Отзывы о Алгель средство от обильного потоотделения

Отзывы покупателей
Отзывы о Алгель средство от обильного потоотделения
5 5
3 отзыва / 1101 просмотр

Теперь не комплексую из-за постоянно потеющих ног

Irina Ivanova Опубликовано 26.08.2019
До тех пор, пока не наткнулась на Алгель, пробовала кучу всяких средств от излишнего потоотделения, но ни одно не помогало мне так, как надо. В этом плане Алгель помогает в тысячу раз лучше и даже больше. Очень нравится его шариковый формат - так его очень удобно наносить. Высыхает он быстро, всего за несколько минут, и эффект держится очень продолжительное время, я была очень удивлена - не знала, что такое вообще возможно. Когда впервые за очень долгое время провела практически весь день без потеющих ног, была нереально счастлива. Алгель не сушит кожу, не вызывает раздражения и надежно защищает от излишнего пота.

Справляется с потливостью рук

Маша Бондаренко Опубликовано 26.07.2019
Алгелем я пользуюсь на постоянной основе - он мне очень помогает с моими ладонями, которые ну очень прям сильно потеют. В школе у меня прям комплекс был из-за этого. С возрастом как-то смирилась с этим, но все равно продолжала искать средство от излишнего потоотделения. Сейчас мне с этим очень помогает Алгель. Я наношу его по инструкции - если все делать правильно, то никакой пот вас доставать не будет, а ладони (или другие части тела) будут под надежной защитой от пота.

Купила для мужа и не жалею

Валентина Кулакова Опубликовано 21.06.2019
Долгое время мучилась от того, что муж постоянно потеет. Уже сил не было! Носки приходилось стирать пачками, менял по сто пар в день, еще и обувь воняла. В аптеке посоветовали средство от обильного потоотделения Алгель. Принесла мужу, после душа намазался, подождал, пока высохнет и ушел на работу. Вернулся довольный. Сказал, что ноги были весь день сухими. И запаха не было! Короче, это просто чудо. Берите на заметку!

Отзывы о Алгель средство от обильного потоотделения

Отзывы о Алгель средство от обильного потоотделения