Отзывы о Академия Профессионального коучинга

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия Профессионального коучинга
5 5
2 отзыва / 3538 просмотров

"В ICE центре действительно учат коучингу"

Полина Виленская, PR - технолог Опубликовано 03.06.2015
По личному опыту знаю, что огромное количество тренеров "скупятся" на реальные знания, техники и секретные детали для своих учеников. Юлия по- хорошему "удивила". Щедро делилась своим опытом, включая совсем маленькие секретики, которые и делают коуча коучем, а коучинг в его исполнении красивым и глубоким. Отдельного комплимента заслуживает "экологичность" тренера. С одной стороны- свобода во всем, будь то выбор техники или инструментов для работы с клиентом. С другой, раз и навсегда усвоенная этика работы с человеком. Почти медицинская. Если одним словом- "не навреди". На учебу к Полежаевой тем, кто точно знает, что хочет изменений и готов идти по этому пути. Просто не будет, но здесь поддержат и вдохновят. Вам не захочется уходить из ICE. И даже если в будущем зарабатывать вы будете не коучингом, качество вашей личной жизни изменится и улучшится на порядок.

Анастасия Опубликовано 29.05.2015
Слово коучинг я услышала давно, а что оно такое мне было непонятно. Я посещала как-то любительские курсы коучинга, так там толком даже и не объяснили, что оно такое этот коучинг. Ну как так? Вот все сейчас знают это слово, а объяснить толком никто ничего не может. Но я ж упорная, мне ж интересно. Обратилась в этот центр. Разжевали, все объяснили. Кстати, семинары и тренинги очень интересные. Мне понравилось. Вот что значит, когда люди понимают чем и для чего они занимаются. А то курсов сейчас развелось как не знаю чего, а толку с них. вот, решила написать про этот центр, может кому-то мой отзыв поможет

Отзывы о Академия Профессионального коучинга

Отзывы о Академия Профессионального коучинга
Академия Профессионального коучинга создана и живет для всех тех, кто хочет развиваться и расти, кто стремится и движется ВПЕРЕД! Программы Обучения в Академии разнообразны и направлены как на повышение профессионального уровня, так и на всестороннее Развитие Гармоничной Личности.