Отзывы о Антиперспирант OPS!

Отзывы покупателей
Отзывы о Антиперспирант OPS!
4.2 5
15 отзывов / 11341 просмотр

Помогает - факт!

Гость Опубликовано 21.07.2018
Покупала в аптеке за 600 руб. Год пользуюсь и довольна.
Достоинства:
  1. продолжительное действие
Недостатки:
  1. дороговато(

Нужен

Гость Опубликовано 04.02.2018
А нужен ли антиперспирант зимой OPS! Считается, что антиперспиранты, дезодоранты и прочие штуки для борьбы с потом необходимы в жаркое время года и не обязательны зимой. Но, подумаем: процесс потовыделения зимой не прекращается. А вот несколько слоев теплой одежды усугубляют ситуацию. Мы не все время находимся на улице: мы едем в транспорте, заходим в магазины и так далее. И все это в теплом свитере и шубе или пуховике , разумеется. Да еще часто одежда из синтетики. Соответственно мы потеем еще сильнее. Он хорош!
Достоинства:
  1. Нереально эффективен
Недостатки:
  1. Не доступен в магазинах

где как купит то ?

Гость Опубликовано 25.08.2017
скажите пожалуйста

Алена

Гость Опубликовано 14.05.2017
Пользуюсь уже 2 месяца... даже забыла, когда последний раз потела под мышками)) Наношу средство раз в дней 5. Да, летом это то, что надо! Спасибо за такое потрясающее средство!

АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT

татьяна Опубликовано 13.03.2015
купила АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT (ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ) 50мл-очень понравился хожу 3 день и действительно подмышки сухие и не пахнут,супер средство!!!

Слава Опубликовано 18.11.2014
Отзыв подруги: ))Мне очень-очень и очень жаль, что только в свои 25 лет я узнала о настоящем антиперспиранте. Как я жила все это время?!!! Выкинутые деньги на ветер с фа-ледиспидстиками и прочей фигней. То чувство, когда надевая белую блузку, знаешь, что завтра на ней уже будут желтые пятна, разводы. Забыть как страшный сон!!!! Я встретила ЕГО, мой OPS!. Не верила. Честно. Но повелась на красивые слова, чего терять-то?? Когда-то я повелась и на дезодоранты-кристаллы, зря)) так вот... вечером после душа, полная сомнений, нанесла дезодорант, ожидая неприятных ощущений... но ни пощипывания, ни покалывания не было. На утро меня ждали любимые пробки в душном метро/автобусе, из которых обычно выхожу вся взмокшая. Я даже забыла, что пользовалась дезодорантом, уже придя на работу с удивлением заметила, что кожа подмышек сухая О_о На следующий день, раз пошла такая пляска, я достала из шкафа чистую белую блузку. Специально ждала сего случая. Опять душный автобус, на тебе кофта, пальто, шарф и тридцать три слоя бабушек вокруг... О боже мой!!! Все идеально! Это был третий день, как я пользовалась дезодорантом. Я просто не верю своему счастью, мне безумно жаль, что я не наткнулась на сие чудо к своей свадьбе. Помню, как было жарко, а еще и волнительно... и...

Гость Опубликовано 26.10.2014
Хороший антиперспирант. Сухо. Работает дней пять, потом снова приходится мазать. Экономичен. Есть проблема потовыделения, покупайте и пробуйте. Или в лес за корой дуба. Вяжет, помогает. )

Гость Опубликовано 19.10.2014
Покупаю второй флакончик антиперспиранта. Первым пользовались вдвоем. Мне одного применения хватает на четыре дня. При этом пользуюсь ежедневно душем. Эффект от применения не ослабевает. Жжения нет. Наносите на сухую кожу и будет все в порядке. Решайте сами, пользоваться или нет. Все очень индивидуально.

Мария Опубликовано 15.09.2014
Это чудеса какие-то! Всегда переживала из-за повышенного потоотделения, следы на одежде, дискомфорт... Одного применения хватило для того, чтобы целый день даже не думать о поте! Удивительно! Пользуюсь раз в неделю. Но! Единственный недостаток - после применения первые полчаса-час чешется ну просто ужасно! ))

Эдуард Опубликовано 27.08.2014
Моя жена постеснялась а я напишу, как всегда вначале одни положительные отзывы от самих производителей и их представителей а потом идут настоящие отзывы тех кто купил и попробовал! В целом средство не плохое, пол дня держит без пота, но ради таких показателей я не готов терпеть ческу под мышкой во время сна, пол ночи возишься ради пары часов? мой ответ НЕТ! Буду искать что то другое

Отзывы о Антиперспирант OPS!

Отзывы о Антиперспирант OPS!
Антиперспирант OPS! незаменимое средство личной гигиены, особенно, в летнее время. Антиперспирант не содержит спирта, соответственно, он безопасен и нетоксичен. Кроме этого, вы можете не переживать за свою одежду, OPS! не оставит никаких следов на вашей одежде.

Как уверяют производители, одного флакона антиперспиранта OPS! хватает на целый год.