Отзывы о Жидкий каштан

Отзывы покупателей
Отзывы о Жидкий каштан
4.1 5
19 отзывов / 11275 просмотров

жидкий каштан

Гость Опубликовано 29.01.2018
Жидкий каштан, это полная чушь. Не покупайте. Я брала его, думала похудеть на 40 кг. Мне обещали ,что похудею , но это всё неправда. Просто обманывают людей. Не верьте им

не доверяю бадам!

Дина Опубликовано 30.11.2017
Орсотен - мой личный диетолог)) Принимаю его и таю прямо на глазах))) НО!! Все в разумных пределах. Примерно по 3 кг в месяц скидываю. Это просто прекрасно! А бады бы я не стала принимать, тк их эффективность не доказана.

Нет доказанной эффективности

Кристина Опубликовано 18.10.2017
Не знаю, есть ли смысл пытаться худеть на бадах, если у них даже доказанной эффективности нет. Мне нужен результат наверняка, так что я все же за лекарства. Для похудения покупаю орсотен слим – то, что надо на самом деле. Уже шесть кило с ним ушло.

Не смогла похудеть, увы!

galochka73 Опубликовано 24.04.2016
Пробовала я похудеть с помощью жидкого каштана - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект жидкого каштана кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука!

Уже похудела.

Марина Опубликовано 26.02.2016
Впервые узнала о жидком каштане на топ-блоге Дома2 Моя тёзка, Марина Африкантова, с его помощью сильно похудела, на фото просто другой человек!Поначалу были сомнения, но любопытство взяло верх, заказала :) Пришли 3 баночки в фирменной упаковке, сертификаты и рекомендации. Принимаю около 2 недель. По весам — минус 3 кг. Не могу сказать, что я безумно рада такому результату, но это сброс веса без диеты и спорта, что очень даже неплохо. Рекламировать сайт продавца не буду, но всё же, зайдите на блогБудете в шоке, гарантирую! :)

Заказывайте лучше ночной

Зинаида Опубликовано 20.02.2016
Заказывайте лучше Ночной Жидкий каштанТ.е. его надо принимать не днем, а перед сном, и пока вы спите, ваши жиры будут сжигаться. Я так на 18 кг смогла похудеть.А от обычного Жидкого каштана сердце болело сильно.

Минус 3,5 килограмма за 3 недели!

Иришка Опубликовано 19.02.2016
На вкус приятный, никаких посторонних включений нет.Принимаю почти 3 недели, за это время похудела на 3,5 килограмма.Лето не за горами, худеем дружно!)

Неплохой препарат, но я брала ночной.

Алла Опубликовано 13.02.2016
Всем привет. Могу посоветовать всем купить Ночной Жидкий каштан.Я его брала на оф. сайтеОн гораздо эффективнее, чем простой жидкий каштан. У ночного и вкус приятнее, и он эффективнее. За месяц скинула примерно 9-11 кг. Продолжаю пить и сейчас.

Реально помогает.

Татьяна Рыбакова Опубликовано 27.01.2016
Случайно наткнулась в интернете.О том, помогает, или нет, даже и не задумывалась, просто перешла в Википедию, прочитала, что это за зверь такой, и "с чем его едят". Узнала об исследованиях в США и решила заказать.Худела без фитнеса, разве что прогулки были по часу в день.Вес действительно пошёл вниз.Как уже говорили, часто продают контрафакт.Довольна, как слон, -12.5 кг за 2 месяца :)

Не берите контрафакт!

Анна Опубликовано 27.01.2016
Берите у официалов, не покупайте фальсификат!У официального производителя товар называется «Жидкий каштан Night».В нём 20% гуаранина, а не 5%, как у контрафактной продукции.Все необходимые сертификаты могут прислать на почту.Результат — минус 12,5 кг за 2 месяца.

Отзывы о Жидкий каштан

Отзывы о Жидкий каштан
Жидкий каштан - специально разработанное средство для похудения. Действие препарата основано на нескольких компонентах -гуаранине, теофилине, теобромине, антиоксидантах и минералах. Жидкий каштан способствует снижению аппетита и повышению энергии.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв