Отзывы о Агентство performance-маркетинга "Группа 08"

Отзывы покупателей
Отзывы о Агентство performance-маркетинга "Группа 08"
4.2 5
9 отзывов / 1688 просмотров

получили рост продаж

Гость Опубликовано 30.09.2019
Мы занимаемся организацией и проведением праздников. Продвижение через контекст стало для нас новинкой. Ранее никогда не сталкивались с подобным. Начали сотрудничать с Группой 08 около полугода назад. Первый опыт оказался весьма успешным. Получили рост продаж в третьем квартале, хотя в это время у нас обычно затишье и убытки. Планируем сотрудничать и дальше. Спасибо!

действенное решение

Гость Опубликовано 22.09.2019
Работаем с «Группой 08» полгода. Продаем садовый инвентарь. В течение сезона специалисты последовательно запускали категории товаров, которые в течение лета пользовались спросом. У нас была одна проблема – несколько магазинов, в который мы не могли оценить прибыль с вложений в рекламу. Чтобы решить эту проблему, специалисты «Группы 08» посоветовали использовать коллтрекинг, установили цели на сайте, после чего в ручном режиме считали динамку выручки по категориям. Нам посчитали приемлемую стоимость лида по категориям. Спасибо за решение и индивидуальный подход к нашему проекту.

хорошая работа

Гость Опубликовано 15.09.2019
Построили нам кампанию исключительно под наши нужды, никакой шаблонности. Классно работает менеджер по продажам. У нас не очень большой бюджет, но деньги расходуются весьма грамотно, суммы, которую планировали потратить в течение месяца, хватило на два. Будем сотрудничать с ними и дальше.

Не стоит и 50%!!!

Artur Опубликовано 31.01.2019
Все было хорошо ровно до того пока не подписали договор о сотрудничестве. Согласен с предыдущим автором Кирилл Баскаков хорошо поет, но к делу это не какое отношение не имеет.Был заказан лендинг и настройка рекламы. Лендинг сдали на 1 месяц позже. (про конверсию лендинга я молчу, сайт за 10000 руб, наверно и то больше давал бы) Рекламу настраивали 3!!, Карл 3 месяца. Кое как запустили с ценой в 2 раза выше, чем было у нас на обычном сайте с одной кривой компанией.Анна Герус настраивала рекламу. Профессионалом ее никогда бы не назвал! Пропустили кучу низкочастотных запросов которые стоят копейки. Стратегия проста - больше трафика, не важно за какие деньги, все ровно за это платит деньги клиент, а они имеет комиссию от Яндекса и еще берут деньги с клиента за введение.
Достоинства:
  1. Классно работает менеджер по продажам
Недостатки:
  1. Все остальное.

Берут деньги и не выполняют обязательства!

Максим Опубликовано 27.12.2018
Заказывал рекламу у данной компании в октябре 2018 года. Их сайты:агентство-контекстной-рекламы.рфg-08.ruЮрлица:ООО "ЭМ ЭМ ДЖИ ДИДЖИТАЛ"
генеральный директор Кузин И.С.Общался с Кириллом БаскаковымПри первоначальном общении все очень красиво расписали, говорили все очень грамотно: «Все сделаем быстро и в срок, и еще одну категорию сделаем как подарок!»В итоге, после оплаты 30 000 р, мне прикрепили малограмотную менеджера Эвелину, которая «начала» делать рекламные компании в Яндекс Директе. На связь по скайпу толком не выходила, упорно молчала и что то выдавала раз в три дня. После того как я на нее «наехал» мне позвонил директор и сообщил, мол че хотите у нас «договор», вот в рамках его и будем держаться. В итоге прошел месяц (все сроки прогорели)Сделали несчастных несколько кампаний, которые не приносили даже и 40 кликов в день (причем стоимость клика была завышена в 2,5 раза от моей предыдущей кампании).В итоге я потребовал деньги обратно, и был успешно «послан» официальным письмом (типа то что они сделали - это и есть весь объем работ - они считают очень круто!). Даже РСЯ не запустили!!!!Очень жалко потерянного времени (1,5 месяца!!!)Работать или нет с данной компанией решать Вам.Если вас устроит 40 кликов в день, то они вас ждут!

Рекомендую

Гость Опубликовано 25.06.2018
В «Группе 08» мы получили настройку рекламы под ключ. До этого поменяли несколько агентств. Несмотря на большую конкуренцию среди московских компаний, качественно настраивать контекст удается далеко не всем. Нам повезло, так как нашими партнерами стала «Группа 08». Агентство применяет индивидуальный подход клиентам. Нам настроили рекламу, а еще создали для нас уникальную воронку продаж. Динамика в рекламе продолжает радовать.

нам удалось привлечь новых клиентов и увеличить продажи

Гость Опубликовано 23.06.2018
«Группа 08» помогает нашей компании развивать и продвигать бизнес онлайн уже около года. Нам подобрали релевантные фразы для рекламной кампании, составили грамотные слоганы, подготовили фото. Мы получили хорошую рекламную кампанию в Я.Директ. Нам удалось привлечь новых клиентов и увеличить продажи.

Советую

Гость Опубликовано 31.05.2018
Вначале пытались вести рекламу самостоятельно, но из этого ничего не вышло. Потом обратились к фрилансеру. Просто «слили» бюджет. Только потом решили обратиться к профессионалам. Пожалели, что не сделали этого раньше. Заказали контекстную рекламу в агентстве «Группа 08». У них круглосуточно доступен персональный менеджер, есть свои программисты, настроили сквозную аналитику. Продолжает плодотворное сотрудничество

Гость Опубликовано 30.05.2018
Работаю с этим агентство уже не первый год. Они настоящие профессионалы своего дела. За время сотрудничества стоимость привлечения потенциального клиента выросла незначительно. А для меня это один из главных показателей. Если честно, иногда приходится даже отключать рекламу. Отдел продаж не всегда справляется с таким наплывом клиентов.

Отзывы о Агентство performance-маркетинга "Группа 08"

Отзывы о Агентство performance-маркетинга "Группа 08"

Рекламное агентство

avitomin.ru рекламное агентство
avitomin.ru рекламное агентство

Рейтинг: 5
7 отзывов
CD Brand
CD Brand

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diamond communication
Diamond communication

Рейтинг: 5
1 отзыв
Digital-агентство Black river
Digital-агентство Black river

Рейтинг: 4
1 отзыв
go-instagram.ru
go-instagram.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
HD ARTEL
HD ARTEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Iqauto
Iqauto

Рейтинг: 5
13 отзывов
MA Solution рекламная сеть
MA Solution рекламная сеть

Рейтинг: 4
1 отзыв
MangoProm
MangoProm

Рейтинг: 5
1 отзыв