Отзывы о Агами медицинский центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Агами медицинский центр
5 5
35 отзывов / 12261 просмотр

Спасибо что вы есть!!!

Василий Опубликовано 20.03.2018
Обратиться сюда посоветовал друг, который обслуживается в клинике уже лет 5.Все время от него слышал лестные отзывы и не понимал как можно о стоматологии говорить позитивно!? На днях зуб разболелся и мне пришлось сесть в кресло к стоматологу . Оказывается я был не прав!!! На самом деле после посещения, кроме позитива и удивления, от того, что я все это время боялся того, чего не стоит бояться)))))))))) Мне ввели обезболивающее (это не самый приятный момент, но с зубной болью не сравнить), кроме этого укола я ничего не почувствовал, мне поставили пломбу и отпустили домой. Спасибо Авереной В.В за позитивное настроение и за то что перевернула для меня понимание о стоматологии в целом! низкий вам поклон!

Спасибо врачам!

Кирилл Д. Опубликовано 17.01.2018
Спасибо огромное хирургу Романовскому Кириллу Владимировичу и врачу анестезиологу Прибытковой Ирине за безболезненное удаление двух зубов мудрости во сне - ничего не чувствовал и не помню!!! Спасибо и профессиональных успехов ;-)
Достоинства:
  1. Лечение во сне, Уровень специалистов

Грамотный подход к клиентам

Гость Опубликовано 15.11.2017
Впервые я попал в клинику Агами, когда, дотянул с зубной болью, и пришлось удалять не один зуб. Поскольку, моя работа требует от меня правильной дикции и эстетичного вида, то я естественно нуждался и в установке имплантов. Пришел в клинику, на первичной консультации мне сразу расписали план лечения, о том, какие импланты будут использовать. В общем расписали подробно все этапы и записали на операцию, которой не стоило бояться абсолютно, хотя страх был, но как только я сел в кресло и доктор со мной заговорил, весь страх куда-то улетучился . Мне удалили разрушенные зубы и поставили импланты, теперь жду когда пройдет 3 месяца, чтоб поставить коронки. Я остался доволен, потому что думал всегда, что это больно, а на самом деле ничего не почувствовал.

Спасибо за работу.

Александр Дувайнов Опубликовано 11.09.2017
В августе лечил зубы в районной поликлинике, мне открыли канал и поставили временную пломбу. Ее надо было через несколько дней поменять на постоянную. Тут я, конечно, накосячил – пропустил прием, думал, позже приду (люди, не делайте так!). В итоге временная пломба вывалилась, а зуб начал болеть. Чтобы не терять время, обратился в ближайшую платную клинику – агами. Тут буквально за полчаса все починили: врач почистила каналы, сделала снимок и поставила пломбу. Предупредила, что делать, если снова заболит, но пока все нормально. Спасибо за качественную работу!

Очень хорошо.

Анжелика Опубликовано 08.05.2017
Отбеливала зубы по технологии ZOOM 3. Осталась очень довольна. Заехал с утра, так как работают они с 8. Процедура– 45 минут обе челюсти. Удивило, что после сделали фторирование зубов, обычно за это берут отдельные деньги, идет как отдельная услуга. Рекомендую.

Отличная работа

Анатолий Опубликовано 25.02.2017
Заметил кариес, с лечением решил не затягивать. Обратился в Агами, родители там лечились. Случай оказался не запущенным, кариес поверхностный, поэтому применили микроинвазивное лечение (айкон). Это когда лечат без бормашины, уж очень их не люблю, а запах точеного зуба….Все понравилось, достойный уровень. Средний чек по Москве. Не очень дешевый и не слишком дорогой. За такой уровень, когда делают сразу хорошо и без вопросов, того стоит. Буду еще обращаться.

Прекрасно!

Ангелина Опубликовано 30.01.2017
Только в 27 лет решилась на установку брекетов. Всегда смущали непропорционально маленькие боковые резцы и огромные передние. Не скрою, было страшно. Клинику Агами выбрала давно, много о ней читала отзывов и рецензий. Записали меня на прием к Тодоровичу расписал план лечения, объяснил различия между системами для исправления прикуса. Выбрали наружные керамические брекеты QuicKlear. Ходил я с ними больше года, но результат просто невероятный! Не могу скрыть восторга. И как могла так долго тянуть раньше?....Теперь полностью довольна собой. Спасибо Агами и Милану.

Огромная благодарность.

Софья Опубликовано 26.12.2016
Я всецело поддерживаю, готова также поделиться отзывами про эту клинику. Лечусь там давно, уже больше 5 лет. Никогда меня не подводили. Делала разные процедуры, от чистки зубов до эндодонтии. Всегда на высшем уровне, быстро и качественно. О других клиниках даже не хочу думать особенно после того, как в корне зуба оказался осколок инструмент, после этого случая и пришла в «Агами». Такие вот дела.

В который раз все хорошо

Светлана Опубликовано 15.11.2016
В третий раз уже обращаюсь в Агами и каждый раз очень хорошее отношение и очень качественное лечение! Отдельное спасибо Прокопович Дарье Михайловне!

Огромное спасибо Павлу Валерьевичу!!!

Елена Опубликовано 06.03.2016
Юрковец врач с золотыми руками! Делали мне в агами синуслифтинг и имплантацию! Боялась страшно, мужу даже сказала, что все, не пойду в клинику, зачем я на это вообще решила подписаться? Муж успокоил, дал успокоительное, поехал вместе со мной. Сейчас самой смешно, как я нервничала и главное из-за чего! Все прошло отлично, никаких осложнений нет, чего боялась сама не знаю. Коронка (циркониевую выбрали) идеально подошла!

Отзывы о Агами медицинский центр

Отзывы о Агами медицинский центр
Медицинский центр Агами - это стоматология по мировым стандартам. Клиника АГАМИ - одна из немногих в России зарегистрированных в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК) - наиболее влиятельной международной некоммерческой организации по вопросам качества в Европе.
Стоматологический Центр АГАМИ является клиникой высшего класса и соответствует уровню ведущих клиник мира. Все врачи Центра являются специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках как в России, так и за рубежом, проводят обучающие мастер-классы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Советской Армии, 17.

Телефон: +7 495 255 11 55

Стоматологические клиники

"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)
"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)

Рейтинг: 5
3 отзыва
22 Век
22 Век

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
32 Дент
32 Дент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artemida Dental Clinic
Artemida Dental Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Belgravia Dental Studio
Belgravia Dental Studio

Рейтинг: 5
6 отзывов
BonStom
BonStom

Рейтинг: 5
5 отзывов
HEMEDA Clinic
HEMEDA Clinic

Рейтинг: 5
4 отзыва
MB Smile
MB Smile

Рейтинг: 5
2 отзыва
OrthoSolo36
OrthoSolo36

Рейтинг: 5
1 отзыв