Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Отзывы покупателей
Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
4.2 5
69 отзывов / 10861 просмотр

Делали все дружно и слаженно!

Евгений Жуковский Опубликовано 04.10.2019
К нам в Гатчину приезжала бригада "Глав сваи" - Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Сделали аккуратно и капитально!

Алёна Шушкевич Опубликовано 03.10.2019
Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ребята сделали все быстро, качественно и с улыбкой)

Дмитрий Ладник Опубликовано 01.10.2019
Делали свайно-винтовой фундамент в садоводстве "Южный" рядом с Волховом. Сначала общались с инженером Максимом, который подобрал для нашего случая лучший вариант, рассчитал свайное поле, рассказал, на чём можно экономить, а на чём нет. Ребята, которые делали фундамент, Степан и Александр, делали все быстро и качественно, выполнили, о чём мы просили их, помимо основных работ. Сделали все аккуратно, мусора никакого после себя не оставили. Всем рекомендую таких ребят!
Достоинства:
  1. Качественно, недорого
Недостатки:
  1. нет

Очень доволен сотрудничеством с Глав Сваями.

Александр Багаев Опубликовано 29.09.2019
Отзывы не умею писать, поэтому скажу коротко: заказывал ремонт фундамента, остался доволен работой и итоговой ценой. Надеюсь, такой отзыв тоже полезен людям.

Оценка - 4.

Роман Опубликовано 28.09.2019
Приехали не вовремя, опоздали, но в целом всё нормально, без вопросов. За опоздание минус балл - извините, я за честность. А так только всех благ желаю, удачи вам.

Ребята - большие молодцы!!!!

Евгения Собянина Опубликовано 27.09.2019
Я обратилась в компанию Глав сваи по причине того, что мой дом требовал замены 5 венцов и фундамента. Всё было сделано качественно и на высоком профессиональном уровне. Благодарю руководителя Максима и всех ребят монтажников. Всем советую и рекомендую их, как надежных подрядчиков. Так приятно, что есть еще люди, которые любят свою работу и выполняют ее качественно и с душой!
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, дружелюбные работники и мастера, ответят на все вопросы, терпеливо и доходчиво
Недостатки:
  1. не обнаружила

Работа их понравилась

Макс Опубликовано 26.09.2019
Для меня главное, что не обманули, а остальное все ерунда. А то уже лоханулся, заплатил мошенникам одним в районе 50 т.р и с концами. Теперь более внимательно выбираю какие-либо компании, читаю отзывы и т.д. Система работает :)

Хорошая фирма, всё понравилось в плане работы.

Борис Опубликовано 26.09.2019
Обратился в фирму с вопросом установки железного гаража на фундамент. Мой вопрос был решен оперативно. Гараж был поднят, установлена опалубка и залит фундамент. Работа сделана качественно, цена адекватная. В будущем буду обращаться снова, но уже по другому вопросу.

Новый фундамент на отлично в СНТ "Березка-3"

Валентин Головин Опубликовано 25.09.2019
Живем в СНТ "Березка-3" в Новгородской области. От соседей узнали о такой чудесной фирме как "Глав сваи". Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно
Недостатки:
  1. не обнаружили

Наш заказ - ремонт фундамента под деревянным домом в Назии.

Ольга Опубликовано 20.09.2019
Здравствуйте дорогие, и нас полностью устроила ваша работа, спасибо большое, успехов вам в вашем нелегком деле)))

Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные и дoлгoвечные, независимo oт климата или oт пoверхнoсти грунта. Цены на сваи демoкратичные, кoлебания цен зависит oт размерoв свай. Стoимoсть винтoвых свай варьируются oт 1500 рублей дo 13000. Надставки к винтoвым сваям – их ценoвая категoрия oт 250 дo 1300 рублей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Звездная д. 20.

Телефон: (812) 988-20-58

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв