Отзывы о Анапа

Отзывы покупателей
Отзывы о Анапа
2.6 5
5 отзывов / 6359 просмотров

Гостиница "Санмарин" Анапа

Александр Опубликовано 18.06.2017
Заселились 12.06.2017 г., жить ещё пять дней. Купились на то, что гостиница позиционирует себя на 4 звезды. Это первая неправда - по уровню сервиса тут вообще нет звёзд. Начну по порядку:1. Заселения ждали полтора часа, это при том, что отдых был оплачен ещё в январе. Не мы одни. Никто ничего не объяснял, менеджер смотрит сквозь тебя.2. На территории идёт стройка, уже дважды приезжали отлавливать нелегалов, постоянный мусор и пыль.3. Всё надо выпрашивать. При заселении номер был "пусто" ни полотенец, ни тапочек. Спросил у горничной, она "обожгла" взглядом и пообещала принести полотенца как только их получит. Это случилось на следующий день. Тапочки ждали ещё сутки. 4. Вообще горничные это нечто. Номер не убирается уже три дня. На вопрос "Когда уберётесь?" получил потрясающий ответ "А вам что надо?". Также и с полотенцами, их меняют только если об этом просить.5. Столовая это место постоянной битвы: за еду, за места за столом, за приборы (ложек и вилок просто не хватает, как и столов). Хотя, надо отдать должное, сама еда неплохая.
Достоинства:
  1. Большой бассейн
Недостатки:
  1. Обман - политика этой гостиницы

Все плохо

Лариса Опубликовано 02.09.2016
8 августа 2016г. пришли с внуком на пляж санатория Петроградский форт на массаж. В ожидании своей очереди присели на пустой лежак на берегу пляжа. К нам подошла женщина (смотри фото), она не представилась, бейджика с именем у неё не было, свое имя категорично назвать отказалась. Женщина в грубой форме стала прогонять нас с лежака. Устроила скандал. Мало того, что нагрубила, нахамила, обозвала, так еще скинула с лежака вещи, опрокинула лежак и стукнула лежаком по ногам ребенка (смотри фото ребенка с синяками на ногах). Ребенок болен астмой, сирота, мамы и папы у него нет. Воспитывает его бабушка 70 лет. Привезла его на море лечиться и столкнулись с откровенным хулиганством. Обижать пожилых людей и больных детей это, мягко сказать, удел безнравственных и бескультурных людей. Злость этой женщины (смотри фото) вернется к ней бумерангом или, как еще говорят, бог её накажет за содеянный поступок.

Женя Опубликовано 02.07.2015
Море-море! Обожаю море. В последний раз отдыхали с мужем именно в Анапе. По путёвке поехали. Оба остались в полном восторге. Планировали и в этом году рвануть, но у мужа с работой не заладилось. Так что в этом году у нас вообще отпуск сорвался. Живём воспоминаниями о пошедшем). Что особенно детям запомнилось так это даже не море а развлечения на воде. Аквапарк с аттракционами. Ну оно и понятно, дети. А мы с мужем оценили вино домашнее. Покупали с рук. И количество эстрадных артистов приезжающих с концертами. Мы у себя дома столько их не видели сколько за пару недель отдыха повидали. Остановились в пансионате поблизости от моря, так что проблем с тем как добраться не было никаких. Загар у меня получился изумительный и держался невероятно долго.

Алина Тольятти Опубликовано 12.07.2012
отдыхали в 2012 г 10 дней (слава богу не дольше) июнь-июль. Море ужасное, все в тине, вонь. Город тоже пах не цветами, а их там много, а канализацией. Погода 25 градусов не превышала, дожди каждый день. И что там делать? А да экскурсии, съездили на Азовское море, вот там было супер. Море, о котором я мечтала, чистое, прозрачное и без медуз.

Отдых в Анапе Опубликовано 19.04.2012
На сайтах туристических агентств, предлагающих жилье Анапе, а так же в объявлениях частных лиц или в разговорах таксистов встречающих в аэропортах и ж/д вокзалах можно встретить множество рекламы с ценами и условиями размещения в гостиницах, частном секторе, пансионатах и базах отдыха. Заголовки таких реклам часто гласят о том, что предоставляемое жилье в Анапе находится в центре или у моря, но заведомо не уточняется в центре самой Анапы или это центр поселка находящегося в нескольких километрах от города. Так же понятие «Предлагаем жилье у самого моря» довольно таки относительно, так как море окружает город практически с большей его части, комната в частном секторе или гостиница могут оказаться на промышленной окраине города с каменистым, а не песчаным пляжем и добираться до центра, ежедневно, что бы полюбоваться окрестностями Анапы будет затруднительно из-за большой загруженности транспорта в летний период. Для того что бы отдых в Анапе, запомнился легкими интересными прогулками, а не душными, переполненными маршрутками и автобусами, рекомендую, перед тем, как бронировать место для проживания в Анапе, предварительно изучить карту города, которых с избытком полно в интернете и узнать о расположении курортной зоны и главных мест которые стоит посетить. Многие туристы, приезжающие на отдых на море выбирают жилье в Анапе в частном секторе или...

Отзывы о Анапа

Отзывы о Анапа
Город-курорт на берегу Черного моря Анапа расположен в 1500 км от Москвы, в 170 км от Краснодара, в 360 км от Сочи на стыке Большого Кавказа и Таманского полуострова. Здесь лесистые кавказские предгорья сменяются цветущими долинами, а равнины Тамани перемежаются морскими лиманами. Летний зной смягчается прохладным ветром с моря. Песчаный пляж плавной дугой окаймляет море, образуя удобную и красивую бухту. Море в районе Анапы со знаменитым песчаным пляжем считается самым экологически чистым в Черноморском бассейне. Здесь оно мелководное, хорошо прогревается. Средняя температура воды в купальный сезон, который длится с мая по сентябрь, 22-25 °C.
Климат и географическое положение Анапы делают её особенным курортом. Город Анапа, постоянно развивается, с каждым годом благоустраивается, в первую очередь в качестве курортного городка. Ежегодно, санатории Анапы посещает около двух миллионов человек. В большой популярности гостиницы и отели Анапы, предлагающие как апартаменты класса «люкс», так и более демократичные варианты. Тем, кто предпочитает совмещать отдых с лечением, придутся по вкусу местные санатории и пансионаты. Черное море, песчаные пляжи, теплый средиземноморский климат – все это делает отдых в Анапе незабываемым.
Курорт славится прекрасными сортами винограда и расположена в узкой полосе неукрывного виноградарства, что значительно удешевляет его выращивание. На виноградниках ежегодно выращивается до 30 тыс.тонн столовых и винных сортов винограда. Высококачественные анапские вина неоднократно завоевывали золотые и серебряные медали на международных и российских выставках.
Центрами культурного досуга в городе являются Городской Дом культуры, Центр народной культуры "Родина", Дворец культуры "Курортный, летний киноконцертный зал "Победа", Летняя эстрада. Сценические площадки г. Анапы принимают звёзд российской эстрады, театра, кино, здесь провдят многие мероприятия международного уровня - фестивали Джаза, кинофестиваль стран СНГ и Балтии "Киношок" и шведского кино, фестивали любительских цирков и других.
В городе есть современный кино-центр «Мир Кино», созданный на базе кинотеатра. «Октябрь» и оборудованный новейшей киносистемой "Долби-стерео-сурраунд".
Летом функционирует аквапарк с водными аттракционами, Луна-парки из Чехии и Словакии, парковые аттракционы, многочисленные и разнообразные выставки - восковых персон, экзотических рыб, рептилий и т.д. из разных городов страны. Где находятся развлечения в городе вы можете посмотреть на интерактивной карте Анапы, где объекты рассортированы по соответствующим категориям. В Анапе созданы все условия для активного творчества: музыкальные и художественные школы, театральные студии, 34 образцовых и народных коллективов.

Анапа

Анапа
Анапа

Рейтинг: 2.6
5 отзывов