Отзывы о АКБ "РосЕвроБанк"

Отзывы покупателей
Отзывы о АКБ "РосЕвроБанк"
2.6 5
5 отзывов / 4238 просмотров

Блокировка карты

Алексей Опубликовано 13.08.2018
Мне позвонила сотрудница банка и сказала, что мою карту заблокировали, и для разблокировки мне надо обязятельно приехать в банк. Причину блокировки назвать отказались. В банке мне дали бумагу, где было написано, где меня обвиняли в отмывании незаконно полученных доходов (это я небольшие суммы переводил периодически с моей зарплатной карты другого банка!) и содействии терроризму (а я думал, что я плачу за коммунальные услуги и покупки в магазинах!). Чтобы доказать, что всё это не так (а где же презумпция невиновности?!), с меня потребовали предоставить справки о зарплате с места работы (2 и 3 НДФЛ), контракт с места работы, оригинал трудовой книжки и ещё что-то. Если учесть, что оборот по карте составлял несколько тысяч в месяц, становится смешно слушать такие измышления! А сколько рабочего времени потеряно на поездку в банк и выяснения с сотрудниками банка! Естественно, я потребовал закрыть мою карту, но деньги мне банк обещал вернуть только на указанную мной карту и только в течение недели! Такие банки надо лишать лицензии за издевательство над клиентами!

Новые зарплатные карты

Гость Опубликовано 22.06.2018
Нам недавно совсем выдали карты новые зарплатные теперь росевробанка. Пока прикольно пользоваться ими и дизайн ничего такой, приятный и стильный в целом. Карты дали с кэшбеком и с милями с7, но заранее спрашивали в анкете кому что нужно. Я себе взял мили, давно хотел)

Расскажу свою историю, а идти с РосЕвроБанк или нет, решать Вам!

Наталья Николаевна Опубликовано 31.10.2017
На дворе октябрь 2017 года. Все банки снижают ставки по ипотечному кредитованию и не только. У меня ипотека в ТКБ - 12,4 %, попросила (устно) снизить ставку, сказали у вас гос поддержка- не положено. Если гос поддержка, должно быть меньше!? Кто, кого поддерживает не понятно! Наверное я государство! Но не суть!Увидела рекламу РосЕвроБанк – 9%, отправила заявку. Запросили пакет документов (трудовую, 2НДФЛ, кред договор, документы на квартиру), все предоставила. Так как у меня не ипотека, а рефинансирование ставка будет - 9 ,75. Я согласилась, 9,75 % лучше, чем 12,4% !? И Заявка отправилась в службу безопасности. Я работаю Главным бухгалтером (с правом подписи) в приличной фирме. Работаю пол года. Служба безопасности РосЕвроБанк позвонили моему Генеральному директору и сказали, что Главный бухгалтер не платит кредиты и хочет провести рефинансирование долгов. Директор их послала, а меня вызвала на ковер. Был очень не приятный разговор, мне пришлось оправдываться, как школьнице и доказывать, что я не верблюд. В кредите отказано – репутация подмочена! Очень хочется применить ненормативную лексику. ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!

ужасный банк

Гость Опубликовано 18.01.2017
Если кто соберется открыть там расчетный счет для организации - очень не советую. Вам будут указывать с кем работать, как работать, сколько вы ОБЯЗАНЫ заплатить налоговых платежей, и не важно что по вашим данным вот столько, а надо чтоб было как их устраивает, а иначе ... иначе их фины вам жизни не дадут.

Евгения Опубликовано 15.05.2014
Клиенткой РосЕвроБанка я стала совсем недавно, когда узнала о такой программе, как Рефинансирование в данном банке от своего друга. В отличии от меня, он уже давно является клиентом этого банка, и как он сказал, что проблем и нареканий по работе РосЕвроБанка у него не было и нет. У меня оформлен кредит на машину марки Mitsubishi, благодаря рефинансированию в РосЕвроБанке я теперь плачу по кредиту каждый месяц на 400 рублей меньше, чем до этого, спасибо владельцам банка за то, что проводите такую программу. Экономия ежемесячно, может, и небольшая, но, если подумать, какая экономия за год выходит, то становится очень тепло и приятно от этого на душе)) Сервис в банке отличный, работники доходчиво все объясняют, быстро работают, вежливые и приятные в общении. Желаю РосЕвроБанку успехов и процветания!

Отзывы о АКБ "РосЕвроБанк"

Отзывы о АКБ "РосЕвроБанк"
АКБ "РосЕвроБанк" - универсальное финансово-кредитное учреждение, успешный и надежный банк, который входит в число 50 крупнейших банков России. Банк работает по принципу "Делать для клиента как для себя", дорожит своей репутацией и ценит своих клиентов. АКБ "РосЕвроБанк" постоянно совершенствует уровень сервиса, предоставляя своим клиентам современные банковские продукты и услуги.

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв