Отзывы о АНКОР, кадровая компания

Отзывы покупателей
Отзывы о АНКОР, кадровая компания
4 5
2 отзыва / 2405 просмотров

Норма

Евгений Опубликовано 24.04.2017
Обычно используются для прочистки дымохо-дов от сажы. Люди знающие толк в топке, просят к основной массе березовых дров, добавить осины 10-20%. http://www.planeta-drov.ru/

Алексей Опубликовано 16.11.2012
Не знаю как в России но на Украине Анкор зарекомендовал себя очень положительно. Они в свое время помогли в поиске и подборе персонала в компанию где я работал. Когда наша сеть расширилась пошло более массовое производство появилась необходимость в магазинах Анкор и тут помог, укомплектовали штат от а до я.

Отзывы о АНКОР, кадровая компания

Отзывы о АНКОР, кадровая компания
АНКОР - крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР специализируется в поиске и подборе персонала различного уровня от руководителей высшего звена до сотрудников начального уровня. В том числе ведет проекты по массовому подбору линейного и производственного персонала для комплектации штата производственных предприятий и торговых сетей. Все офисы и подразделения АНКОРа работают в едином информационном пространстве и обслуживают клиентов в соответствии с едиными стандартами качества на всех территориях.
На сегодняшний день холдинг АНКОР предоставляет клиентам полный спектр кадровых услуг на более чем 40 территориях в 4 странах – России, Украине, Беларуси, Казахстане.
В составе холдинга работают:
АНКОР Рекрутмент, Россия
Лизинговая компания АНКОР, Россия
АНКОР, Украина
АНКОР Центральная Азия (Казахстан)
В Беларуси торговая марка АНКОР представлена франчайзинговым партнером. Во всех странах присутствия холдинга представлены отраслевые бизнес единицы:
АНКОР Бизнес решения
АНКОР Банки, финансовые услуги
АНКОР Медицина и фармация
АНКОР Энерджи сервисиз


Компьютерные игры

АНКОР, кадровая компания
АНКОР, кадровая компания

Рейтинг: 4
2 отзыва