Отзывы о Аспиратор назальный NoseFrida

Отзывы покупателей
Отзывы о Аспиратор назальный NoseFrida
5 5
26 отзывов / 9023 просмотра

Нос ребенка чистый и свободно дышит

Полина Опубликовано 25.01.2022
Аспиратор выполняет свои функции на все 100%. С носфрида сопли легко выходят из носа. После отсасывания им нос ребенка чистый и свободно дышит. Отличное соотношение цена-качество. Есть защитные фильтры в комплекте. Продается сразу в пластиковом контейнере, в котором удобно хранить и брать с собой в поездки.

Простой и эффективный

Cоня Опубликовано 24.05.2021
Использовать Носфрида довольно просто и эффективно. Перед процедурой я промываю носовые проходы соленой водичкой, жду несколько минут и только потом беру аспиратор и начинаю отсасывать сопли. Красный мундштук беру в рот, а кончик трубочки подставляю к одной из ноздрей малыша, а другую зажимаю пальчиком и в этот момент втягиваю в себя воздух. Сопли начинают выходить и скапливаются в трубке. Мне в рот они не попадают, так как имеется защитный фильтр, который их не пропускает.

Мне очень понравился аспиратор.

Ира Опубликовано 23.12.2020
Мне очень понравился аспиратор. Носфрида отлично справляется с выделениями любой консистенции. Никогда раньше с помощью жгутиков и груш не получалось освободить ребенку носик от слизи. А с Носфрида это проще простого сделать. Рада, что купила. Без всяких сомнений лучший, и цена доступная.

Роза Опубликовано 11.02.2019
Носфрида незаменимая вещь. Насморк с ним протекал гораздо легче. Высасывает сопли отлично. Сменные фильтры на него можно купить почти в любой аптеке или детском магазине. С грудного возраста сын спокойно давал отсасывать себе сопли. Пользовались им достаточно долго, почти до 3 лет, пока он сам не научился высмаркиваться. Рекомендую данный аспиратор всем мамам.

Что бы хорошо почистить нос - нужен Носфрида

Настя Опубликовано 19.12.2016
При насморке маленькому ребенку носик можно почистить только аспиратором, ну на мой взгляд это самый удобный вариант. Турундочки не подошли мне, не получилось ими хорошо чистить носик. Купили Носфрида и довольна - аспиратор удобный, сделан очень безопасно, чистить им совершенно просто, одной стороной с колбой к ноздре ребенка, второй с мунштуком мама в рот и вытягиваешь сопли, фильтры очень хорошие - маму защищают на 100 % - я не заражаюсь от ребенка.

хороший аспиратор

Вероника Опубликовано 28.06.2016
Аспиратор Носфрида, действительно, удобный и эффективный в использовании. Помогал очищать носик без особых хлопот. Не знаю, что это - характер моей дочки или все-таки хороший аспиратор, но Маша даже не плакала, когда чистила ей нос этой штукой.

NataSm Опубликовано 21.08.2014
Хороший аспиратор, пользуемся им, довольны. Хорошо чистит нос, безопасный. Покупали по «наводке», не разочаровались. Фильтры надежные, до сих пор никто не заболел и слизи не наглотался:), наконечник плотно прилегает к носу ребенка, колбочка вместительная, даже если сильный насморк, объема хватает на 2 ноздри. Моется легко.

Cветлана Опубликовано 01.08.2014
Не так давно простыли, и начались сопли. Хорошо носик почистить подручными средствами не получалось, а капать капли в забитый нет толку. Пришлось купить аспиратор, и сразу подумала, почему не сделала этого раньше. Очень просто и легко можно почистить нос, при насморке так точно не заменим. Понравилось в это большая и вместительная трубка, и то что ей не поранить малыша. Теперь проблем с забитым носиком у нас нет

Королевишна Опубликовано 16.06.2014
У ребёнка насморк первый случился в 2 месяца, конечно, сморкаться он не умел в таком возрасте. Я искала способ, как очистить нос от сопелек и помочь сынуле нормально дышать. Пытались и маленькой «грушей» отсасывать- результат минимальный, а усилий море. В итоге купили назальный аспиратор Nosefrida, искали именно такой - потому что он специально придуман для совсем маленьких деток- вычитала информацию о нём на одном мамском форуме . Оказался отличный аспиратор- ребёнок воспринимает процесс, не как противную процедуру, а как игру с мамой. А мне нравится, что сразу виден результат- сколько чего и , простите, какое оно- а это важно для назначения лечения.Процедура чистая, потому как фильтры можно менять, ничего не попадает во врермя неё взрослому, который это делает.Фильтры можно купить отдельно дополительно. Пользуемся до сих пор, уже больше года.

Nafanya Опубликовано 10.06.2014
Мой сын не умел сморкаться до 2,5 лет! Я его учила, а толку - ноль. Потому аспиратор Носфрида очень долго был нашим помощником! Сделан просто, но очень качественно - колба с гладеньким носиком, длинная трубка, плоский мундштук, контейнер для хранения. Порадовало, что можно мыть фильтры (и не тратить деньги на "расходники").

Отзывы о Аспиратор назальный NoseFrida

Отзывы о Аспиратор назальный NoseFrida
Детский аспиратор назальный NoseFrida разработан врачами оттоларингологами, соответствует всем требованиям гигиены и безопасности, как для детей, так и для пользователей. Аспиратор для носа не раздражает чувствительную слизистую носа ребенка. Рекомендовал Швецикими педиатрами. Используется с помощью специальных гигиенических фильтров. Гигиенические фильтры NoseFrida, которые используются в аспираторе, предотвращают возможность передачи инфекции от ребенка к использователю. Аспиратор в наборе состоит: трубка с насадкой в которой вставлен гигиенический с одной стороны и красная насадка (ротовая часть) с другой. Форма главной трубки (которая соединена с насадкой в которой установлен фильтр) предупреждает любой контакт слизистой носа даже тогда,когда ребенок делает резкое движение. Чистка аспиратора. Мыть NoseFrida после каждого использования мылом и теплой водой

Аспираторы

Baby-Vac
Baby-Vac

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аспиратор назальный NoseFrida
Аспиратор назальный NoseFrida

Рейтинг: 5
26 отзывов
Отривин беби
Отривин беби

Рейтинг: 5
1 отзыв