Отзывы о Анджелина Джоли

Отзывы покупателей
Отзывы о Анджелина Джоли
4.6 5
8 отзывов / 5491 просмотр

Не все так здорово.

bazar-slavyansky Опубликовано 26.10.2016
Актриса, красавица, умница, талант. Но, к сожалению, с годами совершенно расстроилась ее психика. Боязнь болезни неизлечимой, сделала из нее довольно таки неадекватную. И даже, наличие детей и работы, не спасло ее от депрессии. И как следствие этого недуга - анорексия , жуткое похудание. Если она так будет продолжать, и не помогут психологи и врачи, может все закончится печально. Как минимум, она исчезнет с экрана.

Прекрасная актриса.

Дарина Опубликовано 11.08.2015
Редко когда актриса и умница и красавица и прекрасная мама. Так вот в этой актрисе собраны все качества.

Красотка!

Валерия Степанова Опубликовано 06.07.2015
Красавица! Умница! Талантище!

Аня Опубликовано 04.06.2015
Ура! У Анджелины Джоли сегдоня день рождения)) Она молодец, все фильмы с Анджелиной Джоли пересмотрела и не раз. А моей сестре она наоборот не нравится. НЕ знаю почему, хотя догадываюсь. Моя сестра ярая фанатка Дженифер Энистон, так она видать до сих пор обижена на Джоли, что она забрала у первой Пита. В общем,как бы там ни было, и кто у кого кого бы не увел, факт остается фактом, она хорошая, одна из самых высокооплачиваемых актрис и всем бы так выглядеть в 40 как она!

Гость Опубликовано 12.09.2014
Обожаю Анджелину Джоли, просто необыкновенная женщина. Ее красота просто необыкновенная, она даже когда ненакрашенная, то смтрится богиней. Единственное, что расстраивает последнее время, так это ее худоба, Неужели тоже одна из тех, кто страдает булемией. а если нет, то ей обязательно нужно провериться, что это такое в самом расцвете сил так довести свое тело до изнемажения. Особенно плохо выглядит во время съемок последнего фильма "Малефисента". Я как увидела ее аж ужаснулась, ручки тонюсенькие, ножки тоже как палочки, на лице одни скулы, куда же это годится? С ее-то ростом, выглядит это жутко.Очень тонкая и чувственная. Я смотрела все фильмы с ее участием. И в каждом она замечательно вживается в роль. Но самый мой любимый это конечно же "Турист", она замечательно сыграла. От нее так и перло женственностью. По жизни молодец, была же наркоманкой и непонятно куда могла бы скатиться (например как Эмми Уанхаус), но взяла себя в руки или кто-то помог и остановилась. На сегодняшний день замечательная актриса и мать. Поражаюсь ее поступкам в палане усыновления детей, за это ее Бог и наградил замечательным мужем и своиим детьми. Когда она с семьей где-то появляется, то все они безумно гармонично смотрятся.Мне кажется она в жизни очень положительный человек. Не смотря на свою расоту...

Татьяна Опубликовано 07.09.2014
Красивейшая женщина, украшение любого фильма!

Дмитрий Опубликовано 07.09.2014
ну что о ней писать? личность с большой буквы, невероятная женщина.

Саша Опубликовано 02.09.2013
Анджелина Джоли – моя самая любимая актриса. И ее внешность я определяю, как идеал женской красоты и сексуальности. Правда, в последнее время она порядком похудела, но все это я думаю – из-за операции, которую она перенесла. Ни одна из звезд Голливуда никогда не привлекала столько внимания общественности к проблемам стран третьего мира, чем несказуемо им помогла. Хоть и считается, что выпячивать на всеобщее обозрение свою благотворительность не красиво, но таким образом, она ввела ее в моду. И после ее первого усыновления, по миру пробежалась волна усыновлений. В общем – так держать, Анжи!)

Отзывы о Анджелина Джоли

Отзывы о Анджелина Джоли
Скандальная сексуальная дива Анджелина Джоли в последнее время остепенилась и всю себя посвятила двум любимым делам – материнству и благотворительности. Маленькая Анжи выросла в Нью-Йрке скромной, закомплексованной девочкой. В 11 лет, после переезда в Лос-Анжелес и неудачи в попытках стать моделью она полностью закрылась в себе. Одним из проявлений ее депрессии стали порезы, которые она наносила сама себе. Взрослея, Джоли продолжала эпатировать окружающих своими выходками, но это не лишало ее таланта. В 14 лет она все же стала моделью, а в 1993 году снялась в своем первом фильме - «Киборг 2: Стеклянная тень». Но известность Анджелина приобрела в 1995 году, после выхода на экраны фильма «Хакеры». После этого, не без скандалов, но из гадкого утенка она постепенно стала преображаться в самую сексуальную звезду Голливуда. А выйдя замуж в третий раз, и родив ребенка – полностью остепенилась. Сейчас Анджелина Джоли – актриса, модель, режиссер, сценарист, посол доброй воли ООН и мать шестерых детей ( трое из которых – приемные).

Актрисы

Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих

Рейтинг: 5
5 отзывов
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Вера Сотникова
Вера Сотникова

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гурченко Людмила Марковна
Гурченко Людмила Марковна

Рейтинг: 5
6 отзывов
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Рейтинг: 5
4 отзыва
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кирстен Данст
Кирстен Данст

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мария Порошина
Мария Порошина

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мила Йовович
Мила Йовович

Рейтинг: 4.8
12 отзывов