Отзывы о Адвокат Александр Бибичев

Отзывы покупателей
Отзывы о Адвокат Александр Бибичев
2.3 5
3 отзыва / 3185 просмотров

Не ходите к нему!!!

Али Опубликовано 24.04.2020
Здравствуйте меня зовут Али я долго ходил к одвакату бибечеву который обещал мне помочь зарание взял 2000 и перенаправил меня к своиму помощнику и стех пор я не видел Бибичева! Халатность к моему кейсу я терпеть не стал и решил отказаться от их услуг, попросил вернуть мои деньги заранее списав за каждое моё посещение 150$ , на что я получил грубейшый отказ и детские отговорки мол мои деньги уже потрачены на аренду здания и зарплаты сотрудников и вообще узбеки проблемный народ! Будучи в шоке от такого хамство я решил взять свой кейс обратно и оставить свои деньги на суд божий, пусть Господь нас рассудит в день страшного суда!

Александр Бибичев -не адвокат , он обманывает !!!!

Амина из Панижа Опубликовано 28.02.2017
Позвольте представиться , меня зовут Амина , много лет живу во Франции с бабушкой , решила перебраться в США . В интернете нашла адвоката Александра Бибичева и вот , что получилось : “АДВОКАТ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ВЫТОЛКАЛ МЕНЯ ЗА ДВЕРЬ...”В последнее время мне много звонят и рассказывают, как их обманул адвокат/паралигал.Моей бабушке 80 лет , она отдала адвокату Бибечеву , рекламирующемуся в газетах нашей общины, полторы тысячи долларов и он для нее ничего не сделал, а когда она к нему пришла -спустил ее с лестницы и она разбила голову , лежит в Париже в больнице . Сейчас, когда она заплатила другому адвокату ) и тот сделал все чтобы с нее сняли обвинение, она пришла к первому (к Бибичеву)чтобы забрать свои деньги. Первый сказал: “Пройдемте”. Ничего не понимающая старушка пошла с ним, думая, что он ведет ее в кабинет чтобы отдать деньги. Он довел ее до выхода и сказал: “Убирайтесь и никогда больше не приходите”. Он бил ее по лицу палкой , показал половой орган и большой кулак ! Он не адвокат - лицензии у нено НЕТ , мы это выяснили ! Он долгое время мурыжил мою бабушку , которая пережила в жизни огромное горе – ее сын три года был...
Достоинства:
  1. И никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость Опубликовано 30.10.2014
Я так благодарна от всей души команде Александра Бибичева за помощь в иммиграции в Америку. Огромное человеческое спасибо адвокату и всем его помощниками за профессионализм, доброжелательное отношение к людям и их нуждам. Людмила К.

Отзывы о Адвокат Александр Бибичев

Отзывы о Адвокат Александр Бибичев
Адвокат Александр Бибичев предоставляет юридические услуги, является руководителем юридической компании Bibicheff & Associates. Специализация адвоката - представление клиентов перед всеми иммиграционными службами и защита их прав и интересов.

Юридические услуги

9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Bankshield правовая компания
Bankshield правовая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв
BrokConsalt
BrokConsalt

Рейтинг: 5
5 отзывов
Capital Protect
Capital Protect

Рейтинг: 4.9
165 отзывов
Caribbean Concierge
Caribbean Concierge

Рейтинг: 5
8 отзывов