Отзывы о ЖК Bestway Coop

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК Bestway Coop
4.5 5
108 отзывов / 37194 просмотра

Все предельно просто!

Леонид Опубликовано 21.09.2019
Давно искал нечто похожее на Бест Вей и вот, обратился в кооператив. Все очень логично и понятно. Взносы можно выбрать на выбор 35% и 50% - от этого изменятся годовые проценты. У Бест Вей, одни из самых низких ставок и отличная репутация. Вносишь часть, ждёшь очередь и квартира твоя. Все предельно просто!

Понравились условия.

Курочкин Опубликовано 19.09.2019
Понравились условия, и мы решились, прошли все проверки и очереди. Вроде все хорошо. Спасибо, что во многом помогли понять, как работает кооператив! Жильё хорошее, условия просто лучшие. Если кто-то из друзей, будет искать варианты, обязательно посоветуем Бест Вей.

Рекомендую!

Марго Опубликовано 10.09.2019
Рекомендую кооператив на своем удачном примере и примере еще 24 тысячи участников! Условия становятся лучше, очереди меньше, счастливых обладателей жилья все больше! Платежи посильные за счет низких процентов. Риски сведены к минимуму. Юридические проверки очень тщательные. Кооперативная система достойна доверия!

Не жалею, что вступил.

Савва Опубликовано 16.08.2019
Далеко не глупый кооператив, очень грамотно работают уже более 6 лет. Я вносил 1 млн на счёт кооператива - по акции пайщик-инвестор. Получил возможность купить квартиру без процентов, это реально выгодно. Не жалею.

В ФСБ и Росатоме проверку ЖК прошел, а у таких авторов никак)))

Оксана Опубликовано 18.07.2019
Жилищный кооператив "Бест Вей" прошёл проверку Росатома, ФСБ и других государственных органов, чтобы ЖК "Бест Вей" мог приобретать квартиры для своих пайщиков в закрытом городе Снежинске.Пройдя данную проверку, вынесено постановление, разрешающий ЖК "Бест Вей" приобретать квартиры на закрытой территории, это подтверждает правовой статус ЖК, что способствует в настоящее время приобретение квартир и на других закрытых территориях, в которых действуют специальные условия приобретения жилья.
Достоинства:
  1. Наибелейшая организация с уникальным предложением
Недостатки:
  1. постоянно привлекает внимание завистников и недоброжелателей, которые тявкают как моськи на слона

Лучшее решение.

Анатолий Опубликовано 17.07.2019
Через кооператив покупали коммерческое помещение. Никаких проблем с оформлением и проверками. Очередь отстояли, когда получили желаемое, начали погашение по графику под 25 годовых. Думаю, погасим раньше, никаких штрафов за это не предполагается.

Работает!!

Гость Опубликовано 05.07.2019
Вот мы как раз одни из тех, кто рассчитался с кооперативом. Сталкиваемся с негативом в адрес Бест Вей все чаще, очень возмущает! Особенно нас, тех, кто уже получил все документы и права на недвижимость. Не верьте липовым статям, верьте тем, кто знает всю систему, а не руководствуется догадками и своей злостью и завистью.

Факты о ЖК Бест Вей 2019 год

Альбина Опубликовано 30.06.2019
Дамы и Господа! Смотрите. Сейчас 2019 год Кооператив Бест Вей существует 6 ой год. Открылся 29 мая 2014 года. Ни одного конкретного пайщика Вы не найдёте во всей всемирной паутине. НИ ОДНОГО.Только общие негодования, заказные статьи. Но, как говориться, собака лает- караван идёт. Куплено уже более1100 квартир. Досрочно расчитались с кооперативом 16 человнк. А всего членов кооперативп боле 24000 человек вместе с Россией, Казахстаном, Киргизией. Да, это новая форма. Кооператив ничего не строит. Клиент сам выбирает себе квартиру. Платит членские взносы в зависимости от выбраной программы и расплачиваетмя по графику платежей 10 лет. Переплата за 10 лет составляет не более 460 000 рублей. Это что, плохо для нас? Да, новое всегда так воспринимается. Приживается трудно. Конечно, много обманутых. Поэтому кооператив перестал работать с застройщиками. Есть риски обманутых дольщиков. Только вторичка. Во всяком случае- пока. Когда- то ипотеку так же не принимали. Потом стало привычным, но очень дорогим. Является ли кооператив альтернативой ипотеке?? Скорее, нет. Это другое, новое, но очень экономичное и нужное людям. Не читайте вы отзывы четырёх, пятилетней давности! Кооператив Бест Вей занял прочное место на рынке недвижимости. Порог недоверия пройден. И не путайте бизнес и кооператив. В кооперативе нет бизнеса. Совсем нет. Трудно поверить? Но это...

Прекрасные условия

Пухов Опубликовано 15.06.2019
Стал ярым сторонником кооператива Бест Вей. Хорошо просто все, низкие ставки по процентам. Возможность отсрочки платежей. Я получал квартиру ровно через 5 месяцев, что даже быстрее чем обещали. Спасибо.

Все хорошо!

Николай Опубликовано 06.06.2019
С Бест Вей всегда будет все хорошо, ведь купить квартиру и выплачивать всего 2% в год по займу это сущие пустяки! Ипотека и рядом не стояла. Зачем снимать квартиру и платить чужому дяде за чужую квартиру, лучше платить ту же сумму за свою квартиру!

Отзывы о ЖК Bestway Coop

Отзывы о ЖК Bestway Coop
Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут вам определиться с оптимальными условиями и проконсультируют вас по всем вопросам, которые касаются купли-продажи квартиры.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30.

Телефон: +7-911-1262143

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК "Восток"
ЖК "Восток"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Жилой дом на Седова"
ЖК "Жилой дом на Седова"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Ижора-Парк"
ЖК "Ижора-Парк"

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЖК "Ленинский парк"
ЖК "Ленинский парк"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "МФК Новый город"
ЖК "МФК Новый город"

Рейтинг: 4
3 отзыва