Отзывы о Агенство tvoipassport.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Агенство tvoipassport.ru
4.7 5
3 отзыва / 1466 просмотров

tvoipassport.ru отзыв

shimon Опубликовано 25.05.2017
Смотрю, никто не хвастается своими паспортами, стесняются или не хотят светиться?)Я 6 июня еду в консульство за паспортом, скорее бы наступило то время)))Очень благодарен компании tvoipassport.ru за сотрудничество, работали от подготовки моего досье и до оформления румынских документов! Да, и с присягой помогли! Спасибо

tvoipassport.ru отзыв клиента

Алина Опубликовано 07.05.2017
На себе убедилась, насколько человечно относятся к клиентам в агентстве tvoipassport.ru, - элементарная встреча на вокзале, поскольку мы приезжали из Москвы в Санкт-Петербург; поинтересовались нашим состоянием с дороги, пригласили на обед, а потом отправились в офис. Лично для меня, хороший сервис как раз состоит из таких мелочей.Нас постоянно держали в курсе о рассмотрении наших дел в Румынском Минюсте. Мы хотели, чтобы наши дела розглянулись быстрее, поэтому адвокаты компании писали письма в Минюст, не знаю их ли это заслуга, но мы вышли в приказе за 10 месяцев, хотя в договоре указано 12.Я думаю, наши дети, как повзрослеют, поблагодарят нас за такой подаруок как европейское гражданство. Мы в свою очередь, благодарим компанию tvoipassport.ru за хорошее отношение, за отличный сервис, за полученное гражданство!

Евгений Гаврилин Опубликовано 28.04.2017
Сейчас работаю с агентством. Первая встреча была на конференции в Москве, там заинтересовало предложение получение гражданства Румынии.Могу с уверенностью и гарантией утверждать, что это не посредники или мошенники. Самым большим плюсом в работе является отсутствие предоплаты. Оформление гражданства ЕС - дело непростое, а когда еще не берут предоплаты, то согласитесь, это подкупает. Все услуги, работа, моменты в договоре.Я не верил, что кто-то может предоставлять такие услуги без предоплаты. Хотя мне несколько раз сказали об отсутствии предоплаты, я ждал мелкий шрифт, и дополнительные расходы, так как цена в 4 тыс. За паспорт ЕС - это очень мало. Однако, все как договаривались, 4 так 4, без сюрпризов.Цена реально выгодна!В апреле этого года уже подал документы. Также, дети бесплатно получат гражданство. На подаче все как и пишут на форумах, зашли, отдали документы, осмотрели все, кивнул головой, дальше дали номер дела, и на самолет. Все заняло не более суток.Не нравится, что нет офиса в Москве, стоит вам над этим подумать. Мне пришлось несколько раз покидать дела, чтобы попасть в ваш офис. больше замечаний нет. Евгений Гаврилин, от себя, кто меня знает, - рекомендую.

Отзывы о Агенство tvoipassport.ru

Отзывы о Агенство tvoipassport.ru

Юридические услуги

9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Bankshield правовая компания
Bankshield правовая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв
BrokConsalt
BrokConsalt

Рейтинг: 5
5 отзывов
Capital Protect
Capital Protect

Рейтинг: 4.9
165 отзывов
Caribbean Concierge
Caribbean Concierge

Рейтинг: 5
8 отзывов