Отзывы о Агуша кисломолочная

Отзывы покупателей
Отзывы о Агуша кисломолочная
3.4 5
13 отзывов / 18631 просмотр

Отличная кисломолочная молочная смесь Агуша 1. и никакой аллергии

Марина Опубликовано 20.10.2016
С рождения Агуша 1, отличная смесь, дети с удовольствием пьют и никакой аллергии не было у моих двух детей. Пробуйте!

Аллергия

Алёна Абрамова Опубликовано 31.08.2016
У младшей дочери на нее страшенная аллергия, а старшая пила с удовольствием (правда 12 лет назад), что это - индивидуальная непереносимость?

вся правда

Svetla_na Опубликовано 27.05.2016
Ужас как страшно, даже для детей питание не качественное производят. Спасибо что пишете свои отзывы и мнения, так на много легче когда знаешь правду

Лилия Опубликовано 13.11.2014
не самая лучшая смесь. слышала много негатива о ней. хотя сами пару раз ребенку давали, тьфу-тьфу, все нормально

Дмитрий Опубликовано 08.06.2014
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ давайте эту отраву детям!!!!!!!!!!!!! Нашему ребенку 9 месяцев, давали несколько раз эту "агушу", пошла аллергия, мы не понимали что происходит с ребенком, думали зубки лезут, потом ребенок начал задыхаться ночью просыпался раз 15 если не больше. С утра перестал кушал все время плачет, решили вызвать врача, приехавшая скорая обнаружила бронхит, сказали что пошла аллергия и перешла в бронхи. Сейчас лежим в больнице уколы делаем, как бы не перешло все это в астму. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ДАННЫЙ ПРОДУКТ. Руководство за такую отраву нужно посадит, далеко и надолго!!!!

Гость Опубликовано 05.05.2013
Гадость , ребеночку 8 месяцев , отравились агушей. Пусть руководство мучает совесть за здоровье наших детей!!!!!

Татьяна Опубликовано 28.01.2013
Раньше была очень вкусная. Двоих детей на ней вырастила. А теперь кислятина с противным привкусом. Ребенок попробовал и выплюнул. Теперь даже нюхать не хочет. Не то что ребенок..., самой, и то пить не приятно её.

наталья Опубликовано 03.11.2012
сейчас пальмовое масло добавляют во все проктически смеси а по результатом контрольной закупки очень качественная смесь Малютка а уж самая плохая Фрисолак!! Там действительно качество по лабораторным данным очень много гадости добавлено и жирность(осмалярность)снижена в 1.5раза РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ

Евгения Опубликовано 16.08.2012
кошмар агушу покупали перестали только довать кисломолочные из-за наличия в нем пальвомого масла.но сегодня я пришла в ушас когда мне позвонила мама и сказала что их сбратом увезли на скорой она начала вводить прикорм и дала попробывать он у нас парень аллергичный но пошла маментальная реакция досточно10мин чтобы маленькая ложка кисломолочной агуши так подействовала он стал задыхаться хрипнуть и отекать что в ней такое что могло вызвать такую аллергию сейчас им сделали два укола гармона и ему полегчало....я в шоке...................и пальмовое масло это самое ужасное что может быть в детском питании почитайте вообще про него ладноо нас травят но детей то зачем?!!!!!!

Потребитель Опубликовано 20.07.2012
Детское питание=это очень хорошо, Но почему в состав входит пальмовое и какосовое масла?Это же вредно!!! Зачем идут эти добавки, почему "травят" детей?

Отзывы о Агуша кисломолочная

Отзывы о Агуша кисломолочная
Агуша 1 кисломолочная смесь. Готовая кисломолочная смесь Агуша 1 для детей от 0 месяцев и до 6 месяцев. Смесь Агуша кисломолочная (последующая адаптированная формула) с витаминами и минеральными веществами, нуклеотидами. Продукт предназначен для искусственного и смешанного вскармливания детей по назначенной врачом схеме кормления.
Состав: молоко цельное, лактоза, мальтодекстрин, смесь растительных жиров, сливки, концентрат белка молочной сыворотки, минеральный премикс, витаминный премикс, бифидоацидофильная закваска, премикс нуклеотидов, вода.
Способ употребления: перед кормлением детей содержимое пакета перелить в
бутылочку и подогреть до +36"C.
Соотношение сывороточных белков к казеину в смесях «Агуша» составляет 60 к 40. В закваске кисломолочных смесей «Агуша» содержатся ацидофильные и бифидобактерии, регулирующие работу желудочно–кишечного тракта. Смеси под маркой «Агуша» обогащены витаминами и микроэлементами.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв