Отзывы о Жуйдэмэн

Отзывы покупателей
Отзывы о Жуйдэмэн
3 5
5 отзывов / 7608 просмотров

Жуйдемен

Гость Опубликовано 10.06.2018
Пропила весь курс 4 банки, как написано, Жуйдемен и результат минус 3 кг. Хотя написано, что в неделю должно быть минус 2 кг. А это 4 банки всего кг. Состояние было ужасное: бессоницы, жар, головокружения, знобило, усталость повышенная и запоры. Это все новый исправленный состав. Никакого толку , зря выброшенные деньги и испытание для организма. Когда состав был нормальный до исправления это 10- 15 лет назад, то он действительно помогал и сброс был по бешенной скорости да и самочувствие с приливом сил, бодрости и энергии, а новый препарат хуже некуда. Не берите бесполезный в новом составе, пусть вернут ингридиент который из него убрали!!!

Потратила время и деньги зря.

Нелла Опубликовано 20.08.2015
Я принимала этот препарат достаточно долго, чтобы можно было понять, что он не приносит никаких результатов. Жаль было потраченного времени, денег, да и вообще была достаточно расстроена, т.к ожидала хорошего эффекта от жуйдэмэна. Затем подруга переманила на Реуксиновый курс, но я видела эффект по ней и не сомневалась в реальности его действий. За 3 месяца я пришла в абсолютную норму.

Мало эффекта

Токарева Алена Опубликовано 20.08.2015
Подруга, с которой мы перепробовали массу препаратов пользовалась и этим. Ей мало помог. При весе в 80 кг за 2 месяца сбросила всего 3 кг. Хорошо потом помог Редуксин. Практически без побочных эффектов сработал очень хорошо.

Елена Премудрая Опубликовано 16.06.2014
Я с "Жуйдэмэн" похудела за месяц на 7 кг, при исходном весе 63кг и росте 162см. Ушли не только килограммы, но и объемы. Излишнего веса мне кажется было не критически много и 7 кг - это очень хороший результат всего за месяц. При этом я не соблюдала никаких строгих диет, единственное в чем себя ограничила - это сладкое (конфетки, печеньки), но от сахара полностью не отказалась, кофе по утрам пила с сахаром. Физических нагрузок глобально тоже не прибавила, только стала на шестой этаж подниматься не на лифте, а пешком, на большее меня не хватало никогда Smile. В общем сильно себя не ограничила и не нагрузила, но при этом худела, принимая капсулы. Упаковка 60 капсул рассчитана на 30 дней применения, по 2 шт в день во время еды. Сразу хочу на этом заострить внимание: в самом начале приема капсулы принимала натощак (хотела ускорить эффект), но буквально через два дня скорректировала прием, потому что появилось легкое чувство тошноты, которое ушло после того как стала капсулы пить во время завтрака, если производителем написано "во время еды", значит нужно именно во время еды. Часто при неправильном применении или нарушении инструкций могут возникать нежелательные побочные эффекты. Еще хочу обратить внимание на часы приема капсул....

Милана Опубликовано 02.12.2013
Я начала принимать Жуйдэмен недавно, но довольна результатом на все сто. Подруга советовала чай, но я купила капсулы. Пью одну капсулу утром, одну вечером. Уже почти заканчиваю первый курс. Изменения на лицо. Ощущаю лёгкость в желудке, кожа приобрела приятный цвет. Но самое главное - это минус 4 кг!!!! Что ещё для счастья надо-то) Для девушки, которая мечтает похудеть, лучше не придумаешь.

Отзывы о Жуйдэмэн

Отзывы о Жуйдэмэн
Жуйдэмэн - эффективное средство для похудения и нормализации обмена веществ. Выпускается в виде чая и капсул. Является биологической добавкой к пище. Жуйдэмэн также стимулирует работу кишечника, что благотворительно отражается на состоянии кожи, и комплексно очищает весь организм. Создано средство из натуральных природных компонентов, экологически чистого сырья по рецептам старинной китайской медицины. Гормонов Жуйдэмэн не содержит. Применение препарата не требует диеты, поэтому можно употреблять любые продукты без ограничений. Жуйдэмэн легко усваивается организмом и богат на содержание витаминов и микроэлементов.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв