегда есть вариант на обратку, часто за хорошие деньги
Недостатки:
  1. Лаги, иногда вовсе нет доступа, особенно если плохой интернет

Сайт-выручалочка

Джамбулат Опубликовано 05.09.2019
Не знаю я как у дригих, мы всегда положительные впечатления имеем. Возим овощи, фрукты, в разный сезон разные, поэтому машины надо разные и маршруты. Ати позволяет искать под конкетную необходимость. удобно.
Достоинства:
  1. Машины, какие надо
Недостатки:
  1. Иногда плохие водители

Нормальный ресурс

Григорий Л. Опубликовано 29.07.2019
С 2008 года Возим по россии и СНГ. По сервису - много чего не хватает. Автотрансинфо - инструмент, не забывайте. Сайт вам не погрузит сам, не отвезет. Здесь ищут заказы. причем все стороны сразу: водители, перевозчики, диспетчеры, те, кто ставит груз. Набирайтесь опыта и все будет. учитесь с людьми работать.
Достоинства:
  1. Крупная биржа заказов
Недостатки:
  1. встречаются проходимцы

Давно с АТИ

Стас Опубликовано 28.06.2019
На АТИ я уже давно, у аккаунта хороший рейтинг накопился, так что проблем с партнерами нет. Могу уже и на условиях своих настаивать так-то. Грузоотправителям тоже ведь спокойнее работать не с новичками, а теми, кому доверять можно спокойно.За это и ставки можно повыше предлагать. Всем удобно и выгодно, никто не в проигрыше.

Международные грузоперевозки

Adam Опубликовано 28.05.2019
Хотелось бы, чтобы добавили направлений по Европе, но в целом тоже устраивает. На регулярной основе нанимаем там машины в Казахстан, Узбекистан. По Европе - сейчас выходим на Латвию, если будут развивать направления, будем рады. А так все равно планирую и дальше работу через ати, электронный документооборот хорошо реализован, все устраивает.

Есть все для перевозок в одной системе

Валерий Опубликовано 23.04.2019
Классный сайт, аналогов нет, ну очевидно же, что это самая крупная площадка. Ну и кстати не только по РФ грузы, там также СНГ и Европа. Электронный документооборот прямо в системе, свое приложение на айфон. Полноценный ресурс для тех, кто заинтересован в сфере перевозок.

быстрый поиск перевозчика

Филипп Березняк Опубликовано 28.03.2019
пользуюсь ати для отправки грузов в среднем несколько раз в месяц выходит. это проще и быстрее, чем размещать какие-то частные объявления. аккаунт давно, рейтинг нормальный, нет непогашенных претензий, так что водители видят, что со мной сотрудничать можно. оплачиваю доступ к моим контактам для всех, так быстрее всего работа идет.
Достоинства:
  1. очень много перевозчиков на бирже
Недостатки:
  1. нужно быть осторожным с нечестными пользователями

Удобно

Дмитрий Опубликовано 26.02.2019
Слышал много о том, что на Автотрансинфо много мошенников, но вот сейчас сам пользуюсь и не понимаю, как все умудряются так попадаться. Видно же всегда, если у фирмы есть непогашенные претензии, так я просто не стану с такой связываться. Или кто-то вчера зарегался- таким тоже не доверяю. А если видно, что фирма нормально работает и давно, так с ней и проблем не будет.

Много водителей и направлений

Дмитрий Опубликовано 29.01.2019
Т.к грузы приходится отправлять по разным направлениям, удобно использовать для этого биржу. Можно найти машины и по СНГ, и в Латвию например. ТК или тем более частник не потянули бы, а тут много водителей, для каждого региона найдется желающий.

Неплохая биржа

Алесандр Опубликовано 21.12.2018
Хорошая биржа, удобно искать грузы, есть разные направления. Только надо внимательно смотреть, с кем работаешь и следить чтобы общение было с заказчиком напрямую. Мошенники конечно есть, если что-то вызывает сомнение, лучше не рисковать. Но честных заказчиков на порядок больше.

Отзывы о АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

Отзывы о АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между грузоотправителями, перевозчиками и экспедиторами. Если Вам нужно осуществить грузоперевозку в другой город или в другую страну, то нужно зарегистрироваться на сайте АвтоТрансИнфо. Потом Вы заходите на сайт АвтоТрансИнфо, размещаете там, абсолютно бесплатно, заявку на перевоз груза и тогда все другие пользователи системы смогут увидеть ее и предложить свои услуги для перевозки Вашего груза. В системе АвтоТрансИнфо каждые день появляются порядка 60 000 заявок на перевоз груза и около 30 тысяч предложений о попутном транспорте. АвтоТрансИнфо это интернет система, которая пользуется спросом и является популярной на территории Европы, стран СНГ и стран Балтии. В системе можно бесплатно рассчитать расстояние между необходимыми городами и даже приблизительное время доставки груза. Также на сайте есть форум, где все перевозчики и заказчики могут поделиться опытом и качеством предоставляемых услуг.

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв