Отзывы о Академия ФОРТС 3.0 обучение трейдингу

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия ФОРТС 3.0 обучение трейдингу
4 5
4 отзыва / 1754 просмотра

Обучение хорошее!

Б Л Опубликовано 08.11.2018
Рынок даёт ВОЗМОЖНОСТИ заработать с помощью ЗНАНИЙ, полученных на данном КУРСЕ. Например, могу предоставитьсвой скрин на котором видно, как я увеличил свой депозит на 47% за 2 дня. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но ЭТО ВОЗМОЖНО И! Сравните этот результат с РЕКЛАМОЙ КУРСА. Соответствует? Или нет? На скрине %-ты даны от суммы входа в сделку. Конечно, ТАК бывает не всегда и не сразу, но это ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!

Вот как бывает

Гость Опубликовано 08.11.2018
Достоинства:
  1. Все работает
Недостатки:
  1. Обучение требует времени.

Дмитрий Брыляков АКАДЕМИЯ ФОРТС 3.0

Андрей Степанов Опубликовано 07.11.2018
Тоже проходил обучение у Дмитрия Брылякова, еще в первом и втором потоках. Трейдинг - дело, которому нужно учиться долго и целенаправленно. За первые полгода я научился не сливать депозит (выводить счет в ноль), а уже через год вышел на уровень порядка 8-10% дохода в месяц. В настоящее время благодаря системе Дмитрия Брылякова имею свои +15% к депо в месяц (в среднем). Случается, что и гораздо больше, но 10-20% по системе Брылякова - более чем реально!
Достоинства:
  1. Качественная работающая торговая система!
Недостатки:
  1. Нужно долго практиковаться, стабильный результат примерно через полгода-год практики.

Дмитрий Брыляков. Академия ФОРТС 3.0

Вячеслав Калугин Опубликовано 06.11.2018
ЗдравствуйтеХочу поделиться негативным опытом обучения трейдингу.Онлайн-курс Академия ФОРТС 3.0. Автор Дмитрий Брыляков.Ссылка:https://www.infoclub.info/group/fortsacademy3В рекламе курса говорится: "100% учеников по окончании обучения зарабатывают от 10% в месяц на рынке ФОРТС"В действительности же, проведя на курсе в общей сложности 3 месяца, я еле-еле научился выходить в нольПодумайте дважды, перед тем как отдавать деньги этому человеку. Он набирает в группы по 50 человек. Конечно, каждому уделить время не получается. Жажда наживы берет вверх.Желающим могу предоставить все необходимые доказательства: квитанцию об оплате курса (26000р.), выполненные в полном объеме домашние задания, отчеты брокера и др.мой email: [email protected]

Отзывы о Академия ФОРТС 3.0 обучение трейдингу

Отзывы о Академия ФОРТС 3.0 обучение трейдингу