Отзывы о Аллегро транспортная компания

Отзывы покупателей
Отзывы о Аллегро транспортная компания
4.8 5
19 отзывов / 4171 просмотр

Комфортная поездка

Антон Опубликовано 28.09.2019
Для корпоративной поездки заказали автобус. Удобный. До заказа и менеджер и водитель предварительно связались со мной. Съездили нормально.

Четко и пунктуально

Кирилл Опубликовано 18.09.2019
Заказанный на свадьбу автобус прибыл вовремя, до заказа прислали контакты водителя, время, еще раз с менеджером всё сверили. Перевозка гостей прошла хорошо.

Все прошло супер!!!

Светлана Опубликовано 14.09.2019
Доверилась отзывам о транспортной компании Аллегро и не пожалела. Мне быстро перезвонили после заказа, помогли с уведомлением, дали хороший автобус. Поездка в Выборг удалась!

Мои рекомендации

Николай Опубликовано 13.09.2019
Мы тут постоянно арендуем автобусы или микроавтобусы, в последний раз арендовали Неоплан Старлайнер для перевозки спортсменов в другой город, по ценам вполне приемлемо.

Без нареканий

Надежда Опубликовано 13.09.2019
Поехали всей родней на свадьбу из Москвы в Калугу. Отвезли туда, привезли обратно. Все своевременно и комфортно.

Добросоветстно работают

Алена Опубликовано 04.09.2019
Рада, что обратилась в Аллегро, хотя если честно переживала что что-то может пойти не так. Менеджер Лена выполнила свои обязанности отлично, за несколько дней до заказа у нас немного поменялись обстоятельства поездки, но нам пошли навстречу. Микроавтобус дали такой, как и ожидалось, водитель очень культурный. Благодарю!

Автобус замечательный, водители профессионалы

Диана Опубликовано 02.09.2019
Заказывали автобус для выезда в Беларусь группой. С этим перевозчиком работали впервые. Большое спасибо за работу! Автобус замечательный, водители профессионалы. Даже с тем, что маршрут выезда изменился в последние дни, все прошло замечательно!

Автобус на свадьбу

Мария Опубликовано 27.08.2019
Слишком поздно занялись поиском транспорта на свадьбу, думали это не так важно и проблем с ним не будет, но оказалось не все так просто. За неделю начали звонить, но оказалось транспорта уже нет. Взялись за голову. Стали искать, гостей надо на чем то везти. Все таки трудом и настойчивостью, нам оформили договор в компании Аллегро, груз спал с плеч. Но было ощущение, что что то произойдет не так. В день заказа приехала идеальный микроавтобус с кожаным салоном, а заказывали обычный. Доплату не просили. Что очень порадовало. Спасибо вам за качественную работу и за наш удачный опыт. На будущее будем тщательно заниматься вопросами касательно автобусов и другим посоветуем, чтоб не идти пешком :)
Достоинства:
  1. Отличный транспорт
Недостатки:
  1. Нет

Обращались и не пожалели!

Дмитрий Опубликовано 23.08.2019
Несколько микроавтобусов Мерседес заказывали для встречи делегации из Китая. Приехали во время, расценки приемлемые, внутри микроавтобусов чисто, водители адекватные, ухоженные.

Отличные автобусы

Компания Опубликовано 22.08.2019
Заказывали автобусы на корпоратив, все автобусы прибыли вовремя, были чистые. На обратной дороге с нас взяли залог по 5000 за 1 автобус, сказали что это для случая, если вдруг понадобится химчистка, т.к ехали с отдыха. Слава Богу они не понадобились и нам их вернули. Конечно сообщить нужно было заранее, так как за 3 автобуса пришлось отдавать, а если бы у нас не было денег? Ну впрочем поездка прошла замечательно и комфортно!

Отзывы о Аллегро транспортная компания

Отзывы о Аллегро транспортная компания
Аллегро - транспортная компания по перевозке пассажиров. Аренда автобуса возможна для мероприятий (выпускной, свадьба, корпоратив), для междугородних и туристических перевозок. Арендовать автобус можно только с водителем от нашей компании. Все они имеют опыт работы на разнообразных маршрутах и проходят мед. осмотр.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Краснобогатырская 2.

Телефон: +7 (495) 128-34-75

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв