Отзывы о Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015)
1.7 5
98 отзывов / 20247 просмотров

Дорого и неуклюже

Daisy Опубликовано 15.01.2018
Я была большой фанаткой этих замечательных фильмов. Но заметила, что чем дальше - тем нуднее серии. А уж как за дело взялся Дисней стало все совсем печально. Их удел снимать мультики для младшего школьного возраста. Столько надежд, столько финансов, а на выходе даже вспомнить нечего. Красочно, красиво, и сплошное разочарования по поводу сюжета. Но эта часть еще так сяк, а вот две последующие - даже оценки не нашлось, тут отрицательные ставить не принято. Такую идею загубили. Все, над чем бедный Лукас трудился столько лет.

Полнейшее разочарование!

Maxim Darinov Опубликовано 05.05.2016
Мы с женой большие фанаты вселенной Звездных Войн. Десять лет ожиданий! Десять! И тут заветные билеты на премьеру у нас в кармане, ведро покорна на коленках, жена под боком. Гаснет свет, начинает звучать с детства знакомая мелодия. На экране появляется логотип Лукасфильм и любимая давным-давно в одной очень далекой галактике…. Что казалось может испортить этот момент?! Этот, наверное, не что, но все что после… ДИСНЕЙ! Я тебя искренне возненавидеа за это! У меня такое чувство что сценарий писали за 15 минут до начала съемок в неадекватном состоянии.! Хах, а как вам штурмовик и злодей со странностями? Для эпичноси не хватало Звезды смерти, но она уже была. Поэтому сделали...Мега Звезду смерти, взрывающую Галактики! Ох, простите за спойлер фильма.... Но надеюсь я смогл вам передать хоть малую долю нашего негодования! Никакая рекламная компания не заманит меня в кино на следующие две части. И с таким подходом я надеюсь что их будет всего две!

полное разочарование

Гость Опубликовано 27.04.2016
Я разочарован!!( Я ожидал большего от фильма!!! как можно было так его снять!? в других частях джедаи и ситхи были невероятно сильны! а сдесь невероятно слабы и жалки!! сначало я подумал что новый дарт вейдер превосходит всех ранних джедаев... но со временем я разочаровался!!( я даже не могу описать сколько сдесь минусов и недочетов!! хорошо что в кино не сходил!!)

гребаная толерантность

Гость Опубликовано 04.04.2016
б*я лучше бы бен соло не снимал маску че за педи?К!!!джедай нигер вообще не о чем лучше бы взяли белого, стэтхама например)))вообще духом SW не пахнет даже в первом эпизоде все круче 1000раз было, где душа фильма???от "принцессы" Лейи, чуть не бле...л,бл*ть бре д столько нестыковок: как эта тварь(Рэй) научилась за секунды тому чему обучаются годами джедаи бред...БРЕД!!!!Бен-неуравновешанный придурок, где эпик ситх?!!!бл*ть какой то младенец у которого отобрали игрушку!!!и это сын Хана Соло?!!!"!!это бл*ть внук Вэйдера????!!!!!!да это истиричный пе*ила!!!!пока самый классный му*ак это генерал первого ордена, хотя с виду тоже пе*ик,почему у дройда си три пи о красная рука???!!!сломан когда фапал на без сознательного эр 2?бл*ть это реально фильм о пед*ках снятый пед*ком, всемогущий Лукас где ты?!!!!сто пудово в конце 9 го эпизода нигер женится на этом пед*чном пилоте сопротивлениябл*ть как они постарели как постарели....фильм не о чем абсолютно лишняя часть ,су*а такие провалы в сюжетеб*я, бен за сотни километров почувствовал хана а тут отец смотрит на него из-за угла и тому по*ер!!!!бредиз бена фехтовальщик никакойточно пе*ик даже девку победить не смог(явно прогуливал тренировки ради концерта Элтона Джона)слили хана впрочем как и всю франшизубл*ть и всем по*уй!!!сдохла легенда и никто не заплакал где трагичная музыка где псевдо похороны, да всем...

Фильм идеален во всем!

Полина Опубликовано 03.04.2016
Очень долго ждала новых звездных войнов! Как по мне так все идеально ибо я сторонник зарубежного кино,так как оно всегда на высоте, а не узколобое русское кино.

Все плохо, все!

Stellar Опубликовано 03.04.2016
Новые Звездные войны очень ужасен, как в сценарном плане, так и в съемках. Там нет ничего, что могло вызвать симпатию, радость, восторг. Все сделано на столько плохо, что даже удивляешься, как так можно обосрать такую величественную вселенную. Я очень разочарован.

Мне фильм очень понравился)

Гость Опубликовано 28.03.2016
Я огромный фанат Звёздных воинов.Мне было приятно увидеть старых персонажей фильма,как они встречали друг друга,было захватывающее как старые истории с участиями Люка Скайуокера,были легендами для всех,но на самом деле это была правда.

ужас

Гость Опубликовано 14.01.2016
бред умственно отсталого ребенка лет 7

негром испоганили

Гость Опубликовано 12.01.2016
испоганили негром весь фильм-это главный из многих минусов!!

Жуть. Гнать таких режиссеров как Абрамс, по рукам их бить, чтобы не прикасались

Гость Опубликовано 11.01.2016
Бред и разочарование. Лучше бы этого фильма не было. Пустышка. Когда "внук" снял шлем, было смешно, от досады, что потерян дух ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН. Надеюсь его вычеркнут, признают ошибку и грамотные ребята с мозгами и руками создадут новый 7-ой эпизод.

Отзывы о Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015)

Отзывы о Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015)
Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 зрители смогут во всех кинотеатрах страны с 18 декабря 2015 года. Мировая премьера состоится днем раньше - 17 декабря.

В фильме зрители окунутся в события, которые будут происходить через 30 лет после "Возвращения Джедая". Рейтинг ожидания фильма Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы зашкаливает - 94% всех зрителей ожидают премьеру фильма.

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв