Отзывы о Академия профессиональной подготовки кадров

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия профессиональной подготовки кадров
4 5
12 отзывов / 3181 просмотр

Благодарность за повышение квалификации.

Галина Александровна Опубликовано 01.07.2018
Проходила повышение квалификации в Академии профессиональной подготовки кадров по теме кадрового делопроизводства. Хочу отметить хорошо продуманную структуру курса, закрепление теоретических знаний практической деятельностью, обеспечение методическими материалами каждого слушателя. Профессионализм преподавателей на высоком уровне, внимательное отношение к каждому слушателю, умение легко, доступно и интересно передать информацию тематики. Желаю Вашей команде успехов в дальнейшей деятельности!

Отзыв об обучении!

Александр Опубликовано 25.06.2018
Четверо сотрудников нашего филиала прошли обучение по программе закупки-2018. Данный курс в сжатые сроки позволил обучить специалистов в сфере закупок. Курсы были хорошо структурированы и разделены на отдельные темы, что позволило легко усваивать преподаваемый материал. Одной из причин побудившее руководство провести обучение с привлечением АНО ДПО «Академии профессиональной подготовки кадров» — это наша заинтересованность в работе сотрудников на профессиональном уровне. В современном динамично развивающемся мире важно уметь быстро реагировать на изменяющиеся потребности рынка. Мы уверенны, что полученные знания помогут более творчески и профессионально подходить к работе. Руководство и сотрудники филиала благодарны коллективу академии за полученные знания, дружелюбную атмосферу и приобретенный ценный опыт.

Начитался негатива, но решил проверить сам

Сергей Опубликовано 29.05.2018
12 апреля 2018г. был на семинаре Академии профессиональной подготовки кадров в г. Москве по теме: «Недвижимое имущество». Хочу с Вами поделиться отзывом потому, что сам читаю отзывы.Записался на этот семинар заранее за два месяца, т.к. проживаю я на территории чукотского автономного округа, расстояние приличное. Регистрировался на семинар через сайт, после регистрации мне позвонили, уточнили некоторые вопросы и сказали, что делать далее. Началась электронная переписка (документальное оформление). Все документы подготовили быстро (оригиналы сказали передадут на семинаре), от нас последовала оплата, заказ билетов, подготовка к поездке и тут я случайно решил почитать отзывы! Меня очень насторожили, те НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, которые я прочитал на этом сайте, до семинара еще далеко, а деньги мы перевели. Я сразу же созвонился с девушкой Анастасией, с которой мы общались ранее, выражаю ей отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ, она меня немного успокоила, попросила не переживать раньше времени. Сказала мне, что те негативные отзывы, все это происки конкурентов. Договорились, что она свяжется со мной за неделю до семинара. Оставалось только ждать.За неделю до семинара, как и договаривались, мне на электронный адрес поступило долгожданное письмо с информацией о месте и времени проведения и последующий звонок для уточнения, получил ли я письмо и не поменялись ли у меня планы.Приехал в Москву, разместился в той...

Благодарю за полезный семинар

Максим С. Опубликовано 27.05.2018
Семинар, проведенный Академией профессиональной подготовки кадров, дал мне полезную и актуальную информацию, т.е. применимость знаний в практике (для меня это было очень важно, так как опыт в работе небольшой). Преподаватели в академии не только теоретики, а еще и практики, которые помогли мне применить теоретические знания на практическом примере моей организации, большое им за это спасибо. Так же я приобрел новых знакомых, с которыми поддерживаю связь до сих пор и мы обмениваемся своими практическими навыками.

Была на семинаре - осталась довольна

Надежда Григорьевна Опубликовано 27.05.2018
Посетила семинар по бухгалтерскому учету и отчетности в Академии профессиональной подготовки кадров. Благодарю Вас за организацию и своевременное проведение данного мероприятия. Всё очень понравилось, на семинаре узнала много нового, что осуществляю в своей работе и делюсь полученными знаниями со своими коллегами.
Достоинства:
  1. Организация, преподавательский состав, обеды в которых модно пообщаться с лекторами, актуальная тема, раздаточный материал на usb носителе и в печатном виде
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Налоговая оптимизация все великолепно

Алефтина Опубликовано 22.05.2018
Спасибо Академии профессиональной подготовки кадров за проведенный семинар на тему: налоговая оптимизация и налоговое планирование. Актуальный и грамотно построенный семинар, профессионально и доступно объяснили тему, применяю на практике полученные знания. Организация на высоком уровне.

Благодарность

Анастасия Опубликовано 20.05.2018
Проходила повышение квалификации в Академии профессиональной подготовки кадров в Москве, хочу поделиться своим впечатлением о ней.Академия проводила мероприятие в конференц-зале гостиницы Измайлово рядом с метро, что очень удобно для Москвичей (шаровая доступность от метро) и для иногородних (в этой гостинице можно было и забронировать номер). Напротив входа стояли указатели с информацией о мероприятии и направления. У зала встречала милая девушка, которая регистрировала и консультировала по интересующим вопросам. Все это создавало очень солидное благоприятное впечатление.Занятия начались вовремя по графику программы, который выдали при регистрации. Преподавателей было трое, хороший уровень преподавания, интересные лекции, часть из них мне была интересна и пригодилась в дальнейшем, часть не очень была лично для меня актуальна.Хотелось бы еще отметить в стоимость обучения входит питание (перерыв на кофе и обед) в ресторане этой же гостиницы, что очень удобно, не нужно бегать искать, где и чем перекусить. Питание на 5 с плюсом. Так же фотографировалась группа, фото бесплатно рассыдалась всем участникам. По окончании курса выдался материал на флешки с презентациями и образцами документов. Выдается сертификат о повышении квалификации по теме обучения. Всего занятия по курсу занимают 2 дня. В случаи если по какой-то причине нужно будет уйти пораньше или с части лекций, то никаких проблем это не...

Все прошло великолепно

Инна Опубликовано 01.05.2018
Программа внедрение системы KPI, системы грейдов была освещена полностью, за два дня практикума разобрали на примерах все вопросы. Так же удалось во время обедов задать интересующие меня вопросы лектору. Спасибо Академии за организацию, а так же лектору огромное спасибо.

Спамеры

Сергей Опубликовано 09.04.2018
Спамеры хреновы, задолбали рассылками!

Лохотрон и кидалово

Инна Опубликовано 02.04.2018
Это лохотрон и кидалово! Проплатила участие в семинаре, в итоге после этого перестали брать трубки и отвечать. В день семинара приехала в Космос, там и в помине не было никакого обучения. Не ведитесь на их рассылки и звонки!

Отзывы о Академия профессиональной подготовки кадров

Отзывы о Академия профессиональной подготовки кадров

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Гарибальди, 12.

Телефон: +7 (495) 005-49-87