Отзывы о Абсолют Переезд

Отзывы покупателей
Отзывы о Абсолют Переезд
3.3 5
12 отзывов / 5479 просмотров

Хорошая работа

Гость Опубликовано 13.08.2015
Заказывали у них квартирный переезд. 3 грузчика и удлиненную газель. Приехали вовремя, все быстро загрузили. с вещами обращались очень аккуратно, что меня конечно порадовало. Оплатили все строго по прейскуранту. Вышло правда чуть дороже, чем мы изначально рассчитали, но это уже мы не учли некоторые вещи. В целом претензий нет. Сработали хорошо

обходите стороной!!!

Татьяна Опубликовано 08.06.2015
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Абсолютно согласна с предыдущими отзывами, эх прочитать бы мне их раньше, обходила бы стороной... Удивлена, как они еще держатся и продолжают работать на этом рынке с таким мошенническим подходом. но обо всем по порядку. Начну с того, что переезд осуществлялся мной с этой компанией спонтанно, так как подвели знакомые, которые обещали помочь с переездом. Поэтому стала искать срочно что-то на замену, просто забив в поисковике "мувинговые компании". Так как переезд нужно было осуществить в этот же день бОльшая часть крупных и приличных компаний отказали ввиду занятости. А эта компания взялась, расписав стандартные расценки, по которым даже при самом плохом раскладе я должна была уложиться в 5 тыс.рублей. Конечно же, из-за того что все решения принимались буквально на ходу мне даже не пришла мысль почитать отзывы и разузнать побольше об этой компании. Переехать мне нужно было буквально в соседний дом. Грузчики и газель приехали довольно оперативно. Да и вообще собственно по самому факту перевоза вещей у меня претензий особо к ним нет, делали все слаженно и дружно, уже после заметила в новой квартире несколько мест с поцарапанными обоями. Но после драки, как говорится... Общались очень хорошо, в принципе, парни двое...

переехал на ура!

Андрей Волосняков Опубликовано 16.02.2015
Собрались тут с родственниками переезжать в новую квартиру в Академическом районе, обзвонили кучу фирм, повыбирали по сайтам, но большинство страничек в интернете сразу не вызвали доверие, и составили такое чувство, что это не фирмы, а отдельные грузчики решившие подработать на досуге. В итоге выбрали Абсолют Переезд. И не прогадали! Переезжали 11 февраля. Приехали 2 грузчика и увеличенная машина газель. Холодильник в нее вошел стоя, перевезли за 3 часа! Тем самым сэкономили нам уйму времени. После перевозки вспомнили, что забыли на старой квартире пару пакетов. Грузчики нас свозили на своей машине и даже не стали просить доплату. За это особая благодарность!В итоге вся работа вышла в районе 5 тысяч, что за 1 комнатную квартиру с тяжелой мебелью считаю совсем не дорого, ну а сбереженное время так вообще бесценно. Скоро будут переезжать мои знакомые - посоветую им эту фирму.

Всё отлично.

Гость Опубликовано 11.02.2015
Напишу коротко. Приехали вовремя, загрузили все быстро и аккуратно. Так же быстро доехали до следующего адреса, и также быстро все выгрузили и подняли пешком на пятый этаж. Ребята просто молодцы, шустрые. Работали без перекатов. Думали переезд займёт часов шесть, а они все сделали за три часа. Супер!!! Рекомендую!!!

Ирина Чернова Опубликовано 14.01.2015
Грузили всё долго и безолаберно, какие-то грязные верёвки валялись на полу грузовика, им потом кое-как примотали шкаф к кузову, все делали небрежно, без желания. После погрузки внезапно нам задали вопрос будем ли м доплачивать за пару больших сумок, которые не были учтены при заказе. Почему не были, мне не понятно, так как я перечисляла все вещи чётко. В итоге мы заплатили лишних триста рублей за эти сумки.

samhain Опубликовано 13.01.2015
Очень высокие цены, судя по названию, считают себя пупом Земли.Абсолютные рвачи - это про них.

Андрей Опубликовано 21.12.2014
Переезжал с ними с квартиры на квартиру. Сначала все было хорошо - приняли заказ, приехали вовремя (3 грузчика и "Газель"), все быстро погрузили (упаковывал я сам заранее), перевезли, разгрузили, ничего не повредили. НО!!! Когда дело дошло до расчета, выставили абсолютно нереальную цену. 3 грузчика, работали 2 часа 10 мин. Оплата, стало быть, за 2,5 часа - это нормально. Ставка - 250 руб в час. 250*3*2,5 = 1875 руб. Так грузчики приплюсовали к этой сумме еще ШЕСТЬ ТЫСЯЧ рублей!!! Обоснование - выносили с 9-го этажа, а лифт только с 8-го (т.е. носили на один этаж вниз), типа было 200 ходок, по 20 руб ходка, 4000 руб. В реальности ходок было не больше 70. И еще 2000 руб - за то, что газель не смогла подъехать вплотную к подъезду, и им пришлось проносить все лишние 20м. Деньги отдал, не хотелось с ними ругаться в присутствии семьи. Но это был первый и последний раз, когда я обратился в эту жлобскую фирму. Реально работа грузчиков в моем случае стоила 4000-4500 руб, а мне пришлось заплатить почти 8000. Мой совет - обходите эту фирму стороной!

Гость Опубликовано 24.03.2014
Обратились в компанию дабы перевезти комод и два дивана (про один диван предупредили что он реально тяжелый), по расценкам что они озвучили все устраивало ( в среднем должно было получится 2800, плюс, минус, условия тоже стандартные для города как то оплата минимум два часа, поэтажность) за час грузчики управились, все бы ничего, но сумму что они выставили к оплате адекватной назвать ни как нельзя – 6200, к слову сказать никаких документов они не предоставляют. Вывод только один, очень неприятно когда говорят одно, а получается другое, в конце концов, на будущее точно решено что к ним больше никогда не обратимся и другим не советуем.

Сергей К. Опубликовано 14.05.2013
На сайт компании «Абсолют Переезд» попал случайно, когда искал грузчиков для разгрузки двух прибывающих фур с сырьем. Честно говоря, думал, что это только для завлечения написано, что в любое время и срочно, потому что до этого уже обзвонил несколько компаний, и нигде раньше следующего утра не обещали. А мне надо было разгрузить побыстрее, сразу по прибытию. В «Абсолют Переезде» согласились прислать 6 грузчиков на 17.00, что очень порадовало. Считаю, что 250 руб за час работы грузчика дорого, но, во-первых, у меня не было выбора, а во-вторых, грузчики работали невероятно быстро, без всяких перекуров, перекусов и туалетов. По большому счету, думаю, что в результате это оказалось даже дешевле, чем раньше нанимал по 180 - 200 руб/час, но тот же объем работы проводился в полтора-два раза дольше.

Вадим Опубликовано 27.04.2013
Наше фермерское хозяйство занимается поставкой зелени и овощей в некоторые кафе и рестораны Екатеринбурга и Первоуральска. Обычно мы справляемся собственными силами, но когда наш автомобиль в ремонте или водитель в отпуске/болеет, то нас выручает компания «Абсолют переезд», которая за пять лет сотрудничества стала нашим надежным партнером. Мы благодарны компании за быстрое реагирование и отклик, а также за предоставляемые нам скидки.

Отзывы о Абсолют Переезд

Отзывы о Абсолют Переезд
Транспортная компания "Абсолют Переезд" занимается организацией переездов квартиры, офиса (учреждения), дачного, мебели, стройматериалов и т.д. Переезд квартиры – с мувинговой компаний "Абсолют-Переезд" это удобно, просто и совсем недорого. Данная услуга является одной из приоритетных для нашей компании: своим клиентам мы гарантируем комплексный подход. У нас вы можете выбрать транспортное средство, оптимально подходящее для своих конкретных условий переезда. В нашем автопарке можно заказать «Газель» (обычную или удлиненную) или мебельные фургоны «Мазда», «Форд Транзит», «Исудзу», «Тойота» (объемом кузова 16-22 м3), "ХИНО", "МАН" (объемом кузова 25-36м3). При необходимости мы предоставляем услуги профессиональных грузчиков в Екатеринбурге, а также услуги по сборке/разборке мебели. За весь квартирный переезд в целом отвечает прикрепленный менеджер.

Мувинговая компания в Екатеринбурге "Абсолют-Переезд" – это комплексное предоставление услуг переезда и перевозки мебели, включая услуги грузчиков. Это официальное заключение договора. Это европейский сервис и отечественные цены.

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв