Отзывы о ART Фабрика

Отзывы покупателей
Отзывы о ART Фабрика
4.7 5
10 отзывов / 2137 просмотров

Отлично для умеющих рисовать

Гость Опубликовано 17.06.2019
Арт фабрика отличное заведение для тех кто умеет рисовать и хотел бы получить новые знания и умения.Моя дочь посетила несколько занятий как начинающая,но ей это не подошло,т.к нужны индивиульные занятия.Она перестала их посещать.Деньги нам вернули в полном объеме,хотя на сайте написано без возврата!Еще раз спасибо за внимание и возврат денежных средств.

Плохо работают с начинающими

Гость Опубликовано 29.03.2019
Моя дочь была записана на курсы подготовки в ВУЗ.Когда она пришла на занятие сразу сказала,что новичок и рисует как любитель,сказали садись за мольберт,вот геометрическая фигура и рисуй,ничего не объяснили,никаких азов для начинающих,с чего нужно начинать,не рассказали.У преподавателя 5-6 еще человек знамающихся и каждому он должен уделить время,приходится долго ждать,чтобы что-то спросить.К сожалению на следуещем занятии все повторилось,никаких сдвигов.Я все понимаю,что люди ходят заниматься годами,но всетаки для начинающих должен быть другой подход и объяснять с нуля.В итоге мы отдали 20.000руб за 16 занятий из которых сходили только на 2,к сожалению деньги не возвращают.

Классные комиксы

Ваня Опубликовано 25.02.2019
Я уже полтора года хожу сюда к Максиму, на курсы создания комиксов. Я раньше вообще не умел рисовать, изображать эмоции, действия и т.п., но Максим всему меня научил. Заниматься весело, мы шутим, придумываем смешные истории про наших героев. Я за первый год обучения издал свой комикс, друзьям понравился, теперь рисую продолжение. Спасибо Максиму, он крутой педагог.

Поступил

Андрей Опубликовано 20.02.2019
Мне 17 лет, в этом году я поступил на бюджет в РГГУ на дизайнера. Очень рад! В начале прошлого года я толком ничего не умел и не знал, пришел в арт-фабрику, чтобы подготовиться к поступлению. Готовили серьезно, системно, мы нарабатывали портфолио и различные навыки, которые мне пригодились на внутренних экзаменах. Спасибо большое, благодаря вам я исполнил свою мечту.

Ещё одна сбывшаяся мечта

Анна Опубликовано 06.08.2018
Я всю жизнь мечтала научиться рисовать, особенно нравилось, ещё в школе, рисовать масляными красками. И вот, настал период в жизни, когда мне захотелось рисовать и воплощать в жизнь свои мечты. С одной из них мне помогла художественная студия ART Фабрика в Москве, по адресу Сущевский Вал, д. 43, что возле метро Марьина Роща. Ребята, вы подарили мне новую жизнь! И это ни просто громкие слова, не буду вдаваться в подробности, но изначально идея была в том, чтобы отвлечься от неприятных жизненных обстоятельств, которые доводили меня до безумия. К сожалению, пришлось обратиться к психологу, который и посоветовала заняться тем, что очень нравилось и на что никогда не хватало времени, что абстрагироваться от свалившихся проблем. Спасибо ART студии Фабрика за терпение и любовь к своему делу, которое заряжает всех позитивом и вселяет надежду на собственные силы. Здесь я чувствую себя уютно, вижу результат и смотрю теперь на многие вещи совсем иначе, я переосмыслила, благодаря искусству, жизненные ценности.

Я стала рисовать!

Тамара Опубликовано 25.06.2018
Прошла здесь, на Таганке, курс "Живопись маслом". До этого, честно говоря, последний раз рисовала в детстве, очень хотела потом, но все руки не доходили. Хорошо, что сейчас безо всякой подготовки можно заниматься тем, к чему зовет душа! Я пришла учиться! Занятия проходили в непринужденной обстановке, объясняли все понятно, хотя бОльшую часть времени мы рисовали. Мастеру Кате хватало времени на всех, она всегда успевала мне индивидуально все объяснить, ответить на вопросы. За 8 занятий мне поставили руку, научили основным приемам, я создала несколько настоящих картин! Они висят дома в рамках на почетных местах. ) Теперь рисую иногда и дома, в моей жизни появилось большое удовольствие!

Когда хочется творчества.

Оксана Опубликовано 15.06.2018
За курс из 8 занятий научилась довольно уверенно и неплохо рисовать. Раньше нигде не училась, но очень хотелось творчества и преподаватель Екатерина передала мне уверенность в своих силах и базовые знания. К профессионализму я не стремилась. Просто принять участие в творческом процессе в студии и потом дома при желании этим заниматься для души. Пишу картины и некоторые мои друзья даже в подарок просят. Пишу яркими, сочными красками, хочется больше жизни, радости. И наверное это настроение передается и другим людям. Украсила своими работами в рамке коридор, и в моей квартире стало теплее.

Курсы живописи

Мария Опубликовано 08.06.2018
Ходили в эту студию на курсы по живописи, брала 4 занятия по совету подруги. Занятия проходили в спокойной творческой атмосфере. Преподаватель Екатерина, очень интересно все объясняла и главное понятным, доступным языком. После 4 занятий, я уже рисую дома самостоятельно, причем мужу с детьми очень нравится, говорят профессионально и это всего после 4 занятий. Ходила я после работы в будние дни, в студии можно попить чай с печеньками) Сейчас уже планирую ходить на мастерклассы, буду совершенствоваться . Также есть много занятий для детей, сын очень просится на курс по созданию комиксов.

Хорошая школа, есть чему по учиться!

Светлана Опубликовано 07.06.2018
Была на открытом уроке в данной студии, не думала, что так понравиться, теперь хочу записаться на полный курс.

Все советую

Гость Опубликовано 10.05.2018
Отличная художественная студия! Занимался у педагога Екатерины! Все советую, если совсем не умеете рисовать, на 3-е занятие нарисуете шедевр!

Художественные школы

ART Фабрика
ART Фабрика

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Школа 1499
Школа 1499

Рейтинг: 5
2 отзыва